Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay

Recommended Posts

почитал последние отзывы

куплю с обновлением, которого ждет Алтея. Даже если автор цену поднимет.

Алтея одна из самых активных пользователей здешних модулей, не первый раз опираюсь на ее хотелки :)) они как правило вполне умеренны и уместны :) помню как раньше вместе напрягали автора скидок в комплекте :) в итоге модуль доведен до более-менее рабочего состояния :)

думаю тут будет то же самое, как только автор обновление выпустит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну осталось совсем немного, мне еще всего неделя отработки осталась на официальной работе перед переходом на фриланс... тогда уж сяду модули до финала доводить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почитал последние отзывы

куплю с обновлением, которого ждет Алтея. Даже если автор цену поднимет.

Алтея одна из самых активных пользователей здешних модулей, не первый раз опираюсь на ее хотелки :)) они как правило вполне умеренны и уместны :) помню как раньше вместе напрягали автора скидок в комплекте :) в итоге модуль доведен до более-менее рабочего состояния :)

думаю тут будет то же самое, как только автор обновление выпустит.

 

 Спасибо. Я тоже помню нашу совместную работу))

 Думаю,что и здесь все получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати , думаю было бы удобнее сделать ссылкой последнюю картегорию в котороую генерировались отзывы. Нажать на ссылку и в списке чтобы была выбрана эта категория или же сделать проще, чтобы по умолчанию была та категория выбрана в которую делали рассылку. Когда много категорий - это просто жесть, каждый раз искать в списке. Даже для теста выбрать категорию  , и то каждый раз ее искать надо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати , думаю было бы удобнее сделать ссылкой последнюю картегорию в котороую генерировались отзывы. Нажать на ссылку и в списке чтобы была выбрана эта категория или же сделать проще, чтобы по умолчанию была та категория выбрана в которую делали рассылку. Когда много категорий - это просто жесть, каждый раз искать в списке. Даже для теста выбрать категорию  , и то каждый раз ее искать надо. 

Если будут вложенные категории(о чем я говорила уже), то будет все просто искать и не долго

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если будут вложенные категории(о чем я говорила уже), то будет все просто искать и не долго

не всегда. У меня вот сайт есть один и как выяснилось, здесь дублированные категории. Это значит список здесь в два раза больше и повторяется. Даже при вложенных категориях получится все равно надо тратить время. Нет же ничего такого плохого в том, чтобы оставить выбранной ту категорию в которую делалась рассылка и тогда не надо будет писать куда делалась рассылка, будет понятно итак. Основные плюсы - убираем предложение сверху куда делали рассылку, экономим время на выборе категории (этот пункт более чем актуален) Объясняю: Модуль узкоспециализированный и требует набития руки , сноровки, а это подразумевает пробные и пробные рассылки, для этого удобнее всего в какую-то тестовую категорию генерировать или как минимум в рабочую категорию с одним или парой товаров, на них и практиковаться. даже при таких раскладах, все равно надо лишний раз в памяти (головы) держать в каком месте твоего большого списка категорий (пусть даже не большого и упорядоченного) находится нужная тестовая категория. Это секунды, которые быстро превращаются в минуты. Если это можно улучшить, значит надо улучшать. К тому же я так понимаю именно для этого и предназначался вывод информации о том куда делали последнюю генерацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

ну осталось совсем немного, мне еще всего неделя отработки осталась на официальной работе перед переходом на фриланс... тогда уж сяду модули до финала доводить...

 

а я уже буду скоро годовщину модуля отмечать. Рекорд для криво работающего модуля !!!

НУ,БЛИН!!! КОГДА УЖЕ!!!????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

НУ,БЛИН!!! КОГДА УЖЕ!!!????

прошло больше месяца с последнего обещания!

 

сочувствую, но в такие моменты принято говорить  - ЗАБИЛ. Было бы желание, давно сделал, так как по сути там работы не так много, просто надо сесть и сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появился еще косяк,даже не косяк, а косячищеее!!!

Мало того,что катагории не вложенные,так еще и выбирает он их не все!!! Новые не добавляет, а старые не убирает!

МОДУЛЬ НЕ РАБОЧИЙ!

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

а я что-то не пойму никак

 

ставил модуль давно еще на старте темы (вкмод)

все настроил-прописал тексты у похожих товаров с синонимами.

 

сейчас обновил и ничего не понимаю. он сечас служит для прописки синонимов для ВСЕХ товаров выбранной категории? 

почему то еще с новым модулем у меня во всех товарах настроенных в описании отображаются все синонимы теперь - то есть исходный текст.

 

Не понимаю как теперь модуль работает. Вернул пока старую версию вкмод

 

+ выявил что с модулем быстрого заказа  JV_QuickOrder - быстрый заказ товара отображается в кратком описамии так же исходный текст со всеми синонимами. как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Не работает:

Fatal error: Uncaught exception 'PDOException' with message 'could not find driver' in /home/users2/s/gey/domains/tal.ru/revgen/system/vendor/idiorm.php:228 Stack trace: и т д и т п на пол экрана ошибок вылазит

а в конце in /home/users2/s/gey/domains/tal.ru/revgen/system/vendor/idiorm.php on line 228

 

Всё заработало!

Модуль - бомба!

Автору респект!

А что сделали?У меня та же проблема!

Fatal error: Uncaught exception 'PDOException' with message 'could not find driver' in /home/*****/public_html/revgen/system/vendor/idiorm.php:228 Stack trace: #0 /home/*****/public_html/revgen/system/vendor/idiorm.php(228): PDO->__construct('mysqli:host=loc...', '*****_*****', '********', Array) #1 /home/*****/public_html/revgen/system/vendor/idiorm.php(210): ORM::_setup_db('default') #2 /home/****/public_html/revgen/application/classes/controller/tools.php(20): ORM::for_table('oc_category_des...') #3 [internal function]: Tools->action_reviews() #4 /home/******/public_html/revgen/system/classes/route.php(81): ReflectionMethod->invokeArgs(Object(Tools), Array) #5 /home/*****/public_html/revgen/application/bootstrap.php(21): Route::run() #6 /home/*****/public_html/revgen/index.php(26): require('/home/*****/...') #7 {main} thrown in /home/*****/public_html/revgen/system/vendor/idiorm.php on line 228

Змінено користувачем vittex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Не работает:

Fatal error: Uncaught exception 'PDOException' with message 'could not find driver' in /home/users2/s/gey/domains/tal.ru/revgen/system/vendor/idiorm.php:228 Stack trace: и т д и т п на пол экрана ошибок вылазит

а в конце in /home/users2/s/gey/domains/tal.ru/revgen/system/vendor/idiorm.php on line 228

 

Всё заработало!

Модуль - бомба!

Автору респект!

Люди, когда Вы поумнеете?! Если столкнулись с ошибкой или проблемой и решили ее, ПОЖАЛУЙСТА, опишите, в чем была ошибка и как вы ее устранили... это экономит время другим... а вам сулит благодарностями и уважухой... а так одни маты :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


gadgetpostal сказал(а) 18 Мар 2015 - 2:48 PM:snapback.png

Не работает:

Fatal error: Uncaught exception 'PDOException' with message 'could not find driver' in /home/users2/s/gey/domains/tal.ru/revgen/system/vendor/idiorm.php:228 Stack trace: и т д и т п на пол экрана ошибок вылазит

а в конце in /home/users2/s/gey/domains/tal.ru/revgen/system/vendor/idiorm.php on line 228

 

Всё заработало!

Модуль - бомба!

Автору респект!

Люди, когда Вы поумнеете?! Если столкнулись с ошибкой или проблемой и решили ее, ПОЖАЛУЙСТА, опишите, в чем была ошибка и как вы ее устранили... это экономит время другим... а вам сулит благодарностями и уважухой... а так одни маты  :(

 

============================================================

Автору модуля бОльшое спасибо, оперативно ответил в личку и помомог решить проблему. Только не понятно, почему не озвучить решение в этой ветке?! Или так задумано?

 

РЕШЕНИЕ ОШИБКИ:

1. Для работы модуля необходимо, что бы было установлено расширение pdo для php (это настройки сервера со стороны хостинга). Узнать включено расширение или нет можно у хостинга, у него же можно попросить его включить.

При выводе php.info должно среди прочего выдать информацию о pdo, что-то вроде этого:

 

PDO PDO support enabled PDO drivers mysql, sqlite

pdo_mysql PDO Driver for MySQL enabled Client API version 5.1.73

pdo_sqlite PDO Driver for SQLite 3.x enabled SQLite Library 3.6.20

 

2. Еще одна проблема кроется в конфиге магазина (это файл config.php в корне сайта)

в нем есть строчка с параметрами для sql (вот так было в моем случае):

 

define('DB_DRIVER', 'mysql_cached');
 
заменить на
 
define('DB_DRIVER', 'mysql');
 
у вас может быть другое значение в строчке, но для работы модуля нужно именно 'mysql'.
 
Всем удачи!!!
 
P.s. модуль действительно стоящий, а за такие смешные деньги - золотой ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще совет!

Перед генерацией отзывов сделайте бэкап таблицы bs_review. Именно, в ней хранятся все отзывы.

Если не понравятся те отзывы, что получились. Просто залейте сохраненный бэкап. Чем не откат изменений? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Все сделал как написано. Захожу httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/ — оно кидает на httр://ВАШСАЙТ.КОМ/admin и пишет красным «Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.»
И все…
вхожу , опять перехожу по httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/ и снова просит зайти в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


боже ну так зайдите же сначала в админкку))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 дня полет нормальный... занялся разработкой шаблонов...

Невзирая на некоторые недостатки (долго думал брать или не брать) -  модуль просто пуля!!! Просто нужно правильно направить "ствол", чтоб эта пуля попала точно в цель!

 

Пробовал несколько раз уже запускать - довольно шустрая штуковина. Пока запускаю глубокой ночью, чтоб пользователей на сайте не было и запускаю наиболее непопулярную группу товаров, все отзывы от имени "тест", чтоб потом легче можно было удалить. Так что берите - и будет Вам счастье!

Змінено користувачем bodifan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Все сделал как написано. Захожу httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/ — оно кидает на httр://ВАШСАЙТ.КОМ/admin и пишет красным «Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.»

И все…

вхожу , опять перехожу по httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/ и снова просит зайти в админку

 

В итоге скажите, работает ли модуль, зашли в итоге в него? Как решили проблему? 

Интересно работает ли под версию 2.0???

 

Поддержка есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

боже ну так зайдите же сначала в админкку))

конечно сначала авторизировался , потом вводил site.ru/revgen/ и опять просил зайти в админку , опять логинусь , опять ввожу этот урл и опять просит зайти в админку , папке уже давал 777 что только не побывал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.