Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не добавляются картинки к товару


market31

Recommended Posts

Здравствуйте! Возникла следующая проблема:

В админ панели при довавлении изоображения к товару появляется менеджер загрузки картинок, но картинка не загружается, новая папка не создается, ранее добавленные картинки и папки с изображениями тоже не отображуются. В чем может быть причина? Неделю назад все было отлично.

При нажатии на открытие ранее созданных папок ничего не отображается:

Изображение

В итоге:

Изображение

Надеюсь на вашу помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогичная проблема. По ходу знатоки здесь только могут «письками меряться» и смотреть на остальных свысока, а не проблему решать, до сих пор кстати ответа не нашел. market31, если найдешь, то отпиши плиз. Заранее спасибо

Здравствуйте! Возникла следующая проблема:

В админ панели при довавлении изоображения к товару появляется менеджер загрузки картинок, но картинка не загружается, новая папка не создается, ранее добавленные картинки и папки с изображениями тоже не отображуются. В чем может быть причина? Неделю назад все было отлично.

При нажатии на открытие ранее созданных папок ничего не отображается:

Изображение

В итоге:

Изображение

Надеюсь на вашу помощь!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все изображения в папке .../image/data должны быть только на английском языке. Если в папке будет хоть одна фотка с русским названием (например фото_1, а не foto_1), то в менеджере изображений не будут отображаться абсолютно все фотки. Лично у меня эта проблема решилась таким способом. Надеюсь, что кому-то это поможет)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена!

Все предыдущие советы (без обид ребята) яйца выйденного не стоят, не надо думать, что тут дауны сидят и первый раз сайт делают.

Вообщем, у меня сайт на форнексе (я этих ребят с удовольствием буду пиарить, они красавцы). Так вот, отчаявшись пишу в тех поддержку, причем пишу то же самое что и здесь, они ответили (ну минут через пять), что

Для выполнения этого скрипта недостаточно памяти. Для вашего тарифа ограничение составляет 64 Мб.

Тариф изменен, проблема решена! Все довольны! Ура!

Кому не понятно, то кратко: для решения этой проблемы необходим тариф, где на выполнение скриптов выделяется больше 64 мб памяти (желательно 128мб).

Переводите свои сайты на этот хостинг: Выделенные серверы

Все изображения в папке .../image/data должны быть только на английском языке. Если в папке будет хоть одна фотка с русским названием (например фото_1, а не foto_1), то в менеджере изображений не будут отображаться абсолютно все фотки. Лично у меня эта проблема решилась таким способом. Надеюсь, что кому-то это поможет)))

post-11627-0-18475000-1314486964_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Все предыдущие советы (без обид ребята) яйца выйденного не стоят, не надо думать, что тут дауны сидят и первый раз сайт делают.

Звучит как обида!

Вообщем, у меня сайт на форнексе (я этих ребят с удовольствием буду пиарить, они красавцы). Так вот, отчаявшись пишу в тех поддержку, причем пишу то же самое что и здесь, они ответили (ну минут через пять), что

Для выполнения этого скрипта недостаточно памяти. Для вашего тарифа ограничение составляет 64 Мб.

Во первых здесь не рекламная площадка!

во вторых opencart магазин, то есть применяется для КОММЕРЧЕСКИХ целей и вешать его на 64 мб, даже у красавцев кощунство!!!

PS: решилась данная проблема банально на ocStore v1.5.1.3, картинки в менеджере показываются не в оригинальном размере которые находятся /image/cache/data/ вот и этому data дайте права!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня такое вот сообщение.

Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/image/data/no_image.jpg) is not within the allowed path(s): (/home/мой_сайт/data:.) in /usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/admin/model/tool/image.php on line 4Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/image/no_image.jpg) is not within the allowed path(s): (/home/мой_сайт/data:.) in /usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/admin/model/tool/image.php on line 4Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/image/no_image.jpg) is not within the allowed path(s): (/home/мой_сайт/data:.) in /usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/admin/model/tool/image.php on line 4Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/image/no_image.jpg) is not within the allowed path(s): (/home/мой_сайт/data:.) in /usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/admin/model/tool/image.php on line 4

и вот такое.

Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт/image/no_image.jpg) is not within the allowed path(s): (/home/мой_сайт/data:.) in/usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт/system/library/image.php on line 8Error: Could not load image /usr/home/мой_сайт/data/www/мой_сайт.ru/image/no_image.jpg!

Подскажите как решить. Не могу добавить картинку товара из папки, из корня data нормально добавляется, но если скопировать папку с изображениями в data, то картинок в ней не видно (права все правильно установлены).

Если создать папку через менеджер в админке, то изображения видны первый раз, но потом, видимо после кеширования пропадают.

Проблема явно где-то в кэшировании, но не пойму где.

P.S.

На Денвере все работает без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там ничего дельного не нашел.

скорее всего проблема в image.php нужно наверное прописать конкретный путь к папке

буду пробовать

если кто сталкивался подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче решилось пока так:

если в админке создать папку через менеджер загрузки изображений, а потом залить в него файлы по фтп(или через менеджер) и назначить им 644, то все картинки в папке видны и их можно добавлять в товар.

а если скопировать полностью папку с картинками по фтп(и права назначить как надо), то при первом обращении картинки видны, а после кэширования они пропадают (не видны в папке через менеджер загрузки).

всю голову сломал (вместе с хостером) но так и не понял, что за глюк.

Оказалось все-таки - не работает и так,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где то писали про то что если в папке есть фаил больше по размеру чем сколько то там то появляется такая проблема или это касалось размера файла ширинавысота не помню просто прочитал краем глаза...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Короче понял еще одно - если заливать по фтп картинки одинаковые (типа 800х600) т.е горизонтальные, то они потом видны в менеджере, а если среди них попадется вертикальная (снятая перевернутым фотиком типа 600х800), то они даже не кэшируются. Пришлось отбирать картинки по типу размера, и все стало ОК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 1 year later...

Всем привет, столкнулся с аналогичной проблемой, папки есть картинок в ней не видно (в менеджере на сайте), после загрузки дополнительных картинок, пытался переименовать но результата не последовало, подскажите пожалуйста по подробнее если кто нашёл решение данной проблеме, как можно это решить?

А пока попробую на русский транс лит.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

где то писали про то что если в папке есть фаил больше по размеру чем сколько то там то появляется такая проблема или это касалось размера файла ширина\высота не помню просто прочитал краем глаза...

Спасибо. Помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

У меня этот вопрос решился проще,оказалось что я пытался загрузить картинку с таким же названием,которая была уже в каталоге. ( Например 1.png была залита,такая же не закачается уже.Меняем название 1.png на 01.png и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.