Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Оплата на карту Сбербанк РФ


ashap

Recommended Posts

Два раза проверила, все файлы на месте(((

Белая страница это ошибка

Тут на флруме есть тема по поводу белых страниц, там написано как включить отображение ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 либо доступы(фтп и админ панель) в личку, гляну что за ошибка и откуда у нее ноги растут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. В независимости от установленного в админке статуса, заказ получает статус "В обработке". Где искать решение проблемы, с моей стороны или Вашей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. В независимости от установленного в админке статуса, заказ получает статус "В обработке". Где искать решение проблемы, с моей стороны или Вашей?

Здравствуйте

статус задается в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

статус задается в настройках модуля

Я это понимаю. Просто мне показалось что я понятно изложил свою проблему. Давайте более развёрнуто. Я создал статус "Ожидает оплаты на карту Сбербанк". В настройках Вашего модуля в поле "Статус после подтверждения заказа" я указываю этот статус ("Ожидает оплаты на карту Сбербанк"). После того как клиент нажимает на кнопку "Оформить заказ", я хочу увидеть в поле "Статус заказа" статус "Ожидает оплаты на карту Сбербанк", но там стоит статус "В обработке". Прошу прощения за тошноту слова статус. Возник вопрос: Где искать решение проблемы, с моей стороны или Вашей? Другими словами, это решается програмно или у меня руки плохо проросли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я это понимаю. Просто мне показалось что я понятно изложил свою проблему. Давайте более развёрнуто. Я создал статус "Ожидает оплаты на карту Сбербанк". В настройках Вашего модуля в поле "Статус после подтверждения заказа" я указываю этот статус ("Ожидает оплаты на карту Сбербанк"). После того как клиент нажимает на кнопку "Оформить заказ", я хочу увидеть в поле "Статус заказа" статус "Ожидает оплаты на карту Сбербанк", но там стоит статус "В обработке". Прошу прощения за тошноту слова статус. Возник вопрос: Где искать решение проблемы, с моей стороны или Вашей? Другими словами, это решается програмно или у меня руки плохо проросли?

ну теперь понятно что вы имели ввиду

статус у заказа то правильный ставится в этом вы можете убедится в админ панели - продажи - заказы

 

про то что вы говорите это не статус заказа и никакого поля статус заказа там нет - есть просто текст "Ваш заказ #%s находится в обработке!"

его можно сменить в catalog/language/russian/payment/sbercard.php

 

естественно это сработает только если в настройках модуля 

Страница оформленного заказа - выбрано - Страница модуля (payment/sbercard/success)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Подскажите пож-ста, как вывести комментарий к способу оплаты как в стандартных методах (т.е. инструкцию по переводу)? Поле для ввода есть, а инструкцию не выводит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пож-ста, как вывести комментарий к способу оплаты как в стандартных методах (т.е. инструкцию по переводу)? Поле для ввода есть, а инструкцию не выводит.

в настройках комментарий добавляется только для письма и страницы созданного заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в не могли бы в новой версии добавить комментарий (типа возможность добавить инструкцию) как у большинства способов оплаты? на странице заказа он не особо нужен, все можно прописать в sbepcart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в не могли бы в новой версии добавить комментарий (типа возможность добавить инструкцию) как у большинства способов оплаты? на странице заказа он не особо нужен, все можно прописать в sbepcart.php

да добавлю вывод комментов при оформлениие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Честно говоря немного большего ожидал, в частности после подтверждения заказа перехода на страничку оплаты сбербанка хотя бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря немного большего ожидал, в частности после подтверждения заказа перехода на страничку оплаты сбербанка хотя бы.

Ничоси))

Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены и красочной обложки. - есть такие слова)

Немного большего вы увидите когда код начнёте ворочать) а так сбер конечноже жаден.. даааа)

пожалел фанфар с фейерверками при переходе на их страницу))

За то доллар падает и скоро все побегут забугорные модули покупать..поддержка отечественного производителя не оправдала себя по причине самого производителя.. но то результат высокой % ставки и.., ну и так далее движемся к корню а посля и к самому семени)

p/s/

ни о чём))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря немного большего ожидал, в частности после подтверждения заказа перехода на страничку оплаты сбербанка хотя бы.

это простой модуль чтобы платить прямым переводом на карту

без каких либо договоров с банком и тд

 

с переходом на оплату через сбербанк тут https://opencartforum.com/files/file/2389-%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

берёте любой фришный модуль типа инструкций для клиентов. переименовываете в языковых файлах и всё.

 

Зачем нужна эта пижня 

Пижня) нужна для отображения информации на странице удачной оплаты 

где все видно и понятно

а нe только перед оплатой и в письме (это тоже присутствует)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Пижня) нужна для отображения информации на странице удачной оплаты 

где все видно и понятно

а нe только перед оплатой и в письме (это тоже присутствует)

написано что статус меняется в случае оплаты, а каким образом? 

Змінено користувачем liskagraf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще -то странный модуль за 100 рублей. Смысла в смене статуса 0, дальше - если я свой вариант пишу комментария почему он смешивается со стандартным? Где править текст? У меня никто ни с кем не связывается надо убрать хотя бы это - про менеджера. 

Змінено користувачем liskagraf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где написано?

Установка:
1. Скопировать все из папки Upload в корень сайта
2. В Админ панель - дополнения - оплата - установить модуль Оплата на карту Сбербанк РФ
3. В настройках модуля ввести номер карты
4. Ввести комментарий (опционально)
5. Выбрать страницу оформленного заказа, либо страница модуля или стандартная магазинная (опционально)
6. Выбрать статус заказа после оформления заказа

 

7. Включить модуль
 
6 пункт - здесь написано. Только от оплаты он не зависит никак. Надо править вручную. 100 рублей не заработано я считаю. Так как есть как минимум пара аналогов безплатно
Змінено користувачем liskagraf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще -то странный модуль за 100 рублей. Смысла в смене статуса 0, дальше - если я свой вариант пишу комментария почему он смешивается со стандартным? Где править текст? У меня никто ни с кем не связывается надо убрать хотя бы это - про менеджера. 

какая смена статуса вы где углядели вообще

текст в языковых файлах лежит как положено

 

очень плохо что у вас никто не с кем не связывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Установка:
1. Скопировать все из папки Upload в корень сайта
2. В Админ панель - дополнения - оплата - установить модуль Оплата на карту Сбербанк РФ
3. В настройках модуля ввести номер карты
4. Ввести комментарий (опционально)
5. Выбрать страницу оформленного заказа, либо страница модуля или стандартная магазинная (опционально)
6. Выбрать статус заказа после оформления заказа

 

7. Включить модуль
 
6 пункт - здесь написано. Только от оплаты он не зависит никак. Надо править вручную. 100 рублей не заработано я считаю. Так как есть как минимум пара аналогов безплатно

 

ничего не путаете?

после оформления заказа

я невижу слово оплата(ы)

 

с отображением страницы с реквизитами аналогов нет

и наверно там еще и поддержка как у меня моментальная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ничего не путаете?

после оформления заказа

я невижу слово оплата

 

 

с отображением страницы с реквизитами аналогов нет

и наверно там еще и поддержка как у меня моментальная

 после оформления один статус - ожидание платежа он у меня за счет системных настроек и так стоит... Значит надобности плодить статусы не вижу. А почему тексты смешиваются, а текст модуля не глушит текст магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 после оформления один статус - ожидание платежа он у меня за счет системных настроек и так стоит... Значит надобности плодить статусы не вижу. А почему тексты смешиваются, а текст модуля не глушит текст магазина?

статус тот будет который вы указали в настройках модуля

 

основной текст в языковых файлах модуля

можете менять

текст со стандартной страницы не изменится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.