Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

только по товарам

Привет.

На моём шаблоне не заработал.

В админке появился.На сайте пишет:

Warning: include(megamenu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167Warning: include(megamenu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in/home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167Warning: include(megamenu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167Warning: include() [function.include]: Failed opening 'megamenu.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167

Изменено пользователем comandir22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет.

На моём шаблоне не заработал.

В админке появился.На сайте пишет:

Warning: include(megamenu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167Warning: include(megamenu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in/home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167Warning: include(megamenu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167Warning: include() [function.include]: Failed opening 'megamenu.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/asasa95/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_any_goods_green_template_common_header.tpl on line 167

 

к модулю AutoSearch данная ошибка не имеет никакого отношения, написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к модулю AutoSearch данная ошибка не имеет никакого отношения, написал в ЛС

В личке писем нет ещё  :ugeek: 

Как не имеет ? когда файл vqmod загружаю , она вылазиет.

Удаляю . Пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


к модулю AutoSearch данная ошибка не имеет никакого отношения, написал в ЛС

Спасибо за помощь :lol: 

Работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

По описанию так и не ищет?

 

нет

уже писал выше - поиск по описанию может выдать совершенно не те результаты, которых ожидаете

да и нагрузка при этом повышается

 

может со временем плюну на все и добавлю - но пока не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но так к примеру.

https://graliv.net/1844
Вентилятор к ноутбуку, полный список совместимых моделей в названиии товара невозможно написать.

А например он подходит к 5551G, которого нет в названии товара.

Пока только это останавливает от покупки вашей версии модуля поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так совместимые модели лучше всего указывать через теги либо атрибуты, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "не работает" не нужно писать в теме, указано же в описании

 

пишите в ЛС - что именно не работает

внимательно инструкцию прочтите - кода подключения модуля у вас на сайте вообще не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает. http://sanservismart.ru/ взглянете?

отлично все работает. забыл хмл кинуть.))) только стили подтяну и все ок.

Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

пробуйте изменить строку в xml-ке:

if ((($this->config->get('autosearch_show_price')) > 0 ) and (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price'))){

на

if ((($this->config->get('autosearch_show_price')) > 0 ) and ($values['quantity'] > 0) and (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price'))){
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил на ocstore 1.5.5.1.2 версия PHP5.4, VQmod 2.5.  Шаблон не стандартный, с мобильной версией. Всё работает, ошибок нет.

Поле поиска, раскрывающееся кликом по картинке "лупа" (в правой части сайта), съезжало за пределы экрана. Автор моментально выслал решение. В админке все выборки работают корректно. Нагрузок на MySQL - практически нет. Клавиши верх-низ работают. Клик (стандартный поиск) работает.  Ё! ... ну нет ничего, что не работало. Автору спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил на ocstore 1.5.5.1.2 версия PHP5.4, VQmod 2.5.  Шаблон не стандартный, с мобильной версией. Всё работает, ошибок нет.

Поле поиска, раскрывающееся кликом по картинке "лупа" (в правой части сайта), съезжало за пределы экрана. Автор моментально выслал решение. В админке все выборки работают корректно. Нагрузок на MySQL - практически нет. Клавиши верх-низ работают. Клик (стандартный поиск) работает.  Ё! ... ну нет ничего, что не работало. Автору спасибо

 

спасибо за отзыв!

 

смотрите другие модули, в том числе бесплатные - наверняка еще что-то полезное найдется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, хочу купить этот модуль. Но у меня стоит тема Shop-store: 

https://opencartforum.com/files/file/2361-shop-store-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA/

 

В ней реализован подобный поиск, но без вывода цены. Авторы говорят, что это трудно сделать и могут быть лаги при использовании нескольких валют. С Вами мы обсудили этот вопрос в другой теме, всё должно работать. Но я не пойму что мне нужно будет отключить в моей теме, что бы не произошло НАЛОЖЕНИЯ/конфликта двух похожих систем, не вижу ни какого отдельного модуля. Авторы шаблона не доступны до 22го, а хотелось бы решить вопрос сейчас. может вы по принскрину подскажите куда копать? 

 

post-698770-0-87142900-1442481285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, хочу купить этот модуль. Но у меня стоит тема Shop-store: 

https://opencartforum.com/files/file/2361-shop-store-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA/

 

В ней реализован подобный поиск, но без вывода цены. Авторы говорят, что это трудно сделать и могут быть лаги при использовании нескольких валют. С Вами мы обсудили этот вопрос в другой теме, всё должно работать. Но я не пойму что мне нужно будет отключить в моей теме, что бы не произошло НАЛОЖЕНИЯ/конфликта двух похожих систем, не вижу ни какого отдельного модуля. Авторы шаблона не доступны до 22го, а хотелось бы решить вопрос сейчас. может вы по принскрину подскажите куда копать? 

по принтскрину не подскажу - если только в настройках самой темы есть возможность отключения

 

если нет - помогу с подключением (после покупки пишите в ЛС, нужен будет адрес сайта, доступ в админку и по FTP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подключил ваш модуль, все работает. все хорошо. Пара незначительных вопросов. 1) где сменить цвет шрифта при поиске. 2) не совсем понял логигу работы поиска по атрибутам. Правильную ли я поставил версию: AutoSearch 1.5.4.x - 1.5.6.4. Для осыещку 1.5.5 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) шрифты и внешний вид настраиваются в файле стилей autosearch.css

если с css не очень дружны - поможет этот онлайн справочник (обратите внимание на !important если стили не меняются)

любой современный браузер позволяет экспериментировать со стилями на лету - настроите в браузере как нужно, а потом просто вносите код в файлы

 

в особо тяжелых случаях - пишите в ЛС с указанием сайта ;)

 

2) про атрибуты не понял - что именно не так?

если вопрос в том, что в списке по атрибутам ищет, а при нажатии Enter нет - внимательно прочитайте описание модуля, в части про ExtendedSearch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) спасибо, позже займусь. Голубой цвет шрифта мне более менее подходит, попозже попробую поставить чёрный, посмотреть как будет выглядеть.

2) Вы прислали ссылку на модуль ExtendedSearch. а Я про AutoSearch интересовался, там внутри в админке, есть "Искать по атрибутам:" по умолч. выкл. При включении я думал что будет работать поиск по атрибутам. но пока что у меня не работает, либо я не так понял. И честно сказать мне не так важен этот функционал, просто раз он есть решил поинтересоваться=)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


про функционал ExtendedSearch почитайте - он как раз дополняет AutoSearch, о чем в описании указано

 

про атрибуты - при включении будет искать по атрибутам.

на демо сайте наберите core в строке поиска - покажет товар, где в атрибутах это слово присутствует  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

AlexDW, такой вопрос, реализовать автозамену в строке поиска если человек вводит на английской раскладке русское слово и наоборот на русской английское, когда набирается ерунда, это на сколько сложно все сделать в вашем модуле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.