Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

фото категории вместо фото товара


Рекомендованные сообщения

Добрый день, требуется на странице товара вместо изображения товара, вывести изображение категории в которой он находится.

 

Для чего собственно это нужно. Магазин имеет следующую иерархию категорий: главная категория -> марка -> модель

В моделях идёт вывод товара различие которого лишь в размерах и количество очень большое, загружать к каждому товару своё фото нет смысла, так как фото товара = фото категории.

 

Как понимаю надо править контроллер product/product.php и выводить изображение по аналогии с product/category.php, но не особо силён...

Использую я сборку maxystore v1.5.5.1 поэтому выкладываю заодно файлы контролеров

 

Находил вот такое решение в этой теме, у меня не заработало.

 

 

В файле catalog\controller\product\product.php
Заменил product_info на category_info картинки в товаре стали дублироваться из категории, куда вложен товар.

if ($category_info['image']) {
$this->data['thumb'] = $this->model_tool_image->resize($category_info['image'], $this->config->get('config_image_thumb_width'), $this->config->get('config_image_thumb_height'));
} else {
$this->data['thumb'] = '';
}

category.php

product.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Использую я сборку maxystore v1.5.5.1 поэтому выкладываю заодно файлы контролеров

 

 

а почему на этом форуме? Безнадёга получить помощь на родине говносборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на этом форуме? Безнадёга получить помощь на родине говносборки?

 

Зачем так грубо? До этого пользовался opencartom, здесь как то роднее, поэтому и пишу сюда, сообщество тут вроде поживее наверно всё же будет, честно говоря никогда даже не заходил на форум maxystore, а использую данную сборку лишь потому что сайт мне достался уже с той сборкой. В добавок какой бы сборкой не была, а основа у них всех одна... или вы считаете раз сборка не та, так всё я теперь изгой и не могу сюда писать?

 

p.s. чем данная сборка так плоха? По крайне мере работать с ней гораздо приятней чем с голым opencart, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Потому как на этом форуме,даже обсуждение данного  творения под запретом.По сему сорри.Но помощи здесь не дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как на этом форуме,даже обсуждение данного  творения под запретом.По сему сорри.Но помощи здесь не дождаться.

 

К сожалению я в правилах такого не заметил, где это написано подскажите. Я к сожалению тоже не могу знать всех правил, тем более если здесь об этом ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не сомневаюсь что в списке пользователей об этом не слова.Сборка  эта  свалка вареза.А к нему на данном форуме отношение негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь что в списке пользователей об этом не слова.Сборка  эта  свалка вареза.А к нему на данном форуме отношение негативное.

 

Простите, ошибся ссылкой, но я думаю вы догадались что я хотел указать на правила форума и там нет ни каких запретов, помощи я уже не жду.

Я понял ваш негатив к сборке, но не надо проявлять негатив к пользователям, можно написать было гораздо корректней с вашей стороны, в конце концов я уважаю труд других людей и сам негативно отношусь к варез... не являюсь любителем халявы и оплачиваю чужой труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Простите, ошибся ссылкой, но я думаю вы догадались что я хотел указать на правила форума и там нет ни каких запретов

правило негласное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правило негласное.

 

Я уже понял. Из-за этого даже попробую перенести нынешний сайт на сборку ocStore. Всё таки мне бы хотелось получать помощь от людей которые в данном вопросе опытней меня... и не с негативным отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я уже понял. Из-за этого даже попробую перенести нынешний сайт на сборку ocStore. Всё таки мне бы хотелось получать помощь от людей которые в данном вопросе опытней меня... и не с негативным отношением.

"и это хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.