Перейти к содержанию
Edelstar

Как перенести Open Cart на ocStore

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите любезно, как перенести Open Cart версия 1.5.6.1 на сборку ocStore. магазин вообще нулевой, без товаров без категорий сейчас...поэтому интересует перенос. Архив oc Store скачивал - распаковывал, заменял файловую систему старого Open чистого, базу подключал и далее ошибки...Есть ли более менее подробный мануал на эту тему....Иначе мозг свернешь перелопачивать этот код. 

Поделиться сообщением

1) Для чего плодить темы

2) На кой переносить пустой магазин с одной сборки на другую,если магазин делается с нуля.

3)  Кому нужен мануал  для описания подобных глупостей?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите любезно, как перенести Open Cart версия 1.5.6.1 на сборку ocStore. магазин вообще нулевой, без товаров без категорий сейчас...поэтому интересует перенос. Архив oc Store скачивал - распаковывал, заменял файловую систему старого Open чистого, базу подключал и далее ошибки...Есть ли более менее подробный мануал на эту тему....Иначе мозг свернешь перелопачивать этот код. 

Читай

Поделиться сообщением

1) ДЛЯ Чего плодить ТЕМЫ

2) На кой переносить пустой магазин с одной сборки на другую, если магазин делается с нуля.

3) Кому нужен мануал для описания подобных глупостей?

1.Кто сказал, что я пложу темы? Темы разные.

2. Магазин не с нуля .... Но, может не совсем правильно понял меня ... На магазине, как я и написа, нет только товаров и категорий. Все остальное - шаблон, блоки, модули типо vqmod, соответственно дизайн свой и прочее - это все есть. И это все находится на Open Cart - нужно перенести на ocStore

3. Если все же прочитаешь внимательно - нужен многим мануал ... и не глупость это. Я видел множество сообщений от людей на различных площадках, которые просто отказались от идеи переноса с Open Cart на сборку OcStore из-за постоянных косяков и ошибок. 

Я с нуля поставил ocStore - нет проблем, что в этом сложного ... А как перенести старый магазин с дизайном и структурой на него, не понятно. Понимаю, что звучит глупо, но я новичок, разобраться нереально с кодом - слишком много специфики.

Поделиться сообщением

которые просто отказались от идеи переноса с Open Cart на сборку OcStore из-за постоянных косяков и ошибок. 

я например никогда не полезу  вырезать аппендицит или  чинить космические ракеты,зато перетащил с опенкарт на окстор десятков 5 магазинов.

А мануала нет,потому как шаблонов тысячи,модулей десятки тысяч и расписать все нюансы это нереально.

Ну и тем более никто же не держит силками пользоваться именно Opencart,ну не нравится и бог с ним! Пошёл купил себе выделенный сервак и битрикс,вложил тыщ эдак 5-6  американских рублей и чувствуешь себя как в Бентли! 

Поделиться сообщением

я например никогда не полезу  вырезать аппендицит или  чинить космические ракеты,зато перетащил с опенкарт на окстор десятков 5 магазинов.

А мануала нет,потому как шаблонов тысячи,модулей десятки тысяч и расписать все нюансы это нереально.

Ну и тем более никто же не держит силками пользоваться именно Opencart,ну не нравится и бог с ним! Пошёл купил себе выделенный сервак и битрикс,вложил тыщ эдак 5-6  американских рублей и чувствуешь себя как в Бентли! 

Да то оно и понятно. Я и не хочу чувствовать себя как в бентли, всегда предпочетал российскую Ниву ) Но разбираться вот новичку, честное слово - лес густой. Я на этот форум зашел - и потерялся тут же...один одно пишет другой другое...хотя проблема любая устраняется в итоге по своему по-третьему ) Я хочу разобраться с кодом но не получается. 

Сможешь помочь в переносе OpenCart на oс Store и потом рассказать что там нужно было сделать? А то я больше времени потрачу на то. И сколько будет стоить. Доступы дам. Сразу скажу там ни товаров ничего, шаблон и  vqmod стоит (кстати аналогичный мод если он не предустановлен хотелось бы сохранить на OcStore - чтобы при установке модов не затрагивало основной код)

Поделиться сообщением

Корыстно - запросто.Магазин и его базу данных  в архив и на яндекс диск.Ссылку в личку.Там же обсудим размер "корысти".))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.