Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php


preparat

Recommended Posts

При переходе по категориям и подкатегориям выдает ошибку Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in H:\home\mysite.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 271                                                        
                                                                                                                    
Файл vq2-catalog_controller_product_category.php в строке 271 содержит следующую информацию:
'stock_status'       => $stock_status,
    

Помогите советом, подскажите, пожалуйста, где ошибка?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> подскажите, пожалуйста, где ошибка?

тебе php и так сказал, ГДЕ.

и даже КАКАЯ.

не знаешь php? - найми разработчика.

нет денег? - заработай.

не хочешь нанимать? - иди учи хотя бы азы и синтаксис php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> подскажите, пожалуйста, где ошибка?

тебе php и так сказал, ГДЕ.

и даже КАКАЯ.

не знаешь php? - найми разработчика.

нет денег? - заработай.

не хочешь нанимать? - иди учи хотя бы азы и синтаксис php

И на этом спасибо!)

Если исходить из понятия время-деньги, то полностью с Вами согласен.

Мне просто интересно и полезно знать азы php, чем я и займусь на досуге)

В общем, методом тыка разобрался сам: предыдущая строка не заканчивалась, т.е не было запятой!)

Думаю, ошибка выскочила после редактирования сайта в Dreamweaver.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.