Перейти к содержанию
xds

[Поддержка] [Распродажа] Классический шаблон XDS Dresscode

Рекомендуемые сообщения

[Распродажа] Классический шаблон XDS Dresscode

[Распродажа] Классический шаблон XDS Dresscode

.

demo.png 

Совместимость

На сегодняшний день шаблон совместим только с osStore 1.5.5.1.2

Лицензия

- Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 владелец"

- Шаблон реализуется только через площадку opencartforum.ru

- Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственные интернет-магазины.

- Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.

- Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше без санкционирования этих действий автором шаблона – он автоматически лишается технической поддержки.

Техническая поддержка

Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений!

• Добавил
    xds
  • Добавлено
    20.10.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://xds.by
  • Старая цена
    1700
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.4.1
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось

Поделиться сообщением

Визуально шаблон доставил. Шапку заценил. 

Поделиться сообщением

нужна поддержка чистой opencart.... начиная с версии 1.5.5.1 (хотя бы с этой версией чтобы все работало как надо)

Поделиться сообщением

да.. адаптированным бы ему быть под мобильные версии.

Поделиться сообщением

Визуально шаблон доставил. Шапку заценил.

нужна поддержка чистой opencart.... начиная с версии 1.5.5.1 (хотя бы с этой версией чтобы все работало как надо)

Будет в скором времени

мобильной версии нет?

да.. адаптированным бы ему быть под мобильные версии.

Шаблон имеет фиксированную ширину однако на мобильниках отображается корректно, если Вы об этом.

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся шаблоны конкретно этого автора и для себя отсутствие мобильной версии выделяю как огромный плюс! Все как с цепи сорвались с этой адаптацией, ну понятно под все экраны устройств, да вот только вы рассуждаете над этим как будто для Вас это некое дополнение или обязательный атрибут шаблона. А если взглянуть с другой стороны ? К примеру уже есть созданный интернет магазин с адаптивным дизайном, магазин наполнен товарами, всем чем только можно напичкан и вот тут она ваша адаптация начинает о себе говорить... Элементарно! Берете Galaxy s4 или любой другой, заходите в этот самый интернет магазин, что мы видим ? Да, перед вами мобильная версия и как я уже сказала, магазин наполнен товарами, для более детального представления, мы зашли  в интернет магазин мобильных гаджетов и в ассортименте 2000-3000 товаров. И тут на мобильной версии вы начинаете активно работать пальцем т.к всех товаров на экране вы не увидите, хотя бы 10 штучек сразу и приходится много пролистывать... Когда в принципе экран немаленький и интернет уже у нас не такой как раньше GPRS :), зачем нужна мобильная версия ? Когда мы просто в состоянии полноценно просматривать и веб.версии и скорость интернета и разрешения экранов это позволяет. 

Да и по мне вся красота пропадает, когда с компьютерного монитора сайт одного вида , а с телефона совсем другой (топорный)

Поэтому я очень прошу автора ни в коем случае не делать шаблон(ы) адаптированным(и) ! Да вы посмотрите крупные интернет магазины ! 9 из 10 не имеют этой адаптации, это прихоть уже не актуальна!

И вопрос к автору, возможно ли слева разместить  вывод модуля категорий ? 

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся шаблоны конкретно этого автора и для себя отсутствие мобильной версии выделяю как огромный плюс! Все как с цепи сорвались с этой адаптацией, ну понятно под все экраны устройств, да вот только вы рассуждаете над этим как будто для Вас это некое дополнение или обязательный атрибут шаблона. А если взглянуть с другой стороны ? К примеру уже есть созданный интернет магазин с адаптивным дизайном, магазин наполнен товарами, всем чем только можно напичкан и вот тут она ваша адаптация начинает о себе говорить... Элементарно! Берете Galaxy s4 или любой другой, заходите в этот самый интернет магазин, что мы видим ? Да, перед вами мобильная версия и как я уже сказала, магазин наполнен товарами, для более детального представления, мы зашли  в интернет магазин мобильных гаджетов и в ассортименте 2000-3000 товаров. И тут на мобильной версии вы начинаете активно работать пальцем т.к всех товаров на экране вы не увидите, хотя бы 10 штучек сразу и приходится много пролистывать... Когда в принципе экран немаленький и интернет уже у нас не такой как раньше GPRS :), зачем нужна мобильная версия ? Когда мы просто в состоянии полноценно просматривать и веб.версии и скорость интернета и разрешения экранов это позволяет. 

Да и по мне вся красота пропадает, когда с компьютерного монитора сайт одного вида , а с телефона совсем другой (топорный)

Поэтому я очень прошу автора ни в коем случае не делать шаблон(ы) адаптированным(и) ! Да вы посмотрите крупные интернет магазины ! 9 из 10 не имеют этой адаптации, это прихоть уже не актуальна!

И вопрос к автору, возможно ли слева разместить  вывод модуля категорий ? 

Добрый день.

Во-первых, спасибо за приятный отзыв о моих работах.

Во-вторых, на счет адаптивности я с вами согласен на 100%. И уже давно для себя решил, что хороший магазин не должен быть адаптивным. Максимум - это мобильная версия сайта, но только при условии, что реализована она очень грамотно и не навязывается клиенту, а предлагается как альтернатива полной версии.

Но мода - есть мода.

К сожалению потенциальные покупатели шаблонов начинают вникать в эти тонкости уже после покупки шаблона. А я, не делая responsiv-шаблоны "проигрываю" перед конкурентами.

Я уже решил для себя, что все последующие мои шаблоны будут адаптивными. Но реализовано это будет таким образом, что бы у покупателя была возможность отключить "адаптивность"

А вот что касается вашего вопроса, то я его не понял :)

Вы имеете ввиду на главной станице?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Во-первых, спасибо за приятный отзыв о моих работах.

Во-вторых, на счет адаптивности я с вами согласен на 100%. И уже давно для себя решил, что хороший магазин не должен быть адаптивным. Максимум - это мобильная версия сайта, но только при условии, что реализована она очень грамотно и не навязывается клиенту, а предлагается как альтернатива полной версии.

Но мода - есть мода.

К сожалению потенциальные покупатели шаблонов начинают вникать в эти тонкости уже после покупки шаблона. А я, не делая responsiv-шаблоны "проигрываю" перед конкурентами.

Я уже решил для себя, что все последующие мои шаблоны будут адаптивными. Но реализовано это будет таким образом, что бы у покупателя была возможность отключить "адаптивность"

А вот что касается вашего вопроса, то я его не понял :)

Вы имеете ввиду на главной станице?

Да на главной категории , а с тем чтобы отключать адаптивность - это то чего нет на опен карте... Моя мечта в ваших руках ) И вопрос еще по теме, при покупке шаблона, его можно будет ставить на разные домены ? Т.е без привязки к конкретному

Поделиться сообщением

Да на главной категории , а с тем чтобы отключать адаптивность - это то чего нет на опен карте... Моя мечта в ваших руках ) И вопрос еще по теме, при покупке шаблона, его можно будет ставить на разные домены ? Т.е без привязки к конкретному

Да, конечно включить, его можно... все модули можно включать и выключать на любых маршрутах...

С лицензией Вы тоже верно поняли. Она на владельца. Ставьте хоть 20 магазинов, лишь бы они все ваши были...

Поделиться сообщением

Да, конечно включить, его можно... все модули можно включать и выключать на любых маршрутах...

С лицензией Вы тоже верно поняли. Она на владельца. Ставьте хоть 20 магазинов, лишь бы они все ваши были...

Это прекрасно ) Спасибо вам за ваш труд . 

Поделиться сообщением

Шаблон имеет фиксированную ширину однако на мобильниках отображается корректно, если Вы об этом.

На мобильниках почти все фиксированные шаблоны отображаются корректно, но там одними очками не обойтись, нужна лупа и тоненький отросток шестого пальца, чтоб не зацепить чего по соседству))) а это не мода а реальность)

Это сугубо ваше мнение.

Но мне как владельцу ИМ не плевать на более чем 40 миллионов пользователей мобильного трафика... и пусть из них хотя бы 0,1% будут потенциальными покупателями у вас (40 000чел) а это согласитесь весомый аргумент.

и это только в России  тут

и мне как то пофиг на количество товаров, отфильтрует и найдёт то, что ему нужно - а там глядишь и за комп пересядет ;)

Кто будет сидеть с мобильника или с планшета , что к стати тоже мобильное устройство, нет даже с компа - разглядывать все 2000 товаров?))

ток женский пол думаю))

красота в онлайне уступает оптимизации под юзера. тогда уж флеш сайт с прогулкой по бутикам ГУМа :-)

------

Грамотно можно адаптировать любой сайт под 5 типа размеров.

Десктоп, Планшет - вертикаль, горизонталь и Смартфон - горизонталь, вертикаль.

Тут главное желание сделать такое.

Разработчики шаблонов к джумле, к примеру,  давно это по полной используют. с полной поддержкой жестов.  ВОТ - к нему бы ещё меню фиксировать и все дела

--------

И уже давно для себя решил, что хороший магазин не должен быть адаптивным. Максимум - это мобильная версия сайта, но только при условии, что реализована она очень грамотно и не навязывается клиенту, а предлагается как альтернатива полной версии.

Согласен, что лучше отдельно к примеру, как по типу приложения  youtube (почему-то тут пальчики не устают ) - тут уж всё оптимизированно под юзера.

а с админки подставляй свои ссылки, цвета и логотип. - всё.

А если возможно ещё запилить для мобтрафика авто переключалку шаблонов то такому разрабу цены не будет.

-

Ну а адаптация для десктопа в любом случае от 980px и более.. чтоб при огромном экране грамотно и оптимально использовать полезное пространство. Естественно с фоном по бокам контейнера или без - на выбор..

P.S.

(но всё это из области фантастики..

Ну а если выстрелит - то я как бы не один такой))

а умеющих мало не говоря уже о тех, кто возьмётся за реализацию такого) :ugeek:

Поделиться сообщением

На мобильниках почти все фиксированные шаблоны отображаются корректно, но там одними очками не обойтись, нужна лупа и тоненький отросток шестого пальца, чтоб не зацепить чего по соседству))) а это не мода а реальность)

Это сугубо ваше мнение.

Но мне как владельцу ИМ не плевать на более чем 40 миллионов пользователей мобильного трафика... и пусть из них хотя бы 0,1% будут потенциальными покупателями у вас (40 000чел) а это согласитесь весомый аргумент.

и мне как то пофиг на количество товаров, отфильтрует и найдёт то, что ему нужно - а там глядишь и за комп пересядет ;)

Кто будет сидеть с мобильника или с планшета , что к стати тоже мобильное устройство, нет даже с компа - разглядывать все 2000 товаров?))

ток женский пол думаю))

красота в онлайне уступает оптимизации под юзера. тогда уж флеш сайт с прогулкой по бутикам ГУМа :-)

------

Разработчики шаблонов к джумле, к примеру,  давно это по полной используют. с полной поддержкой жестов.

--------

Согласен, что лучше отдельно к примеру, как по типу приложения  youtube (почему-то тут пальчики не устают ) - тут уж всё оптимизированно под юзера.

А если возможно ещё запилить для мобтрафика авто переключалку шаблонов то такому разрабу цены не будет.

-

Ну а адаптация для десктопа в любом случае от 980px и более.. чтоб при огромном экране грамотно и оптимально использовать полезное пространство. Естественно с фоном по бокам контейнера или без - на выбор..

P.S.

(но всё это из области фантастики..

Ну а если выстрелит - то я как бы не один такой))

а умеющих мало не говоря уже о тех, кто возьмётся за реализацию такого) :ugeek:

Да, лично мое мнение, но не лишено смысла. Пройдет мгновение и не успеем мы понять, что мобильные версии в прошлое канут и останется из 40 миллионов только этот 0.1 % тех кто еще ждет загрузки страницы и считает трафик по килобайтам... А я за удобство и это самое удобство как раз таки есть ВКЛ/ВЫКЛ мобильная версия или полная. Замечу  то, что нужно и человеческий фактор учитывать, отсортировать или воспользоваться фильтром... Поверьте не каждому дано, эти 40 мил. обладателей моб.устройств еще на 15 частей поделите, невнимательность и не знание куда тыкнуть чтобы появилось что-то, останется всегда. Такова природа человека. 

Поделиться сообщением

Ну что же Вы так. Милая девушка так приятно меня хвалила, я радовался, а Вы пришли и разрушили нашу идиллию.

Открою вам секрет, если на мобильнике сделать двумя пальчиками в стороны, то картинка увеличится :ugeek:  . Шутка, конечно, но в этом вопросе я, все таки, склонен согласиться с Лебедевым, даже не смотря на обновление сайта Apple (там responsive и не пахнет).

Это сугубо ваше мнение.

Хитрый риторический прием, но не пройдет :). А с чего Вы взяли что мне или уважаемой Anasta90 плевать? Безусловно, мобильный трафик вносит слишком весомый вклад в общий трафик, что бы его игнорировать. Мало того наблюдаются тенденции к увеличению его доли. Но речь ведь шла не об этом! А о том, корректно ли навязывать пользователю мобильный интерфейс.

Разработчики шаблонов к джумле, к примеру,  давно это по полной используют. с полной поддержкой жестов.

Не сравнивайте джумлу и опенкарт. Одно дело адаптивный блог или информационный сайт, а другое дело магазин.

Адаптировать можно. Но вопрос нужно ли это (по крайней мере, в формате недорогих шаблонов).

На сколько я помню, такие попытки предпринимались, даже ветку на форуме отдельную забабахали. Не занаю жива ли она еще. Плюс поройтесь в goole play с ключом opencart. по моему я видел там нечто подобное.

А вообще, не хочется превращать ветку тех. поддержки шаблона в очередной бессмысленный спор аля "что лучше пепси или кока, андроид или иос и пр.". Потому что здесь нет правильного ответа и тему эту нужно рассматривать в рамках конкретного проекта.

Поделиться сообщением

Да, лично мое мнение, но не лишено смысла. Пройдет мгновение и не успеем мы понять, что мобильные версии в прошлое канут и останется из 40 миллионов только этот 0.1 % тех кто еще ждет загрузки страницы и считает трафик по килобайтам... А я за удобство и это самое удобство как раз таки есть ВКЛ/ВЫКЛ мобильная версия или полная. Замечу  то, что нужно и человеческий фактор учитывать, отсортировать или воспользоваться фильтром... Поверьте не каждому дано, эти 40 мил. обладателей моб.устройств еще на 15 частей поделите, невнимательность и не знание куда тыкнуть чтобы появилось что-то, останется всегда. Такова природа человека. 

Вы забыли о вайфае и мягком диване :-) 

------------

нас ведь трое Разработчик, Владелец ИМ и Покупатель товаров...

А вообще, не хочется превращать ветку тех. поддержки шаблона в очередной бессмысленный спор аля "что лучше пепси или кока, андроид или иос и пр.". Потому что здесь нет правильного ответа и тему эту нужно рассматривать в рамках конкретного проекта.

Вы правы ветка тех. поддержки и её не стоит засорять.

..заинтересовать мне вас не получилось)) ведь я имел ввиду совсем иное) т.к. просто не представляю себе полную версию "ютуба" на мобильных))..

но это уже действительно не по этой теме)

Шаблон мне действительно понравился визуально в нём всё как положено!

Не задумываясь купил-бы поверьте и отрехтовал бы под себя)

но..как вы выше сами же выразились мода есть мода)

прост я на это смотрю иначе..

Что сказать? желаю только успехов!) кому нужно тот и так купит, благо шаблон залипнет у любого на сердце)

Поделиться сообщением

Купила шаблон, заметила что при удалении из локализации английского языка и валют евро и доллар, на главной все ровно остаются вкладки только теперь неподвижные просто Russian . Rub. И нет такого, чтобы можно было через модули отредактировать фиксированное меню рядом с каталогом О магазине , Оплата и Доставка и т.д

Это нужно самим править ?

А так в целом ошибок не заметила

Поделиться сообщением

Купила шаблон, заметила что при удалении из локализации английского языка и валют евро и доллар, на главной все ровно остаются вкладки только теперь неподвижные просто Russian . Rub. И нет такого, чтобы можно было через модули отредактировать фиксированное меню рядом с каталогом О магазине , Оплата и Доставка и т.д

А так в целом ошибок не заметила

Убрать меню выбора языка можно... но тогда останется "дырка". Выглядеть будет не очень эстетично, но если придумать, чем ее заткнуть, то без проблем.

Завтра напишу что и где подправить, что бы меню исчезало если в системе включен только 1 язык.

И нет такого, чтобы можно было через модули отредактировать фиксированное меню рядом с каталогом О магазине , Оплата и Доставка и т.д

Да, не стал делать для этого отдельный модуль. Завтра днем напишу инструкцию как отредактировать это меню.

Поделиться сообщением

где же моя Скидка 15% была когда я его покупала ))) ! Обидно.

Поделиться сообщением

где же моя Скидка 15% была когда я его покупала ))) ! Обидно.

Прошу прощения. Внезапно образовалась дыра в бюджете. Появилась срочная необходимость в деньгах. Вчера я еще не планировал никаких акций :)

Я Вам в качестве бонуса на эти 15% могу на сайте какую-нибудь плюшку приделать или еще чего-нибудь. Договорились? :)

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Внезапно образовалась дыра в бюджете. Появилась срочная необходимость в деньгах. Вчера я еще не планировал никаких акций :)

Я Вам в качестве бонуса на эти 15% могу на сайте какую-нибудь плюшку приделать или еще чего-нибудь. Договорились? :)

Спасибо ! Я не наглая  :eek:  но не откажусь ) Пока что хотелось бы по вопросам выше ответы, а конкретно как убрать вкладку язык и валюта... Расскажите как, а я сама сделаю...

Поделиться сообщением

Как обещал, инструкции:

1. Скрыть меню выбора валюты, ели она одна в системе

открываем файл catalog/view/theme/xds_dresscode/module/currency.tpl и в самое его начало (перед всем кодом) добавляем следующую строку

<?php if (count($currencies) > 1) { ?>

а в самый конец, после всего кода добавляем 

<?php } ?>

Аналогично с языком. Открываем catalog/view/theme/xds_dresscode/module/language.tpl

В начало добавляем 

<?php if (count($languages) > 1) { ?>

а вконец 

<?php } ?>

Готово!

2. Изменить пункты меню в шапке

Открываем файл vqmod/xml/xds_dresscode.xml

находим следующий код строки 178-180

$this->data['about'] = $this->url->link('information/information&information_id=4', '', 'SSL');
$this->data['payment'] = $this->url->link('information/information&information_id=6', '', 'SSL');
$this->data['contact'] = $this->url->link('information/contact', '', 'SSL');

Это ссылки на наши страницы. Изменить их нужно так:

$this->data['about'] = 'вместо этого текста вписать полный адрес ссылки';
$this->data['payment'] = 'вместо этого текста вписать полный адрес ссылки';
$this->data['contact'] = 'вместо этого текста вписать полный адрес ссылки';

Далее нужно найти строки 209-211

$_['contact_item'] = 'Контакты';
$_['about_item']   = 'О Магазине';
$_['payment_item'] = 'Оплата и доставка';

и изменить текст в кавычках например так

$_['contact_item'] = 'ссылка 1';
$_['about_item']   = 'ссылка 2';
$_['payment_item'] = 'ссылка 3';

Поделиться сообщением

вопрос на засыпку ) В качестве 15 % скидки ) Не могу установить быстрый заказ в шаблон , сталкиваюсь впервые . Модуль быстрого заказа взяла отсюда ССЫЛКА . Версия tom_preorder-fastorder-15512.zip .Помогите пожалуйста 

Поделиться сообщением

Не могу установить быстрый заказ в шаблон

В чем это выражается?

Поделиться сообщением

В чем это выражается?

да ни в чем , он просто не появляется и все ... Если раньше я выгружала этот модуль, распаковывала , загружала стиль в папку темы и кнопка появлялась на странице товара, то сейчас на этом шаблоне ничего не произошло, я попыталась сделать вручную все и на странице вместо кнопки все сместилось, вернула все обратно, сижу и думаю ... Как решить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.