Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Golden Store шаблон


Golden Store шаблон


Шаблон не изменяет файлы контроллера и модели, заменяет языковые файлы в целях мультиязычности, для корректной работы шаблона требуется установленый vqmod.

Для версий Opencart 1.5.4.1, 1.5.5.1 - 1.5.6.4, Ocstore 1.5.5.1.2

Шаблон изначально создавался для себя, идеально подойдёт для магазина одежды, обуви, мебели, торговли ювелирными изделиями и антиквариатом.

Настройки управляемые из админки!

Основные настройки:

- Режим каталога;

- 3 цветовые схемы ( Золотая, Серебряная, Синяя);

- Режим отображения: Список/Сетка;

- Контакты: Адрес, Телефон, Мобильный, Факс, Скайп, График работы, с возможность отображения в подвале;

- Добавлена карта (выводится на странице связаться с нами).

Настройки шапки:

- Изображение корзины;

- Текст в шапке сайта: под логотипом;

- Изображение в шапке сайта в режиме каталога, отображается вместо корзины.

Настройки меню:

- Изображение категорий: Вкл/Откл;

- Свернуть категории в "Каталог товаров";

- Свернуть статьи в блок "Информация";

- Производители в меню (Выпадающий список);

- Акции в меню;

- Контакты в меню;

- Карта сайта в меню;

- Отображение ссылок Сравнение, Закладки, Регистрация, Войти, в основном меню.

Карточка товара:

- Вкл/Откл Zoom;

- Вкл/Откл Табы;

- Логотип производителя в карточке товара;

- Размер логотипа производителя.

Настройки подвала: (настройки ссылок подвала)

- Отображать возврат товара;

- Отображать подарочные сертификаты;

- Отображать партнёрскую программу;

- Отображать акции;

- Возможность вывода яндекс карты

- Отображать личный кабинет.

Социальные сети: Отображаются в подвале и на странице "Связаться с нами".

Платёжные системы: Отображаются в карточке товара или в подвале.

Счётчики статистики: 5 счетчиков.

Вывод ссылки на любую статью в главном меню, с возможностью сворачивания в блок "Информация"

Добавлен вывод 2го уровня подкатегорий в основном меню.

Убрана ссылка с логотипа при нахождении на главной странице.

Убраны ссылки в хлебных крошках с последнего раздела.

Сравнение перенесено в шапку сайта, так-же добавлена возможность выводить ссылки из шапки сайта в основном меню.

Описание и изображение категории выводится только на 1й странице категории при пролистывании страниц описание и изображение исчезает.

Иконки поделиться (AddThis) заменены на Share42.

В карточке товара добавлены якоря на ссылки "Отзывов" и "Написать отзыв", при клике перекидывает к отзывам и форме заполнения отзыва.

Добавлены изображения для производителей в списке производителей, а так-же изображение и описание на странице самого производителя, отображается только на 1й странице при пролистывании страниц описание и изображение исчезает.

Установка темы в 3 шага, подробнее в архиве. Не знаете как устанавливать? Установлю бесплатно. Не подходит под вашу версию движка? Доработаю бесплатно. Нет желания использовать vqmod, скину файлы для перезаписывания исходных файлов движка.

Техподдержка осуществляется по e-mail: [email protected] или в личку.

Для купившых шаблон обновления будут предоставляться бесплатно.

Лицензия

- Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 владелец"

- Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственные интернет-магазины.

- Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.

- Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше без санкционирования этих действий автором шаблона – он автоматически лишается технической поддержки.

Посмотреть: ДЕМО

Админка: Демо

Логин: demo

Пароль: demo


  • Добавил
  • Добавлено
    12.09.2014
  • Категория
  • Системные требования
    vqmod
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всегда когда вижу подобные "разукрашки", так и подмывает спросить " Ну если сил хватило только слегка видоизменить дефолт,плюс напихать всякой всячины,неужели нельзя было хотя бы презентацию сделать  побогаче.Ни с этими айфонами и самсунгом на слайдере....."

 

06f184bfbe78.jpg

 

772cffa4dabc.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На счет презентации: я считаю что дефолтные товары вполне отражают суть магазина, и нет смысла замыливать глаза красивыми картинками, но если народ просит, то нужно сделать))

На счет съехавшего меню и полосы скрола в карточке товара, то это происходит только при масштабировании размера в хроме, исправим.

На счет "слегка видоизменил дефолтный шаблон" так большая часть шаблонов которые я видел основаны на дефолтном шаблоне, плюс напихана всякая всячина.

И если хочется не стандартной презентации, можете посмотреть работающий каталог магазина обуви на этом шаблоне www.grand-obuv.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Картинки в меню на чёрном фоне  выглядят как солнце в сварочной маске.Видно конечно.Но смысла с такой видимостью никакого не несут.

 

Особенно в вашем  обувном магазине бренды.

 

Насчёт проблемы только в хроме.....

 

http://browsershots.org/

 

вот однако сервис который  больше чем я разьяснит ситуацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Картинки в меню на чёрном фоне выглядят как солнце в сварочной маске.Видно конечно.Но смысла с такой видимостью никакого не несут.

Особенно в вашем обувном магазине бренды.

Ну так если есть желание их можно отключить в админке, или поставить другие картинки. Это уже у кого как фантазия сработает, в данном случае у директора так сработала фантазия.

Данный сервис отображает ситуацию, и как разработчик вы должны понимать что невозможно проработать корректное отображение сайта во всех браузерах, кроме того подобные сервисы тоже не всегда корректно отображают сайт. На данный момент шаблон отображается корректно практически во всех современных браузерах. На счет вашего скриншота в сообщении выше, как я уже сказал раньше, данный косяк был замечен в браузере Chrome и только при использовании инструмента масштаб. Если заметите еще что-либо пишите, я с радостью буду исправлять все обнаруженные ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз просмотрел ошибку обнаруженную вами уважаемый Тom, данное смещение блоков происходит только при уменьшении масштаба экрана на 75% стандартными средствами браузера Chrome, что обычный пользователь вряд-ли будет делать. При увеличении масштаба всё отображается корректно (более вероятно что посетитель сайта будет увеличивать масштаб). Шаблон стоит на рабочем проекте и корректно отображается в мобильных браузерах Chrome, Opera, Safari, Fire Fox, и стандартных браузерах Андроида. Так-же корректно отображается на ПК браузерах IE11, Opera, Яндекс браузер, Fire Fox, из чего следует, что это какая-то особенность (или косяк) браузера Chrome.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вам дал скрин из хрома в разрешении 100% .Баловаться с разрешениями в 75% мне нет смысла.Как никак рабочий инструмент.Ну раз для вас всё идеально,то и речи нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вам дал скрин из хрома в разрешении 100% .Баловаться с разрешениями в 75% мне нет смысла.Как никак рабочий инструмент.Ну раз для вас всё идеально,то и речи нет.

Да прошу прощения, на демку не посмотрел, там мой косяк. Исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Шаблон понравился. Скорее всего куплю для следующего проекта. Странно, что пока не пользуется хорошим спросом, может из-за дизайна? Внешне - на любителя. Но я чуть поменял цвета, фон и т.д. по мелочи (пока просто в хроме через просмотр кода элемента) и мне всё понравилось. Это всё меняется в файле stylesheet очень легко. Нет всяких Bootstrap с которым сложнее найти и поменять нужные строчки, по крайней мере начинающему. Ну и хороши изменения (дополнения), такие как меню с картинками, всякие настройки этого меню с админки, счётчики, настройки подвала и т.д. Нет лишнего, всё самое нужное. Для меня - идеальная сборка, можно так сказать.  В дорогих навороченных шаблонах самому сложно поменять дизайн, да и бывает модули криво встают, меня это бесит. Жаль не было этого шаблона раньше, когда делал себе сайт. Кстати, вот пример моего проекта: elochek.net  Сделал с дефолтного шаблона. Если бы сделал с этого шаблона - был бы конфеткой вообще и меньше заморочки было бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон понравился. Скорее всего куплю для следующего проекта. Странно, что пока не пользуется хорошим спросом, может из-за дизайна? Внешне - на любителя. Но я чуть поменял цвета, фон и т.д. по мелочи (пока просто в хроме через просмотр кода элемента) и мне всё понравилось. Это всё меняется в файле stylesheet очень легко. Нет всяких Bootstrap с которым сложнее найти и поменять нужные строчки, по крайней мере начинающему. Ну и хороши изменения (дополнения), такие как меню с картинками, всякие настройки этого меню с админки, счётчики, настройки подвала и т.д. Нет лишнего, всё самое нужное. Для меня - идеальная сборка, можно так сказать.  В дорогих навороченных шаблонах самому сложно поменять дизайн, да и бывает модули криво встают, меня это бесит. Жаль не было этого шаблона раньше, когда делал себе сайт. Кстати, вот пример моего проекта: elochek.net  Сделал с дефолтного шаблона. Если бы сделал с этого шаблона - был бы конфеткой вообще и меньше заморочки было бы.

Спасибо за добрые слова) Шаблон делался по принципу, ничего лишнего. Не пользуется спросом потому, что как вы сами уже сказали, дизайн специфический и на любителя, но мне кажется что для магазина обуви, одежды, мебели или даже каких-то раритетных товаров самое то, к нам в магазин приходят клиенты и говорят что им очень понравился сайт! Делал дизайн для магазина в котором работаю, но после того как директор отморозился от оплаты, решил его выставить на продажу! Если будете покупать обеспечу полной поддержкой! Посмотрел ваш проект, очень понравилась шапка сайта!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Поддержка - это всегда классно. Новый проект к сожалению планируется только после зимы скорее всего. Но я обязательно куплю, надеюсь Вы задержитесь на этом форуме) Тем более мне один момент в Вашем шаблоне хорошо было бы поменять, это когда нажимаешь на категорию, чтобы были картинки подкатегорий, а не просто список. (Я имею ввиду не в меню, а в основной части сайта, центральной, сверху) Думаю Вы поможете? Было бы интересно в дальнейшем посмотреть на ещё один шаблон от Вас. Но этот тоже хорош для своего стиля, особенно рамка списка категорий слева понравилась. С ней вообще мало кто заморачивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Поддержка - это всегда классно. Новый проект к сожалению планируется только после зимы скорее всего. Но я обязательно куплю, надеюсь Вы задержитесь на этом форуме) Тем более мне один момент в Вашем шаблоне хорошо было бы поменять, это когда нажимаешь на категорию, чтобы были картинки подкатегорий, а не просто список. (Я имею ввиду не в меню, а в основной части сайта, центральной, сверху) Думаю Вы поможете? Было бы интересно в дальнейшем посмотреть на ещё один шаблон от Вас. Но этот тоже хорош для своего стиля, особенно рамка списка категорий слева понравилась. С ней вообще мало кто заморачивается.

Ну деваться я никуда не планирую это точно, движок мне уж больно нравиться, из него можно очень интересные вещи сделать) Вы наверное имели ввиду изображения подкатегорий на странице категории? Займусь этим вопросом! Еще один шаблон будет обязательно, просто времени заниматься нет, работаю до поздна, а изучаю програмирование по ночам), но всё обязательно будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Приобрел данный шаблон 3 недели назад, внес минимальные доработки "под себя" и сверстал на нем магазин. 2 дня назад релиз состоялся в сети. Все прекрасно работает! Очень благодарен автору за поддержку и консультации - ответы были очень оперативными и по существу. В общем, рекомендую шаблон - редкое сочетание хорошего функционала, приятного внешнего вида и душевности автора. Если у кого-то будут вопросы - можно задавать в личку, с удовольствием отвечу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему в описании шаблона там есть три цветовые темы, а на самом деле установилась только коричневая, синяя и серебрянную сайт не видит, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Прошу прощения что так долго не отвечал небыло возможности, был без связи! Проблема еще актуальна? Если да! Напишите на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Помогите пожалуйста исправить ошибку и нет корзины a5c84c15b233.png

 

deca01ba71f6.png

Добрый вечер! Помогите пожалуйста исправить ошибку и нет корзины a5c84c15b233.png

 

deca01ba71f6.png

Всем кто столкнется с такой проблемой! Это не проблема, в архиве указана последовательность действий по установке шаблона, в данном случае, не был установлен модуль настроек темы, а соответсвенно не были добавлены поля в БД, поэтому показалась данная ошибка. Убедительная просьба при установке сохраняйте последовательность! Там 3 простых шага!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

У меня негативный опыт получился, ошибки при активации модуля в шаблоне. Сначала на главной странице появилась ошибка, затем и вовсе глюки в меню (вместо слов - транслит) и отсутствие корзины и еще несколько багов. 

Написал автору - никакого ответа пока не получил.

Не нашел в правилах форума как вернуть деньги. Вроде бы мелочь 650р., но все равно неприятно  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня негативный опыт получился, ошибки при активации модуля в шаблоне. Сначала на главной странице появилась ошибка, затем и вовсе глюки в меню (вместо слов - транслит) и отсутствие корзины и еще несколько багов. 

Написал автору - никакого ответа пока не получил.

Не нашел в правилах форума как вернуть деньги. Вроде бы мелочь 650р., но все равно неприятно  :(

Сегодня автор шаблона мне быстро смог помочь с решением ошибок. спасибо ему.. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.