Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay

Recommended Posts

Здравствуйте!

Купил. Поставил на денвер, там у меня полностью рабочая копия магазина. Все по инструкции. Модуль при запуске сразу же перенаправляет на страницу авторизации админки. В чем может быть причина?

Змінено користувачем ukrfood
грамматическая ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 01.08.2017 в 10:05, dsukach сказал:

Все кричат не качайте на варезе. Вот, пожта, купил и какой толк - поддержки никакой!

 

Проблема с кодировкой

 

В 04.07.2017 в 11:55, ukrfood сказал:

Здравствуйте!

Купил. Поставил на денвер, там у меня полностью рабочая копия магазина. Все по инструкции. Модуль при запуске сразу же перенаправляет на страницу авторизации админки. В чем может быть причина?

Если у Вас версия ОС >= 2 то на ней не работает, автор обещал поправить на досуге но пока жду от него ответ :)

 

В 10.05.2017 в 20:57, Merlin1357 сказал:

подскажите, для

Версия ocStore 2.3.0.2

 

не будет работать?

правильно я понял?

Увы но Ваши предположения верны :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Krotav88 сказал:

Проблема с кодировкой

 

Если у Вас версия ОС >= 2 то на ней не работает, автор обещал поправить на досуге но пока жду от него ответ :)

 

Увы но Ваши предположения верны :(

Уже исправили, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

здравствуйте, с 2.1 не уверен, по ветке посмотрите там многие устанавливали на 2 версию но я не помню с какой точно из них, т.к. кое где были различия и нужно было кое что поправлять. 

по кодировке я правил скачайте последнюю версию, я потом с командировки вернуть может посмотрю, если кто сейчас может помочь и потестить на каких именно 2.х версиях работает - буду очень благодарен! просто тестовый хостинг итак забит кучей сайтов, десятки сайтов в работе, задач постоянно масса не знаю как меня находят т.к. уже 2 года работаю дома, никакой рекламы но постоянно завален работой так что сори парни, потому модули сейчас движутся очень медленно(((

 

но если у вас есть какие-то тестовые сайты или те кто на рабочих использует - гляньте у кого может 2.х версия пишите сюда точно какая версия какая сборка, хоть остальные будут знать где точно работает пока я не вернусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

могу обрадовать совместимостью с 2.х, протестировал, работает, вот товар со сгенерированными отзываами на одном из моих тестовых: http://test.house-delivery.kiev.ua/samsung-syncmaster-941bw - тут версия 2.1 какая-то или 2.0 не помню точно, это не принципиально, т.к. во всей второй ветке там то что для модуля нужно было для совместимости в одной строчке находится.


версия 2.5 - совместимость с opencart 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 25.02.2018 в 14:38, rnt сказал:

Можно ли залить отзывы для магазина вашим модулем? Спасибо.

залить можно напрямую в базу если они есть, в модуле нет необходимости лучше это сразу в базу лить если я вас правильно понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

пожелание, чтобы отзывы можно было формировать за определенный период( например, выбираю генерировать отзывы с 1 января до 31 марта 1922 года)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Артем, добрый день.

Подскажите, как запустить модуль после переезда на ос 2.3? Ранее, если помните, модуль покупался под 2.1. В описании модуля сказано что работает на 2.3, как это сделать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

kabantejay, Повторюсь, Подскажите, как запустить модуль после переезда на ос 2.3? Ранее, если помните, модуль покупался под 2.1. В описании модуля сказано что работает на 2.3, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Купил модуль. Установил по инструкции в корень сайта.

Авторизуюсь в админке, потом в адресной строке пишу booming.com.ua/revgen меня выкидывает на форму авторизации и пишет: Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова

OpenCart  3.0.2.0

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Стоит покупать модуль? У меня Opencart 2.3? 

Перехожу на https://vseok.com.ua/revgen и перебрасывает на вход. После чего ничего не происходит. Версия 2.4 модуля. 

С новым модулем таких проблем не будет? 

Змінено користувачем Alexsr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Привет. Не подскажите, чего за такое. Закинул на сервер папку, перехожу текст весь в квазах. Чего менять или все файлы по ходу в Юникор UTF-8 без bom все конечно не проверил но основные точно. Атрибуты все поправил на 777. Весь мрак на скрине? Может из за HTPPS?

 

22.03.jpg

Змінено користувачем Persov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Persov сказал:

Привет. Не подскажите, чего за такое. Закинул на сервер папку, перехожу текст весь в квазах. Чего менять или все файлы по ходу в Юникор UTF-8 без bom все конечно не проверил но основные точно. Атрибуты все поправил на 777. Весь мрак на скрине? Может из за HTPPS?

 

22.03.jpg

 

 

это ошибка была из-за проблемы с обработкой сокращенного синтаксиса PHP вида <? echo ... ?> - код модуля довольно старый, делался давно, когда я еще мало чего соображал в программировании, исправил на стандартный, если у кого-то вдруг возникает на хостинге похожая проблема - просто скачайте версию 2.7.1 или выше..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 10.05.2019 в 13:19, KirillGet сказал:

на opencart 3.0x НЕ работает. отправил письмо в поддержку 

 

 

поправил, уже норм!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.