Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка через ТК Энергия через офф. API


DASES

Recommended Posts

На данный момент нет перевода на русский, поэтому ждем пока официально выпустят в релиз. Но посмотрел только что, можно и адаптировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а я себе установила версию 2.0.3.1 русскую.... А можете адаптировать уже сейчас? Цена вопроса? если приемлемая, я куплю модуль...

Там перешли на бутстрап и большинство переделок упирается именно в верстку. Загляните в конце недели, может чего и сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да какой май, уже июль 2015 :)

автор, когда ожидаются обновления модуля?

Отслеживание сделал

 

Есть обновления? Уже май  :-)

Готово. Обновитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду ждать.

То что хотел доделать до того как буду переводить на 2ю версию сделал, так что в ближайшие дни адаптирую ко 2й версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То что хотел доделать до того как буду переводить на 2ю версию сделал, так что в ближайшие дни адаптирую ко 2й версии.

не торопим...но ждем...на 2 версию :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не торопим...но ждем...на 2 версию :-)

Сегодня будет зарелизен. Проверяю на 2.0.2  и 2,0,3,1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не торопим...но ждем...на 2 версию :-)

Сделано:

https://opencartforum.com/files/file/2619-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%82%D0%BA-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-20-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5/

 

Если возникнут вопросы, пишите в ветку для новой версии или ЛС. Быстрое решение в моих интересах  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделано:

https://opencartforum.com/files/file/2619-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%82%D0%BA-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-20-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5/

 

Если возникнут вопросы, пишите в ветку для новой версии или ЛС. Быстрое решение в моих интересах  ;)

Почему-то по ссылке пишет, что данный файл не обнаружен. На премодерации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то по ссылке пишет, что данный файл не обнаружен. На премодерации?

АААаааа... точно ))) я и забыл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

ЖДЭ модуль так и не заработал, а при установке Энергии вылезла ошибка

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: Duplicate column name 'tk_last_status'<br />Error No: 1060<br />ALTER TABLE `oc_order` ADD `tk_last_status` VARCHAR(150) NOT NULL AFTER `order_id`' in /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/system/database/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(20): DBMySQLi->query('ALTER TABLE `oc...') #1 /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/admin/controller/shipping/nrg.php(16): DB->query('ALTER TABLE `oc...') #2 /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/admin/controller/extension/shipping.php(130): ControllerShippingNrg->install() #3 [internal function]: ControllerExtensionShipping->install() #4 /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(42): call_user_func_array(Array, Array) #5 /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #6 /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/admin/index.php(166): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #7 {main} in /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/system/database/mysqli.php on line 41

 

Вроде как модуль потом отображается корректно, но когда заходишь в админку/заказы все в utf иероглифах и ошибка вверху отображается 

Undefined index: nrg_city_id in /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_sale_order.php on line 524

 

попробую еще завтра таблицу городов от simple залить на сайт

Змінено користувачем stanlee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настроил города от Simple ошибка так и осталась

2015-09-17 17:50:01 - PHP Notice:  Undefined index: nrg_city_id in /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_sale_order.php on line 524

 

PS Видимо так и придется едосту по 300 в месяц платить ... несмотря на все глюки пока лучшее что есть

Змінено користувачем stanlee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Настроил города от Simple ошибка так и осталась

2015-09-17 17:50:01 - PHP Notice:  Undefined index: nrg_city_id in /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_sale_order.php on line 524

 

PS Видимо так и придется едосту по 300 в месяц платить ... несмотря на все глюки пока лучшее что есть

Надо было написать ЛС, а так я не часто мониторю ветку форума поддержки.

 

Давайте по порядку, по модулю Энергии:

> PHP Notice:  Undefined index: nrg_city_id in /home/akvamaster/a-vex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_sale_order.php on line 524

Эта ошибка возникает из-за того что нет поля "nrg_city_id" в таблице orders, а произошло это из-за того что возникла ошибка:

 

Выполните вот эти запросы:

ALTER TABLE `" . DB_PREFIX . "order` ADD  `tth_no` VARCHAR(32) NOT NULL AFTER `order_id`
ALTER TABLE `" . DB_PREFIX . "order` ADD `tk_last_status` VARCHAR(150) NOT NULL AFTER `order_id`
ALTER TABLE `" . DB_PREFIX . "order` ADD `nrg_city_id` INT(11) NOT NULL AFTER `order_id`
Эти поля нужны для автоматического отслеживания посылок.
 
ГДЕ " . DB_PREFIX . " нужно заменить на префикс ваших таблиц.
 
2е по ЖДЭ:
Я писал в теме поддержки того модуля, что он переведен на офф. АПИ и нужно переустановить модуль, т.к. там поменялась логика. Качайте новую версию и устанавливайте.
Змінено користувачем DASES
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ: ПИШИТЕ ЛС, так я гарантированно получу ваше сообщение.

Не ждите, т.к. я не часто мониторю эту ветку, а при ЛС мне на почту приходят уведомления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 2 months later...

В модуле нет такой настройки. Выводится все что есть. Есть территории(например Чукотка) куда можно только авиа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле нет такой настройки. Выводится все что есть. Есть территории(например Чукотка) куда можно только авиа.

 

В обновлении косяк, tkNRG\upload\admin\controller\shipping\nrg.php\nrg.php

Лишняя папка nrg.php

 

И появляется ошибка - PHP Warning:  Division by zero если не введен объем

Змінено користувачем LuckySrG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

установили модуль. Сайт стал выдавать пустой экран. Удалили модуль, пустой экран сохранился. Почему? До установки все работала ок. Перезалили бекап файлов и сайт опять заработал. Значит модуль вносит какие правки в код

Змінено користувачем knopic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установили модуль. Сайт стал выдавать пустой экран. Удалили модуль, пустой экран сохранился. Почему? До установки все работала ок. Перезалили бекап файлов и сайт опять заработал. Значит модуль вносит какие правки в код

 

Модуль не изменяет файлы движка. Вся работа происходит через vQmod. Покажите логи php вашего хостинга.

А также какая версия opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В обновлении косяк, tkNRG\upload\admin\controller\shipping\nrg.php\nrg.php

Лишняя папка nrg.php

 

И появляется ошибка - PHP Warning:  Division by zero если не введен объем

По этому пути должен лежать файл для отслеживания. Не знаю как так получилось, но уже поправил.

Плюс поправил ошибку с дублированием имени покупателя при уведомлении прохождения заказа(автоматическое отслеживание).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.