Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Golden Store шаблон

Golden Store шаблон

Шаблон не изменяет файлы контроллера и модели, заменяет языковые файлы в целях мультиязычности, для корректной работы шаблона требуется установленый vqmod.

Для версий Opencart 1.5.4.1, 1.5.5.1 - 1.5.6.4, Ocstore 1.5.5.1.2

Шаблон изначально создавался для себя, идеально подойдёт для магазина одежды, обуви, мебели, торговли ювелирными изделиями и антиквариатом.

Настройки управляемые из админки!

Основные настройки:

- Режим каталога;

- 3 цветовые схемы ( Золотая, Серебряная, Синяя);

- Режим отображения: Список/Сетка;

- Контакты: Адрес, Телефон, Мобильный, Факс, Скайп, График работы, с возможность отображения в подвале;

- Добавлена карта (выводится на странице связаться с нами).

Настройки шапки:

- Изображение корзины;

- Текст в шапке сайта: под логотипом;

- Изображение в шапке сайта в режиме каталога, отображается вместо корзины.

Настройки меню:

- Изображение категорий: Вкл/Откл;

- Свернуть категории в "Каталог товаров";

- Свернуть статьи в блок "Информация";

- Производители в меню (Выпадающий список);

- Акции в меню;

- Контакты в меню;

- Карта сайта в меню;

- Отображение ссылок Сравнение, Закладки, Регистрация, Войти, в основном меню.

Карточка товара:

- Вкл/Откл Zoom;

- Вкл/Откл Табы;

- Логотип производителя в карточке товара;

- Размер логотипа производителя.

Настройки подвала: (настройки ссылок подвала)

- Отображать возврат товара;

- Отображать подарочные сертификаты;

- Отображать партнёрскую программу;

- Отображать акции;

- Возможность вывода яндекс карты

- Отображать личный кабинет.

Социальные сети: Отображаются в подвале и на странице "Связаться с нами".

Платёжные системы: Отображаются в карточке товара или в подвале.

Счётчики статистики: 5 счетчиков.

Вывод ссылки на любую статью в главном меню, с возможностью сворачивания в блок "Информация"

Добавлен вывод 2го уровня подкатегорий в основном меню.

Убрана ссылка с логотипа при нахождении на главной странице.

Убраны ссылки в хлебных крошках с последнего раздела.

Сравнение перенесено в шапку сайта, так-же добавлена возможность выводить ссылки из шапки сайта в основном меню.

Описание и изображение категории выводится только на 1й странице категории при пролистывании страниц описание и изображение исчезает.

Иконки поделиться (AddThis) заменены на Share42.

В карточке товара добавлены якоря на ссылки "Отзывов" и "Написать отзыв", при клике перекидывает к отзывам и форме заполнения отзыва.

Добавлены изображения для производителей в списке производителей, а так-же изображение и описание на странице самого производителя, отображается только на 1й странице при пролистывании страниц описание и изображение исчезает.

Установка темы в 3 шага, подробнее в архиве. Не знаете как устанавливать? Установлю бесплатно. Не подходит под вашу версию движка? Доработаю бесплатно. Нет желания использовать vqmod, скину файлы для перезаписывания исходных файлов движка.

Техподдержка осуществляется по e-mail: makar04@gmail.com или в личку.

Для купившых шаблон обновления будут предоставляться бесплатно.

Лицензия

- Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 владелец"

- Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственные интернет-магазины.

- Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.

- Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше без санкционирования этих действий автором шаблона – он автоматически лишается технической поддержки.

Посмотреть: ДЕМО

Админка: Демо

Логин: demo

Пароль: demo

• Добавил
  • Добавлено
    12.09.2014
  • Категория
  • Системные требования
    vqmod
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Всегда когда вижу подобные "разукрашки", так и подмывает спросить " Ну если сил хватило только слегка видоизменить дефолт,плюс напихать всякой всячины,неужели нельзя было хотя бы презентацию сделать  побогаче.Ни с этими айфонами и самсунгом на слайдере....."

06f184bfbe78.jpg

772cffa4dabc.jpg

Поделиться сообщением

На счет презентации: я считаю что дефолтные товары вполне отражают суть магазина, и нет смысла замыливать глаза красивыми картинками, но если народ просит, то нужно сделать))

На счет съехавшего меню и полосы скрола в карточке товара, то это происходит только при масштабировании размера в хроме, исправим.

На счет "слегка видоизменил дефолтный шаблон" так большая часть шаблонов которые я видел основаны на дефолтном шаблоне, плюс напихана всякая всячина.

И если хочется не стандартной презентации, можете посмотреть работающий каталог магазина обуви на этом шаблоне www.grand-obuv.ru

Поделиться сообщением

Картинки в меню на чёрном фоне  выглядят как солнце в сварочной маске.Видно конечно.Но смысла с такой видимостью никакого не несут.

Особенно в вашем  обувном магазине бренды.

Насчёт проблемы только в хроме.....

http://browsershots.org/

вот однако сервис который  больше чем я разьяснит ситуацию

Поделиться сообщением

Картинки в меню на чёрном фоне выглядят как солнце в сварочной маске.Видно конечно.Но смысла с такой видимостью никакого не несут.

Особенно в вашем обувном магазине бренды.

Ну так если есть желание их можно отключить в админке, или поставить другие картинки. Это уже у кого как фантазия сработает, в данном случае у директора так сработала фантазия.

Данный сервис отображает ситуацию, и как разработчик вы должны понимать что невозможно проработать корректное отображение сайта во всех браузерах, кроме того подобные сервисы тоже не всегда корректно отображают сайт. На данный момент шаблон отображается корректно практически во всех современных браузерах. На счет вашего скриншота в сообщении выше, как я уже сказал раньше, данный косяк был замечен в браузере Chrome и только при использовании инструмента масштаб. Если заметите еще что-либо пишите, я с радостью буду исправлять все обнаруженные ошибки.

Поделиться сообщением

Еще раз просмотрел ошибку обнаруженную вами уважаемый Тom, данное смещение блоков происходит только при уменьшении масштаба экрана на 75% стандартными средствами браузера Chrome, что обычный пользователь вряд-ли будет делать. При увеличении масштаба всё отображается корректно (более вероятно что посетитель сайта будет увеличивать масштаб). Шаблон стоит на рабочем проекте и корректно отображается в мобильных браузерах Chrome, Opera, Safari, Fire Fox, и стандартных браузерах Андроида. Так-же корректно отображается на ПК браузерах IE11, Opera, Яндекс браузер, Fire Fox, из чего следует, что это какая-то особенность (или косяк) браузера Chrome.

Поделиться сообщением

Я вам дал скрин из хрома в разрешении 100% .Баловаться с разрешениями в 75% мне нет смысла.Как никак рабочий инструмент.Ну раз для вас всё идеально,то и речи нет.

Поделиться сообщением

Я вам дал скрин из хрома в разрешении 100% .Баловаться с разрешениями в 75% мне нет смысла.Как никак рабочий инструмент.Ну раз для вас всё идеально,то и речи нет.

Да прошу прощения, на демку не посмотрел, там мой косяк. Исправил.

Поделиться сообщением

Шаблон понравился. Скорее всего куплю для следующего проекта. Странно, что пока не пользуется хорошим спросом, может из-за дизайна? Внешне - на любителя. Но я чуть поменял цвета, фон и т.д. по мелочи (пока просто в хроме через просмотр кода элемента) и мне всё понравилось. Это всё меняется в файле stylesheet очень легко. Нет всяких Bootstrap с которым сложнее найти и поменять нужные строчки, по крайней мере начинающему. Ну и хороши изменения (дополнения), такие как меню с картинками, всякие настройки этого меню с админки, счётчики, настройки подвала и т.д. Нет лишнего, всё самое нужное. Для меня - идеальная сборка, можно так сказать.  В дорогих навороченных шаблонах самому сложно поменять дизайн, да и бывает модули криво встают, меня это бесит. Жаль не было этого шаблона раньше, когда делал себе сайт. Кстати, вот пример моего проекта: elochek.net  Сделал с дефолтного шаблона. Если бы сделал с этого шаблона - был бы конфеткой вообще и меньше заморочки было бы.

Поделиться сообщением

Шаблон понравился. Скорее всего куплю для следующего проекта. Странно, что пока не пользуется хорошим спросом, может из-за дизайна? Внешне - на любителя. Но я чуть поменял цвета, фон и т.д. по мелочи (пока просто в хроме через просмотр кода элемента) и мне всё понравилось. Это всё меняется в файле stylesheet очень легко. Нет всяких Bootstrap с которым сложнее найти и поменять нужные строчки, по крайней мере начинающему. Ну и хороши изменения (дополнения), такие как меню с картинками, всякие настройки этого меню с админки, счётчики, настройки подвала и т.д. Нет лишнего, всё самое нужное. Для меня - идеальная сборка, можно так сказать.  В дорогих навороченных шаблонах самому сложно поменять дизайн, да и бывает модули криво встают, меня это бесит. Жаль не было этого шаблона раньше, когда делал себе сайт. Кстати, вот пример моего проекта: elochek.net  Сделал с дефолтного шаблона. Если бы сделал с этого шаблона - был бы конфеткой вообще и меньше заморочки было бы.

Спасибо за добрые слова) Шаблон делался по принципу, ничего лишнего. Не пользуется спросом потому, что как вы сами уже сказали, дизайн специфический и на любителя, но мне кажется что для магазина обуви, одежды, мебели или даже каких-то раритетных товаров самое то, к нам в магазин приходят клиенты и говорят что им очень понравился сайт! Делал дизайн для магазина в котором работаю, но после того как директор отморозился от оплаты, решил его выставить на продажу! Если будете покупать обеспечу полной поддержкой! Посмотрел ваш проект, очень понравилась шапка сайта!

Поделиться сообщением

Спасибо! Поддержка - это всегда классно. Новый проект к сожалению планируется только после зимы скорее всего. Но я обязательно куплю, надеюсь Вы задержитесь на этом форуме) Тем более мне один момент в Вашем шаблоне хорошо было бы поменять, это когда нажимаешь на категорию, чтобы были картинки подкатегорий, а не просто список. (Я имею ввиду не в меню, а в основной части сайта, центральной, сверху) Думаю Вы поможете? Было бы интересно в дальнейшем посмотреть на ещё один шаблон от Вас. Но этот тоже хорош для своего стиля, особенно рамка списка категорий слева понравилась. С ней вообще мало кто заморачивается.

Поделиться сообщением

Спасибо! Поддержка - это всегда классно. Новый проект к сожалению планируется только после зимы скорее всего. Но я обязательно куплю, надеюсь Вы задержитесь на этом форуме) Тем более мне один момент в Вашем шаблоне хорошо было бы поменять, это когда нажимаешь на категорию, чтобы были картинки подкатегорий, а не просто список. (Я имею ввиду не в меню, а в основной части сайта, центральной, сверху) Думаю Вы поможете? Было бы интересно в дальнейшем посмотреть на ещё один шаблон от Вас. Но этот тоже хорош для своего стиля, особенно рамка списка категорий слева понравилась. С ней вообще мало кто заморачивается.

Ну деваться я никуда не планирую это точно, движок мне уж больно нравиться, из него можно очень интересные вещи сделать) Вы наверное имели ввиду изображения подкатегорий на странице категории? Займусь этим вопросом! Еще один шаблон будет обязательно, просто времени заниматься нет, работаю до поздна, а изучаю програмирование по ночам), но всё обязательно будет!

Поделиться сообщением

Приобрел данный шаблон 3 недели назад, внес минимальные доработки "под себя" и сверстал на нем магазин. 2 дня назад релиз состоялся в сети. Все прекрасно работает! Очень благодарен автору за поддержку и консультации - ответы были очень оперативными и по существу. В общем, рекомендую шаблон - редкое сочетание хорошего функционала, приятного внешнего вида и душевности автора. Если у кого-то будут вопросы - можно задавать в личку, с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Помогите пожалуйста исправить ошибку и нет корзины a5c84c15b233.png

deca01ba71f6.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему в описании шаблона там есть три цветовые темы, а на самом деле установилась только коричневая, синяя и серебрянную сайт не видит, что делать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Прошу прощения что так долго не отвечал небыло возможности, был без связи! Проблема еще актуальна? Если да! Напишите на почту makar04@gmail.com

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Помогите пожалуйста исправить ошибку и нет корзины a5c84c15b233.png

deca01ba71f6.png

deca01ba71f6.png

Всем кто столкнется с такой проблемой! Это не проблема, в архиве указана последовательность действий по установке шаблона, в данном случае, не был установлен модуль настроек темы, а соответсвенно не были добавлены поля в БД, поэтому показалась данная ошибка. Убедительная просьба при установке сохраняйте последовательность! Там 3 простых шага!

Поделиться сообщением

У меня негативный опыт получился, ошибки при активации модуля в шаблоне. Сначала на главной странице появилась ошибка, затем и вовсе глюки в меню (вместо слов - транслит) и отсутствие корзины и еще несколько багов. 

Написал автору - никакого ответа пока не получил.

Не нашел в правилах форума как вернуть деньги. Вроде бы мелочь 650р., но все равно неприятно  :(

Поделиться сообщением

У меня негативный опыт получился, ошибки при активации модуля в шаблоне. Сначала на главной странице появилась ошибка, затем и вовсе глюки в меню (вместо слов - транслит) и отсутствие корзины и еще несколько багов. 

Написал автору - никакого ответа пока не получил.

Не нашел в правилах форума как вернуть деньги. Вроде бы мелочь 650р., но все равно неприятно  :(

Сегодня автор шаблона мне быстро смог помочь с решением ошибок. спасибо ему.. :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Landistore
      1 200.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Electro - адаптивный шаблон интернет магазина электроники
      Electro- адаптивный шаблон для интернет магазина электроники. Универсальная структура и палитра позволяют использовать данный шаблон в различных тематиках

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: список, список цен, сетка Добавлен вывод СЕО текста Наличие HTML баннеров (не картинка) Добавлено несколько вариаций "Сервиса" Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Реализован вывод номера телефона в шапке и подвале Реализован вывод email в шапке и подвале Реализован вывод времени работы магазина Добавлены ссылки на социальные сети в подвале (менять через код) Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

Добавил Landistore Добавлено 08.12.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
    • От Landistore
      Electro- адаптивный шаблон для интернет магазина электроники. Универсальная структура и палитра позволяют использовать данный шаблон в различных тематиках

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: список, список цен, сетка Добавлен вывод СЕО текста Наличие HTML баннеров (не картинка) Добавлено несколько вариаций "Сервиса" Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Реализован вывод номера телефона в шапке и подвале Реализован вывод email в шапке и подвале Реализован вывод времени работы магазина Добавлены ссылки на социальные сети в подвале (менять через код) Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

• От mister12
      1 290.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Многоцветный шаблон зоомагазина PetShop для Opencart 2.X
      Шаблон, адаптивный, легкий, быстрый и уникальный в своём роде, созданный под тематику зоотоваров для зоомагазинов и для всего, что связано с миром животных.
      Шаблон не требует замены файлов, максимально быстро установится на любой, даже только что установленный Opencart.

Шаблон работает на Opencart и ocStore 2.3.X!!! (версия для 1.5.X находится тут)
      Совместим с ЛЮБЫМИ дополнительными модулями.

Как показала практика, шаблон использовать можно не только для зоомагазина, но и совершенно легко (заменив товары, баннеры и изображения) как:
      - шаблон для магазина игрушек (яркий, броский, оригинальный, очень нестандартный - идеальный вариант для детской тематики)
      - шаблон для магазина кондитерских изделий
      - шаблон для кафе/пиццерий

Шесть цветовых решений на ваш выбор!

Вторая версия шаблона PetShop для Opencart 2.X, значительно доработанная и расширенная, по сравнению с предыдущей.  Что изменилось:
      У шаблона появилось 5 НОВЫХ цветовых оттенков, помимо классического оранжевого (фиолетовый, синий, голубой, зеленый, розовый), благодаря чему возможность применения шаблона возросла многократно! Основная область шаблона увеличена с 1000px до 1140px. Новые тематические изображения в элементах сайта (слайдер, баннеры). Переделана шапка шаблона, теперь валюта/языки/личный кабинет имеют свои всплывающие окна для выбора. Изменён внешний вид корзины, изменено положение элементов. В миниатюрах товаров добавлены кнопки "В закладки" и "В сравнение". Хлебные крошки поменяли свой вид под стилистику opencart 2. Значительно сокращено количество картинок, используемых при верстке. Большая часть переведена на CSS-градиенты, а также FA-иконки. Что еще больше упрощает адаптацию шаблона под конкретные нужды. Во многих элементах увеличен шрифт для лучшей читаемости.  В карточке товара изменены кнопки (в корзину/в закладки/в сравнения/поделиться в соц.сетях) При внешней схожести шаблона с предыдущим, от прежнего кода шаблона ничего не осталось, все сделано заново.  
      Демо шаблон зоомагазина:
      Главная страница: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/
      Страница категории: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/cats/
      Страница товара: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/cats/filler/kuzma
      Демо-админка:
      http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/admin/
      Логин: demo
      Пароль: demo

Совместимость/валидация шаблона зоомагазина PetShop:
      Шаблон прошел полную оптимизацию кода. Google pagespeed оценивает уровень оптимизации на 90/100. 
      Ссылка на pagespeed - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fzoo2%2F&tab=desktop
      Шаблон тестировался во всех современных браузерах, проходит проверку валидатора кода без единой ошибки.
      Ссылка на валидатор - https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fzoo2%2F
      Корректно отображается на любых мобильных устройствах с любыми размерами экранов. Адаптивная верстка легко проходит проверку от Google Mobile Friendly Websites, благодаря чему исключены потери поискового трафика.
      Ссылка на mobile-friendly - https://search.google.com/test/mobile-friendly?id=2PPmVz-NCAbVfQo6TWFNPA

Шаблон тестировался на ocStore 2.3.0.2.3

Лицензия шаблона зоомагазина PetShop:
      1. В стоимость шаблона также ВКЛЮЧЕНА ПОМОЩЬ по установке и настройке данного шаблона (помощь согласно инструкции).
      2. Приобретая шаблон вы получаете неограниченный доступ ко всем последующим обновлениям шаблона.
      3. Запрещается распространять файлы шаблона.
      4. Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственный интернет-магазин, либо (если это разработчик) на интернет-магазин клиента.
      5. Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен"
      6. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается всякой технической поддержки и подлежит обнародованию.

Обратите внимание!
      По шаблону зоомагазина PetShop планируется дальнейшая доработка и расширение возможностей!
      Обо всех своих предложениях и вопросах обращайтесь в тему поддержки шаблона.

Добавил mister12 Добавлено 29.11.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От mister12
      Шаблон, адаптивный, легкий, быстрый и уникальный в своём роде, созданный под тематику зоотоваров для зоомагазинов и для всего, что связано с миром животных.
      Шаблон не требует замены файлов, максимально быстро установится на любой, даже только что установленный Opencart.

Шаблон работает на Opencart и ocStore 2.3.X!!! (версия для 1.5.X находится тут)
      Совместим с ЛЮБЫМИ дополнительными модулями.

Как показала практика, шаблон использовать можно не только для зоомагазина, но и совершенно легко (заменив товары, баннеры и изображения) как:
      - шаблон для магазина игрушек (яркий, броский, оригинальный, очень нестандартный - идеальный вариант для детской тематики)
      - шаблон для магазина кондитерских изделий
      - шаблон для кафе/пиццерий

Шесть цветовых решений на ваш выбор!

Вторая версия шаблона PetShop для Opencart 2.X, значительно доработанная и расширенная, по сравнению с предыдущей.  Что изменилось:
      У шаблона появилось 5 НОВЫХ цветовых оттенков, помимо классического оранжевого (фиолетовый, синий, голубой, зеленый, розовый), благодаря чему возможность применения шаблона возросла многократно! Основная область шаблона увеличена с 1000px до 1140px. Новые тематические изображения в элементах сайта (слайдер, баннеры). Переделана шапка шаблона, теперь валюта/языки/личный кабинет имеют свои всплывающие окна для выбора. Изменён внешний вид корзины, изменено положение элементов. В миниатюрах товаров добавлены кнопки "В закладки" и "В сравнение". Хлебные крошки поменяли свой вид под стилистику opencart 2. Значительно сокращено количество картинок, используемых при верстке. Большая часть переведена на CSS-градиенты, а также FA-иконки. Что еще больше упрощает адаптацию шаблона под конкретные нужды. Во многих элементах увеличен шрифт для лучшей читаемости.  В карточке товара изменены кнопки (в корзину/в закладки/в сравнения/поделиться в соц.сетях) При внешней схожести шаблона с предыдущим, от прежнего кода шаблона ничего не осталось, все сделано заново.  
      Демо шаблон зоомагазина:
      Главная страница: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/
      Страница категории: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/cats/
      Страница товара: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/cats/filler/kuzma
      Демо-админка:
      http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/admin/
      Логин: demo
      Пароль: demo

Совместимость/валидация шаблона зоомагазина PetShop:
      Шаблон прошел полную оптимизацию кода. Google pagespeed оценивает уровень оптимизации на 90/100. 
      Ссылка на pagespeed - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fzoo2%2F&tab=desktop
      Шаблон тестировался во всех современных браузерах, проходит проверку валидатора кода без единой ошибки.
      Ссылка на валидатор - https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fzoo2%2F
      Корректно отображается на любых мобильных устройствах с любыми размерами экранов. Адаптивная верстка легко проходит проверку от Google Mobile Friendly Websites, благодаря чему исключены потери поискового трафика.
      Ссылка на mobile-friendly - https://search.google.com/test/mobile-friendly?id=2PPmVz-NCAbVfQo6TWFNPA

Шаблон тестировался на ocStore 2.3.0.2.3

Лицензия шаблона зоомагазина PetShop:
      1. В стоимость шаблона также ВКЛЮЧЕНА ПОМОЩЬ по установке и настройке данного шаблона (помощь согласно инструкции).
      2. Приобретая шаблон вы получаете неограниченный доступ ко всем последующим обновлениям шаблона.
      3. Запрещается распространять файлы шаблона.
      4. Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственный интернет-магазин, либо (если это разработчик) на интернет-магазин клиента.
      5. Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен"
      6. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается всякой технической поддержки и подлежит обнародованию.

Обратите внимание!
      По шаблону зоомагазина PetShop планируется дальнейшая доработка и расширение возможностей!
      Обо всех своих предложениях и вопросах обращайтесь в тему поддержки шаблона.

• От RenatK
      Добрый день форумчане! 
      Ищу людей которые готовы заниматься доработкой на OcStore 1.5.5.1.2 и постепенно дорабатывать, внедрять и настраивать магазин.   
      Многие говорят что это устаревшая версия, но так же есть ребята которые говорят, что отличная версия и можно довольно успешно с ней работать. 
      Жду ваших предложений. 
      ТЗ по запросу. 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.