Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay

Recommended Posts

будет, в манимейкере судя по коду там выводятся стандартные опенкартовские отзывы без изменений. да и шансы что какой-то модуль будет заменять в базе данных стандартную таблицу с отзывами на свою  - 1 к 1000, т.к. модули не всегда устанавливают на совершенно новые и разрабатываемые сайты, часто на живые и полноценные рабочие сайты, поэтому ни один программист не будет менять на корню логику работы движка под свою хотелку, а по возможности будет использовать стандартные методы и данные, если они есть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

будет, в манимейкере судя по коду там выводятся стандартные опенкартовские отзывы без изменений. да и шансы что какой-то модуль будет заменять в базе данных стандартную таблицу с отзывами на свою  - 1 к 1000, т.к. модули не всегда устанавливают на совершенно новые и разрабатываемые сайты, часто на живые и полноценные рабочие сайты, поэтому ни один программист не будет менять на корню логику работы движка под свою хотелку, а по возможности будет использовать стандартные методы и данные, если они есть...

Спасибо за ответ! Опробую позже твой модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насчет перелинковки, gadgetpostal красавчег :) не пали тему больше, растишь себе конкурентов :) работает на ура, сам юзаю... особенно на поведенческие хороши влияет, мы акции и скидки типа от администрации туда лупим, люди клацать стали чаще. насчет маркетингового бреда что типа уводите пользователя от конверсии и товара - чушь... когда люди читают отзывы, ничерта они сразу купить не хотят, те кто хотят купить и покупают - отзывы не читают, они уже начитались, заходят и покупают. точка. не слушайте болтунов, которые сами магазины не продвигали и ничего не продавали... прислушивайтесь к логике и просто сядьте вспомните как вы сами последний раз искали товар который хотели купить и купили.

А ссылки автоматом банятся в отзывах - яндексом или нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а с чего ссылкам в отзывах баниться? какие предпосылки? тем более если они внутренние на товары, на акции, популярные предложения? аргументируйте где вы вообще взяли фразу что "ссылки автоматом банятся яндексом"? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Если планы реализовать не только возможность выбора отзыва через "категорию" товара но и через "бренд"  - так сказать поменять вектор....

 

но и добавить историю отзывов..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Новый модуль, Рекомендую для SEO!
Отзывы о Категориях - уникальный, для opencart не было аналогов!
Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

решил снизить цену на модуль Отзывы о Категориях, почему бы нет... 449 299 р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

напоминаю, что скоро будет обновление - перевод в полноценный модуль + сделать обещал выбор имен и добавление типа женские/мужские... ниче не забыл? еще хотелки есть какие-то?

КОГДА???? Уже заждалась!!!! Пооооожааалуууйстааааа!!!!!!! Доделайте модуль!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже боюсь им пользоваться, т.к. отката нет обратно

 

Вот текст . Что не так?

Для {снятия|разжима} харда лучше {приобрести|использовать} инструмент для сжатия-разжима колец. Этот инструмент можно купить в нашем магазине  <a href="http://www.cj-piercing.com.ua/shop/61-masteram/154-jnstrumenty-dlya-pjrsjnga/4266-zazhim-razzhim-universalnyj-2-v-1-dlya-kolec-ekonom.html">ЗАЖИМ-РАЗЖИМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ</a>

 

Сгенерировано, получается,что по ссылке перехода нет - это раз.

Кидает на адрес http://www.cj-piercing.com.ua/%22http://www.cj-piercing.com.ua/shop/61-masteram/154-jnstrumenty-dlya-pjrsjnga/4266-zazhim-razzhim-universalnyj-2-v-1-dlya-kolec-ekonom.html/%22

 

Еще и сверху появилась вот такая бяка, как убрать нафиг? Это два

8283f9437f62.jpg
 
И еще три -в модуле фиг поймешь,что за категория,т.к. они все в ряд записаны. Подкатегории перемешаны с категориями. И если есть одинаковые подкатегории, то жесть
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пару вопросов автору:

 

1. укажите где-то на каких версиях движка ваш мод работает?  на opencart 1.5.1.3 работает?

2. Можно ли в шаблонах генерации использовать данные из магазина - название товара, производитель, характристики из атрибутов?

3. у меня магазину около 3-х лет, и хотелось бы иметь возможность при генерации рендомно указывать дату из заднного диапазона - есть такое? чтобы не были все отзывы в одном временном периоде?

4. Как происходит перебор переменных используемых шаблоне - рендомно или перебором.

5. Давайте в вместе с модулем, набор примеров разных шаблонов и их результат генерации, для более быстрого усвоения работы модуля и чтобы можно было сразу с чего-то начать.

6. Допустим, я выбрал сделать 1000 отзывов (в категории 10 000 товаров) - запустил, потом через время опять запускаю эту же категорию на 1000 отзывов - есть ли вероятность что модуль опять сделает отзывы, в которые писал в прошлый раз? или есть какая-то проверка на это? чтобы не было такого что в одни и те же товары модуль отзывы пишет, а где-то пусто. Т.е. как реализовать задачу: в категорию где много товаров 10 000 - 50 000 товаров, добавлять отзывы ко всем товарам но не зараз, чтобы не было резкого скачка,а скажем по 100 в день. Если просто запускать одну и ту же категорию по 100, т.е. есть вероятность что куда будет постится по 2-3 и более раз, а какие-то товары будут без отзыва вообще -так?

7. Как с именами, откуда беруться? сколько вариантов? есть перебор имен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно стоит сделать запуск по крону, для реализации плавного постинга отзывов в категорию где много товаров - 10 000.

Чтобы модуль не сразу 10 000 напостил,а например, каждые сутки делал заданное количество отзывов, например по 500 за раз, и так каждый день, пока постепенно не оставит все отзывы в указанной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, отличные идеи... надо наверное цену поднимать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мое сообщение Вы видели? Может решить все же сначала текущие проблемы?

https://opencartforum.com/topic/40514-revgen-seo-генератор-отзывов-для-товаров-комментариев/?do=findComment&comment=416244

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да видел, вкурсе помню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, отличные идеи... надо наверное цену поднимать

 

нужно не цену поднимать, а быстрей реализовывать то что люди просят и ждут, тогда продажи будут расти, а то с вашей политикой, продам N копий + добавлю вам фишку или если добавлю N фишек - то нужно подымать цену - далеко вы не уедите.

 

Есть модули, которые на несколько порядков сложней данного и там уже доработки и увеличение функционала перевалило наверно за сотню - но цена не изменилась, пример такого модуля CSV импорт про.

 

Поэтому, просто быстро внедряйте что просят и будет больше продаж - например мне не сильно нужен ваш модуль, без описанных функций - внедрите их, и я куплю модуль, и думаю еще другие купят, так как озвученный функционал важен и полезен.

Хотите поднять цену - тоже ваше право, но пока у вас все так медленно движется с добавлением функционала,далеко вы не уедите.

 

Сделайте функционал модуля, что бы он удовлетворял максимум потребностей клиента, что бы клиент подумал - а это уже оказывается реализовано - тогда модуль будет интересен большому количеству покупателей - и будете иметь сотни или тысячи продаж модуля - как имеют тот же csv импорт про или фильтры некоторые и так далее..

 

сделайте модуль хорошим - и продажи будут сыпаться, и не придется заниматься то шантажем то еще чем-то.

 

Сделайте хорошо - и всем будет хорошо и вам и нам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доработаю, не баитесь :)

на opencart 1.5.1.3 - не пробовал, с большой долей вероятности - да, т.к. используется стандартная таблица отзывов, в 1.5.1 и 1.5.4 - 99% что в ядре функционал отзывов не менялся, поэтому проблем не должно быть. в случае чего подправить достаточно легко - просто указать новые имена полей таблиц в базе, если они вдруг изменились, это я сделаю + зафиксирую на всякий случай для будущих обновлений, при апдейте модуля сможете обновиться нормально без необходимости опять лезть и править что-то...

 

Khronoch, насчет модуля не скажу точно, но если он использует стандартные данные и стандартную таблицу отзывов - то будет работать. если нет - то можно так же изменить в модуле источник под вас. предварительно вы можете проверить, добавьте на чистую версию пару отзывов, потом поставьте ваш модуль advansed reviews и если он выведет ранее добавленный вами модуль - значит полностью совместим. если не выведет - значит ваш модуль использует свои таблицы, тогда прежде всего:

1. подумайте, как вы сохраните на вашем магазине уже оставленные отзывы и как их перенести после установки нового модуля.

2. если вы собираетесь покупать мой или уже купили - по мере возможности постараюсь помочь и связать их друг с другом..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Уже боюсь им пользоваться, т.к. отката нет обратно

 

Вот текст . Что не так?

Для {снятия|разжима} харда лучше {приобрести|использовать} инструмент для сжатия-разжима колец. Этот инструмент можно купить в нашем магазине  <a href="http://www.cj-piercing.com.ua/shop/61-masteram/154-jnstrumenty-dlya-pjrsjnga/4266-zazhim-razzhim-universalnyj-2-v-1-dlya-kolec-ekonom.html">ЗАЖИМ-РАЗЖИМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ</a>

 

Сгенерировано, получается,что по ссылке перехода нет - это раз.

Кидает на адрес http://www.cj-piercing.com.ua/%22http://www.cj-piercing.com.ua/shop/61-masteram/154-jnstrumenty-dlya-pjrsjnga/4266-zazhim-razzhim-universalnyj-2-v-1-dlya-kolec-ekonom.html/%22

 

Еще и сверху появилась вот такая бяка, как убрать нафиг? Это два

8283f9437f62.jpg
 
И еще три -в модуле фиг поймешь,что за категория,т.к. они все в ряд записаны. Подкатегории перемешаны с категориями. И если есть одинаковые подкатегории, то жесть

 

 

Я имею ввиду именно это сообщение. Не ту просьбу сделать переключение между мужское-женское имя (хотя и оно тоже)

Модуль сейчас просто бесполезен.

Я купила его первой в надежде,что все же скоро заработает. А вижу,что это скоро затянулось уже на пол года!!! с 06-Ноября 14г. 

 

Когда модуль будет работать? Просто работать! Без всяких наворотов. Пока это выброс денег!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


алтея, ну не переживайте вы так, сделаем что-то, придумаем, переделаем :)

но и меня нельзя всегда винить за то что у вас как таковые категории замешаны-завернуты на сайте так, что даже с отображением подкатегорий черт ногу сломит, зашел сейчас к вам на сайт вот смотрю, все кепслоком, куча каких-то непонятных, даже вместо названия нули какие-то есть... =/

 

2. на вашей фотке то что зеленым помечено и с вопросиком - тут я не при чем, что-то с хлебными крошками наверное, возможно вы ставили какой-то модуль хлебных крошек и судя по картинке он неправильно сработал и вместо замены существующих и возможно микроразметки их - он выводит вроде как дополнительно еще одну полосу хлебных крошек... попобуйте поочередно выключить-включить vqmod-модули... не получится - может на досуге посмотрю

 

3. вывод ссылок это тоже вроде как дополнительная фича появившаяся со временем... это вы просто балованые :) если б я ее не включил - никто б и слова не сказал и не упрекнул... работает как уже выяснил не на всех сборках. но я всегда стараюсь идти навстречу, поэтому будет в апдейте дополнительный vqmod который отключит фильтрацию html кода в комментариях и вы сможете делать перрелинковки в отзывах и ссылки будут выводиться корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, Бог с ними с ссылками. Но если уж включили,то они должны работать.

С ними можно и ждать, ладно. 

Категория с нулями отключена-это сделано,чтоб при надобности к ней привязать определенные товары и только им назначить описание (другим Вашим модулем,кстати) На это можно не обращать внимания. 

Но в остальном...все с категориями ясно. Все модули показывают путь ВЕСЬ к категории,т.к. конечная подкатегория может быть одинаковой по написанию (и это не только у меня)

Капс...да,не очень удачно,но зато мои покупатели стали видеть!!!Капс можно убрать,но от этого  не изменится ничего

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок согласен, аргументированно... доработаю, вот-вот уже выходные и пару недель отпуска...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок согласен, аргументированно... доработаю, вот-вот уже выходные и пару недель отпуска...

Очень и очень жду! Как видите, я вполне лояльный покупатель))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите, вроде всё понятно расписано по установке, но у меня ошибка 

Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION in /home/p121932/www/saitsait.ru/revgen/application/classes/model/reviews.php on line 46

что не так, не пойму.

после нажатия кнопки "генерировать" перекидывает на адрес /revgen/reviews и ошибку пишет , которую выше написал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.