Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay

Recommended Posts

kabantejay,не заморачивайтесь объяснять зачем этот модуль. Кто его решил взять - возьмет! Кто не понял-проходите мимо.

ОТЛИЧНЫЙ МОДУЛЬ! Несмотря на всякие косяки (это нормальный процесс,кто ожидал другого-не очень умный,извините) Модуль автором поддерживается, усовершенствуется!

 

polarnik, что Вы пристали к автору? Не нравится-проходите мимо. Вас то никто не заставляет ни в чем признаваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вы под надзором админов, 2 раза ответил и пусто

да потому что ты дятел матом пишешь, имей уважение к пользователям...

модуль не фейк, модуль как модуль, работает себе и выполняет все что написано в его описании. все функции которые я обещал якобы после N продажи давно уже реализованы и даже больше, по просьбе alteya и других я внес уже функцию генерации не на каждый а выборочно на каждый X товар случайным образом... по датам все тоже исправлено, генерируется в диапазоне "от сегодня до сегодня минус 4 дня".

 

я бы вам показал десяток сайтов живых, где это используется, но теперь не буду, ато чего доброго начнете еще моим клиентам писать хамить и угрожать, выскочка... да и при каждом удобном случае в моей теме пиарить свой попап - тоже не комильфо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

..алтейя только что просила чуток подсказать по шаблону, что-то не получалось.. посмотрел, немного увлекся... в общем, за 5 минут из нескольких изначальных строк накидал шаблончик всем для примера (выборочно поскрывал, чтоб его не использовали, т.к. все-таки делал это для Alteya, больше для примера, но вдруг будет использовать...)

 

Сам шаблон комментариев:

{{{{Купил|ПокупаХХХХХХХХя {девушка|подруга} {упрашивала|просила купить|заставила куХХХХХХХХ|говорила про них}, тоже|У меня подруга|Моя знакомая|Знакомая|Подруга} давно хотела|{Выбрал|Выбирал|Покупал} {своей |}{любимой |}{девушке|жене|половинке}|Понравились {очень |}{жеХХХХХХХХХхожие|похожие {на эти|как тут|как у васХХХХХХХХХХХХак в вашем интернет магазине}} {сережки|сеХХХХХХХХХХор|от Dior}|{жемчужные |}{серьги|сережки}}. {{{Спасибо|Благодарю} |Благодарен |Желаю {успехов|удачи|и дальше {хороших|отличных} продаж} }{магазину|вашему {сайту|магазину|ресурсу|интернет магазину}|этому {сайту|магазину|ресурсу|интернет магХХХХХХХХа |- }{качественный|хороХХХХХХХХтаточно недорогой|{вполне|достаточно|очень даже} {пристойный|неплохой|отличный|хороший|годный} за {свою|такую|эту} {цену|стоимость}} {товар|комплект|выбор}.|{Выбрали|Брали|Приобрел}ХХХХХХХХтут|в этом магазине|тут на сХХХХХХХХвашем сайте|на этом сайте} {несколько моделей |пару вариХХХХХХХХру раз |}по {рекомендации|совету}.|Очень {выгодные|хорошие|недорогие|разумные|адеквартные|человеческие} цены{, а еще и подарки|, радуют акции|, хорошие подарки| и акции| и акционные товаХХХХХХХХное|Хорошее|Замечательное|СуперскХХХХХХХХачество{ пусет|, доволен|}!}}

Собственно, вот первые 30 случайных вариантов генерации, которые получились из этого шаблона:

  • Тоже брал такие серьги от Dior. Суперское качество, доволен!
  • Купил похожие серьги от Dior. Отличное качество!
  • Выбирал своей половинке похожие сережки. Благодарен этому интернет магазину за качественный выбор.
  • Понравились очень девушке похожие как у вас сережки. Благодарен магазину за хороший товар.
  • Понравились очень жене похожие сережки. Очень выгодные цены, радуют акции!
  • Я тоже взял похожие сережки. Замечательное качество!
  • Тоже брал похожие серьги от Диор. Выбрали в этом магазине пару раз по совету.
  • Понравились девушке такие серьги от Диор. Очень выгодные цены, а еще и подарки!
  • Понравились жене похожие на эти сережки. Очень адеквартные цены, хорошие подарки!
  • Девушка давно хотела такие сережки. Отличное качество пусет!
  • Выбрал своей жене похожие серьги от Диор. Выбрали на вашем сайте несколько моделей по совету.
  • Моя знакомая давно хотела такие жемчужные сережки. Желаю и дальше отличных продаж вашему ресурсу - достаточно пристойный за такую цену комплект.
  • Покупал любимой половинке похожие сережки. Спасибо этому магазину - достаточно недорогой товар.
  • Купил похожие серьги от Диор. Суперское качество пусет!
  • Понравились девушке такие сережки. Хорошее качество, доволен!
  • Знакомая давно хотела такие серьги от Диор. Очень хорошие цены, а еще и подарки!
  • Понравились очень девушке похожие серьги от Диор. Желаю успехов вашему интернет магазину - вполне неплохой за свою стоимость выбор.
  • Выбрал своей любимой половинке похожие сережки. Очень недорогие цены, а еще и подарки!
  • Моя подруга заставила купить, тоже давно хотела похожие как тут сережки. Брали у Вас несколько моделей по совету.
  • Понравились очень девушке похожие как на этом сайте сережки. Благодарю магазину - качественный выбор.
  • Выбрал любимой жене похожие сережки. Хорошее качество, доволен!
  • Покупал жене похожие сережки. Желаю удачи магазину за качественный выбор.
  • Понравились жене такие сережки. Спасибо вашему интернет магазину за достаточно хороший за эту цену товар.
  • Моя подруга упрашивала, тоже давно хотела похожие на эти серьги от Dior. Очень выгодные цены и акционные товары!
  • Понравились жене такие жемчужные серьги. Благодарю этому сайту за достаточно недорогой комплект.
  • Выбирал своей любимой девушке похожие жемчужные серьги. Очень недорогие цены, хорошие подарки!
  • Понравились очень девушке похожие сережки. Благодарен этому ресурсу - хороший комплект.
  • Подруга давно хотела такие сережки. Выбрали в этом магазине пару варантов по рекомендации.
  • Решил купить такие сережки. Желаю успехов вашему магазину за очень даже годный за эту стоимость комплект.
  • Решил купить похожие как тут серьги от Dior. Очень человеческие цены и акционные товары!

 

 
Ну как? :) Естественно тут не все идеально, как вы могли заметить, часто мелькает слово "похожие" - просто немного смекалки, меняем его на синонимы типа "такие же/похожие на эти/как тут/такого же цвета/такой же формы/идентичные"... и т.п., ведь правда, несложно?))
 
Собственно, даже если не учитывать что я уже раз 100 говорил что одним и тем же шаблоном не нужно делать несколько подряд комментариев, лучше чередовать, менять на логически непохожие шаблоны..., в общем, даже если не следовать советам а придумывать велосипед и представить, что все эти псевдокомментарии идут к одному и тому же товару подряд - все равно получается достаточно прилично, как для 5 минут времени, согласны?...
Или все еще есть невежды которые будут говорить что все это похоже на бред?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уж очень меня задевает, когда кто-то сомневается в моей правоте :ugeek:  (как и всех нормальных людей), поэтому, чтобы (естественно, при желании) вы могли попробовать модуль для своих целей я даже снизил цену до 399 рублей! а-то как-то мало продаж, это {весьма|очень} печалит мою ранимую душу..  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Офигеть!!! Шикарно! И пусть не совсем в некоторых местах,как хотелось,но Вы бы видели отзывы моих покупателей) Они,действительно,иногда не совсем правильные с точки зрения русского языка,но всегда по теме)), как и тут)) Спасибо, kabantejay !

А то,что надо соображалку иметь для создания правильных отзывов-это верно! Как раз и мозгам зарядка))

Спасибище огромное еще раз (после помощи автора в личке, вернулась добавить)! И еще кто-то пытается загнобить модуль! :-x Он же суперский с такой же суперской поддержкой))

Спасибо за наметки и за обучение.

 

Да, я поняла,все привыкли получить модуль,кнопку нажать и вуаля! А думать не очень все хотят...мммм...или не могут. А амбиции через край, чтоб в этом признаться. Вот обоср..ть так лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Офигеть!!! Шикарно! И пусть не совсем в некоторых местах,как хотелось,но Вы бы видели отзывы моих покупателей) Они,действительно,иногда не совсем правильные с точки зрения русского языка,но всегда по теме)), как и тут)) Спасибо, kabantejay !

А то,что надо соображалку иметь для создания правильных отзывов-это верно! Как раз и мозгам зарядка))

Спасибище огромное еще раз (после помощи автора в личке, вернулась добавить)! И еще кто-то пытается загнобить модуль! :-x Он же суперский с такой же суперской поддержкой))

Спасибо за наметки и за обучение.

 

Да, я поняла,все привыкли получить модуль,кнопку нажать и вуаля! А думать не очень все хотят...мммм...или не могут. А амбиции через край, чтоб в этом признаться. Вот обоср..ть так лучше.

спасибо вам за отзыв) по рекомендациям составления шаблонов - используйте ту программу что я вам написал, там и проверки синтаксиса есть + сервис синонимов для вдохновения и упрощения задач. по поводу ведения таблицы что я говорил, это для вас и для всех, я веду так:

в таблице записан перечень категорий и 3 столбца, в каждом пока 3 разных по стилю и подаче типа шаблонов. при генерации беру один тип и рядом помечаю дату генерации + номер шаблона который был использован. генерирую обычно от 1 до 2 комментариев в разброс на каждый 3-5 товар.

в дальнейшем при работе по таблице видно, какой шаблон использовался в пред. раз, чтобы следующие комментарии были непохожи на предыдущие, чтоб была имитация "естественности" отзывов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль. Пока всем доволен. Согласен что все зависит от того как мозги будут работать с текстами))

Буду пытаться что то сделать. Спасибо большое за модуль.

Тока вот по легенде у меня магазину типо 4 года уже. можно ли как то сделать разброс по датам хотя бы в два года?) реально ли это. Или лучше просто убрать даты думаю еще? как это лучше сделать тогда если так можно?)

И другой вопрос это про звездочки эти. В идею приходит мысль их с сайта вообще убрать. ну что бы не показывало. Потому что это лишнее действие при написании отзыва. Хотя с другой стороны это как оценка товара.

 

И опять про отзывы вопрос - если писать через модуль негативные отзывы а как я прочитал выше (прочитал всю тему) вы писали что модуль ставить рандомно либо 4-5 звезд. Получается что будет отзыв негативный и 4 звезды. как то странно будет

И еще не понял что значат в шаблоне который вы как пример скинули ХХХ 

|ПокупаХХХХХХХХя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

ХХХ это куски шаблона я просто типа скрыл, чтобы кто-то не скопировал, т.к. шаблон живой и используется на сайте Alteya

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня 100к товаров )))  практику осуществлять в моем случае на рабочем магазине забавно....Автор - сделай возможно UNDO ))) 

на 100к товаров у вас сделать и не получится, т.к. выбор идет по категориям, если у вас 100к в категории то шото тут не так))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обрабатывать оптовые комментарии для 100к - работа не простая когда нет инструмента. батч эдитор не работает с комментариями. потому и говорил про отмену действий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению, отмены нет и не будет, но об инструменте редактирования после процесса генерации всерьез задумался... типа чтобы по нажатию кнопки генерировать комментарии показывались с возможностью быстрого редактирования (если не понравился стиль или какие-то глюки...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, отмены нет и не будет, но об инструменте редактирования после процесса генерации всерьез задумался... типа чтобы по нажатию кнопки генерировать комментарии показывались с возможностью быстрого редактирования (если не понравился стиль или какие-то глюки...)

Вообще UNDO - это уже функционал по умолчанию во многих инструментах. Я помнимаю что опенкарт далек от совершенства.  Сделайте тогда функцию редактирования комментариев - оптом. 

Для магазинов с 100 товарами она может и не нужна, а где от 100к - совсем иная картина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


(идея модуля хорошая) Кто бы еще шаблоны писал? ))

 

- А не знаете коллеги, где можно шаблоны для размножений заказывать? Я вот например спрашивал на сервисе Адвего - администрация мне ответила что у них такое запрещено...  :ugeek:

 

- Может есть какие то хорошие ресурсы в интернете ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


трудоемкий процесс, и достаточно недешевое удовольствие. я уже на этих шаблонах собаку съел, куча уровней ответвлений и вложенных переборов уже подсознательно в голове как только начинаешь писать очередное предложение, и то, на качественный шаблон 1к текста уходит до 4 часов чистого времени... но это хорошие, для наполнения штампуем, для отзывов пусть они гораздо меньше, но тут другая задача - читабельность. тут лучше первых несколько десятков сделайте сами, чтоб как минимум "влиться" в это занятие.. когда набьете руку - будет намного проще контролировать исполнителей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

обрабатывать оптовые комментарии для 100к - работа не простая когда нет инструмента. батч эдитор не работает с комментариями. потому и говорил про отмену действий.

 

Кто сказал :-)

 

Настройки, вкладка Связи добавляем

review.jpg

 

Далее

review_1.jpg

 

И видим

review_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал :-)

Настройки, вкладка Связи добавляем

review.jpg

Далее

review_1.jpg

И видим

review_2.jpg

)) у меня не обновленная версия модуля)) посему нет и редактирования отзывов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Купил модуль.

Поюзал и могу сказать сразу что не хватает в нём:

1) Установки диапазона дат публикаций

2) Нужно как-то сделать так, что бы можно было писать несколько конструкций с отзывами(на данный момент насколько я понял разные отзывы можно написать только путем вариаций{вариант1|вариант2}, что не очень удобно, с учетом большой вложенности в хорошо продуманных отзывах).

3) Кроме всего прочего нужно каким-то образом разделить отзывы, публикуемые от имени женского пола от отзывов, публикуемых от имени мужского пола, что бы так не получилось что рубанок КУПИЛ МАША и долго РАБОТАЛ с ним в гараже!

4) Так же заметил что с вариативностью как-то туговато у модуля дела обстоят. Уж не знаю от чего это зависит, но у меня почти всегда рядом друг с другом попадаются комментарии, в которых встречаются одинаковые выражения, при наличии в конструкции нескольких вариантов. Нужно сделать как-то так, что бы он хотя бы в одном и том же товаре не использовал одни и те же выражения по возможности. Может пусть как-то запоминает какие варианты уже использованы.. Так было бы правильнее на мой взгляд.

По пожеланиям пока все. В целом модуль хорош. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

3) Кроме всего прочего нужно каким-то образом разделить отзывы, публикуемые от имени женского пола от отзывов, публикуемых от имени мужского пола, что бы так не получилось что рубанок КУПИЛ МАША и долго РАБОТАЛ с ним в гараже!

 

 

Я об этом давно говорю! Это обязательное условие! 

Нужно 2 базы- М и Ж делать и переключаться от кого отзыв будет, но ИМЕННО ИЗ АДМИНКИ!

Сейчас я забросила пока модуль до лучших времен. Нет времени менять в БД имена постоянно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насчет конструкций с отзывами - таки можно, т.к. поддерживается вложенная генерация, то есть можно любой длины конструкцию с любого количества вложенностью писать в формате скобок: {конструкция 1|конструкция 2}, где сама конструкция может быть вида: {asd|{ada|{11|22|33}|qq}}

 

даты сейчас работают в случайном режиме в диапазоне 5 дней от момента публикации...

 

насчет женских и мужских вариантов - вкурсе, просто у меня не слишком большой опыт в разработке, поэтому сейчас все еще доделываю модуль именно для админки с возможностью выбора базы имен...

 

вариативность очень зависит от самого шаблона и того как он составляется + я много раз повторял что не стоит использовать один и тот же шаблон постоянно для одних и тех же товаров, лучше сделать много разнотематичных маленьких шаблонов и менять их, чем один большой и постоянно...

чтобы сделать фильтрация похожих шаблонов - это очень тяжелая задача, т.к. нужно чтобы они сравнивались например методом шинглов, реализовать это весьма тяжело и будет большая нагрузка.. я думал в этом направлении, но реализовать не просто...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Нашла такой момент. После сгенерированного отзыва 4 звезды при добавлении реальных 2-3 отзывов 5 звезд НЕ МЕНЯЕТСЯ количество звезд 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.