Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Оплата доставки через Яндекс (физ.лица)


ashap

Recommended Posts

  • 5 months later...
В 23.03.2017 в 22:30, Esq61 сказал:

Подскажите, т.е. не нужны всякие мароки с яндекс кассой, можно просто вбить свой кошелек и люди будут спокойно оплачивать?

да это модуль для физ лиц

нужен только кошелек яденег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте хочу купить, но на Демо не понял как работает.

Не знаю правильно ли я понял: покупатель выбирает Оплату доставки (т.е. сумму что рассчитывает модуль доставки). Например: сумма заказа 1000 р. доставка 200 р.

покупатель выбирает Оплата доставки и переходит на страницу оплаты, там оплачивает 200 р. и что в итоге приходит ему в письме на почту?

И еще Будет ли работать с этими модулями? Будет ли брать доставку из них?:

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, korabel сказал:

Здравствуйте хочу купить, но на Демо не понял как работает.

Не знаю правильно ли я понял: покупатель выбирает Оплату доставки (т.е. сумму что рассчитывает модуль доставки). Например: сумма заказа 1000 р. доставка 200 р.

покупатель выбирает Оплата доставки и переходит на страницу оплаты, там оплачивает 200 р. и что в итоге приходит ему в письме на почту?

И еще Будет ли работать с этими модулями? Будет ли брать доставку из них?:

 

 

да берет сумму из метода доставки

письмо обычное как при создании заказа

при совершении оплаты статус меняется на тот который указали в настройках

письмо о сменене статуса стандартное

туда можно написать ваши комментарии из настроек модуля

 

должен работать с любым если он сделан по всем стандартам опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Хм, странно, поставил модуль, вариант оплаты по нему то появляется, то исчезает при перезагрузке блоков покупателя в корзине. Никакие условия отображения через filterit на него не действуют. ОС 2.0.2. Что такое может быть? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, smw72 сказал:

Хм, странно, поставил модуль, вариант оплаты по нему то появляется, то исчезает при перезагрузке блоков покупателя в корзине. Никакие условия отображения через filterit на него не действуют. ОС 2.0.2. Что такое может быть? 

 

появляется когда в сессии есть подгруженная стоимость доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, ashap сказал:

появляется когда в сессии есть подгруженная стоимость доставки

Понятно, а как то можно убрать такую привязку?

Дело в том, что у меня на сайте способы доставки связаны с несколькими способами оплаты и их отображением, например, если покупатель выбирает доставку в близлежайшей области или моем городе, то ему доступна оплата при доставке, если же расстояние удаленное - другая область, то сайт покажет уже доставку транспортной компанией, но такая возможность появляется только при предоплате безналом, Естественно при этом оплата при получении не видна.

Ваш же модуль подгружается при любом типе доставки, а это не всегда нужно. Как в примере выше. Нет необходимости брать предоплату за доставку, если весь заказ и так предоплачен клиентом. Логика модуля как сейчас идеально подходит только для доставок наложенным платежом.,

А я бы хоте сам настроить зависимость выпадения этой формы оплаты, опять же еще и потому, что если по логике при доставке клиенту по предоплаченной доставке форму оплаты "Оплата при получении" надо скрыть, иначе просто нет смысла на мой взгляд.

Очень буду благодарен за помощь, сам модуль очень необходим и полезен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, smw72 сказал:

Понятно, а как то можно убрать такую привязку?

Дело в том, что у меня на сайте способы доставки связаны с несколькими способами оплаты и их отображением, например, если покупатель выбирает доставку в близлежайшей области или моем городе, то ему доступна оплата при доставке, если же расстояние удаленное - другая область, то сайт покажет уже доставку транспортной компанией, но такая возможность появляется только при предоплате безналом, Естественно при этом оплата при получении не видна.

Ваш же модуль подгружается при любом типе доставки, а это не всегда нужно. Как в примере выше. Нет необходимости брать предоплату за доставку, если весь заказ и так предоплачен клиентом. Логика модуля как сейчас идеально подходит только для доставок наложенным платежом.,

А я бы хоте сам настроить зависимость выпадения этой формы оплаты, опять же еще и потому, что если по логике при доставке клиенту по предоплаченной доставке форму оплаты "Оплата при получении" надо скрыть, иначе просто нет смысла на мой взгляд.

Очень буду благодарен за помощь, сам модуль очень необходим и полезен!

в симпл указываете

оплата зависит от доставки

устанавливаете зависимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Здравствуйте.

 

Сейчас 3 варианта:

Cумма к оплате : Фиксированная, Процент от доставки ,Доставка

 

 

А можно добавить еще вариант, чтобы модуль брал предоплату с суммы заказа в размере указанного процента.

 

У меня просто доставка бесплатная для заказов больше, чем 3000 руб. Т.е. 2 последних варианта отпадает.

А фиксированную тоже надо ставить от суммы заказа. Кто-то за 3000 руб делает заказ, а у кого-то на 20000 рублей наложка.

 

Т.е. заказ на 5000 рублей например. В настройках 5% предоплата от сумму заказа. Модуль должен 250 рублей с клиента за наложку взять.

я клиенту наложку уже на 4750 рублей только отсылаю.

Змінено користувачем Bigbrother72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Bigbrother72 сказал:

Здравствуйте.

 

Сейчас 3 варианта:

Cумма к оплате : Фиксированная, Процент от доставки ,Доставка

 

 

А можно добавить еще вариант, чтобы модуль брал предоплату с суммы заказа в размере указанного процента.

 

У меня просто доставка бесплатная для заказов больше, чем 3000 руб. Т.е. 2 последних варианта отпадает.

А фиксированную тоже надо ставить от суммы заказа. Кто-то за 3000 руб делает заказ, а у кого-то на 20000 рублей наложка.

 

Т.е. заказ на 5000 рублей например. В настройках 5% предоплата от сумму заказа. Модуль должен 250 рублей с клиента за наложку взять.

я клиенту наложку уже на 4750 рублей только отсылаю.

Предоплата от суммы заказа возможна тут

 

Могут работать вместе , это разные модули , другдруга не перезаписывают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер. 

 

Opencart 2.2 + модуль simple + модуль filterit

Модуль доставки СДЭК отображается как нужно. 

Есть установленный модуль оплаты за доставку онлайн (Оплата доставки через Яндекс (физ.лица) 2.2.0)

 

Не могу настроить вывод данного вида оплаты для Доставки сдэком - ни в модули simple, ни в filterit.  При настройки условий отображения для нужных вариантов оплаты - показываются варианты доставки только кастомные, созданные мной. В filterit видна доставка сдэк с кодом cdek, но при добавлении условий отображения для определенной оплаты кода "cdek" - ничего не происходит.

В корзине пишет что для данный вид доставки нельзя оплатить. Свяжитесь с администратором.

 

Заранее спасибо если подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, igorgbyt сказал:

Добрый вечер. 

 

Opencart 2.2 + модуль simple + модуль filterit

Модуль доставки СДЭК отображается как нужно. 

Есть установленный модуль оплаты за доставку онлайн (Оплата доставки через Яндекс (физ.лица) 2.2.0)

 

Не могу настроить вывод данного вида оплаты для Доставки сдэком - ни в модули simple, ни в filterit.  При настройки условий отображения для нужных вариантов оплаты - показываются варианты доставки только кастомные, созданные мной. В filterit видна доставка сдэк с кодом cdek, но при добавлении условий отображения для определенной оплаты кода "cdek" - ничего не происходит.

В корзине пишет что для данный вид доставки нельзя оплатить. Свяжитесь с администратором.

 

Заранее спасибо если подскажите

 

1. Модуль оплата доставки на магазинах 2.2 не работает

2. Я не вижу вас в покупателях модуля оплаты доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте

доступна версия PRO с уникальным функционалом

 

Если вы приобретали уже стандартную версию, то вы можете купить обновление до версии PRO по ссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

На данный момент яндекс ломает ссылки возврата в магазин подменяя символы, при возврате в магазин покупатель получает белый экран с ошибкой no payment method

данная версия снята с продажи и обновятся не будет

решение есть в модуле версии про

все кто принимает оплату через данный модуль необходимо обновится до актуальной версии модуля

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.