Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Робокасса с функцией отсроченной оплаты (1.5.x - 2.x)


shoputils
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нужно чтобы при выборе оплаты Robokkasa прибавлялись 5% к сумме заказа, как это можно сделать?

 

Модулем https://opencartforum.com/files/file/1884-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне покупать целый модуль, когда в коде можно внести не большие изменения всего лишь.

И вообще это должно обязательно входить в функционал данного модуля.

Изменено пользователем q3scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зачем мне покупать целый модуль, когда в коде можно внести не большие изменения всего лишь.

И вообще это должно обязательно входить в функционал данного модуля.

 

Не вопрос - 800 р. и допилю.

Должно входить ОБЯЗАТЕЛЬНО?  о да... а еще и пиво по пятницам заказывать автоматом для владельца магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос - 800 р. и допилю.

Должно входить ОБЯЗАТЕЛЬНО?  о да... а еще и пиво по пятницам заказывать автоматом для владельца магазина.

Я понимаю что вам нужно продать как можно модулей, которые по сути решают 1 задачу. Вот вы и навариваетесь. В нормальном модуле для людей это было бы предусмотрено т.к. робокасса берет свою комиссию это знают даже дети, но не разработчики данного модуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понимаю что вам нужно продать как можно модулей, которые по сути решают 1 задачу. Вот вы и навариваетесь. В нормальном модуле для людей это было бы предусмотрено т.к. робокасса берет свою комиссию это знают даже дети, но не разработчики данного модуля!!!

Понимаете? вот и прекрасно!  а я-то думал, что все вокруг думают, будто я работаю ради их кошелька, а не ради СВОЕГО!))) 

Ваши проницательные замечания о том что я знаю и чего не знаю - держите при себе. 

У меня более 10 платежных модулей и один модуль позволяющий управлять комиссиями платежных систем. По ряду причин, (а не только из шкурных интересов) это удобно и правильно.  Нравится вам это или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выпущена версия 2.3:

 - Актуализирована вкладка "Информация"
 - Оптимизирована отсроченная оплата
 - Добавлен параметр "Текст кнопки button_confirm"
 - Добавлена оплата заказа при прерванной оплате
 - Добавлена отключаемая возможность выбора покупателю: оплатить заказ сразу или позже
 - Изменение позиции кнопки "Очистить журнал" (для 2.x)
 - Улучшена визуализация административной части модуля (для 2.x)
 - Добавлена совместимость с CKEditor в ocStore 2.1 (для 2.x)
 - Исправлены мелкие ошибки (для 2.x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я собираюсь приобретать ваш модуль Робокасса с функцией отсроченной оплаты (1.5.x - 2.x) v2.3 и у меня возник вопрос.
Мне нужен следующий алгоритм работы:
1 вариант - клиент выбирает товары, выбирает способ оплаты робокасса и производит оплату, после чего его заказ переходит в комплектацию
2 вариант - клиент создает заказ, выбирает способ оплаты робокасса, подтверждает заказ, но не оплачивает. Заказ формируется и находится в статусе "Ожидает оплаты". Затем он может зайти в личный кабинет и произвести оплату в любое время или ему можно будет отправить автоматическое письмо со ссылкой для оплаты. После оплаты заказ переходит в статус "Комплектация".
Мне нужно чтобы одновременно работали оба варианта. Как я понял если включить кнопку отложенная оплата, то будет что-то типо второго варианта, а первый работать не будет. Может я ошибаюсь. Ваш модуль реализует требуемый мне алгоритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будут работать оба варианта. Во втором случае, в настройках нужно будет выбрать "смешанный режим работы модуля". В этом случае при оформлении заказа у покупателя появится выбор, оплачивать сейчас или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добавлена совместимость с Opencart 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Продукт рабочий.

Полноценного мануала по использованию нет. Решения типовых вопросов нет. Техподдержки бесплатной нет. Средний чек вопроса 800р.

С людьми общаются как будто одолжение делают.

 

Не рекомендую покупку этого модуля у этих людей если не владеете всеми нюансами работы CMS Opencart. 

 

Изменено пользователем Trnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Trnsk сказал:

Мануала по использованию нет. Решения типовых вопросов нет.


Уважаемый Евгений! Зачем вы лжете? 


Мануал по модулю в файле readme.txt. Решение каких-то вопросов - в темах поддержки на всех торговых площадках, а типовых - в мануале. Он для того и написан.

Мы не виноваты, в том что вы имеете слабое представление о том как работает дефолтный функционал движка, всем нюансам работы  которого, вдоль и поперек испещрен ( и посвящен) этот форум. Те кому недосуг учить мат.часть, нанимают специалистов, а после решения вопроса не требуют возврата денег (как это вы сделали).

Цитата

Техподдержки бесплатной нет. Средний чек вопроса 800р


МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ  диагностировать\устранять ошибки\консультировать вас бесплатно. МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ иметь хрустальный шар и предугадывать: что же там из основы основ не знает очередной покупатель! и тем паче описывать это в мануале (думаю страниц 100 заняло бы, мелким шрифтом).


Бесплатная тех.поддержка оказывается в 100% случаях при малейшей неработоспособности модуля  на дефолтном движке. Все остальные случаи, как то: установка, допилы, настройка, адаптация осуществляются за плату. (о чем, кстати, написано у нас на сайте - там где вы модуль покупали).
Кроме того, когда на меня нападает особое настроение, я абсолютно бесплатно, помогаю решать какие-то вопросы на страницах этого  ( и др.) форума: за "спасибо" и для повышения репутации.

 

Цитата

С людьми общаются как будто одолжение делают.

 

Более 18 моих сообщений в скайпе и более 6 ответов в почте!!!!   Вот бы мне такие одолжения делали! ...).. Я отвечала вам корректно и терпеливо... впрочем, коли вы так это восприняли - разведу в недоумении  руками и буду работать над собой.  Что и продолжаю делать сейчас, невзирая на то, что вы не являетесь нашим  покупателем на ЭТОЙ площадке, т.е. ваше сообщение можно смело стереть и забыть о нем навсегда.
 

Цитата

Не рекомендую покупку этого модуля у этих людей если не владеете всеми нюансами работы CMS Opencart. 


Мелко плаваете!  Что там модуль(и)!  На кой ставить саму CMS Opencart, коли лень  изучать и понимать все ее возможности, нюансы, плюсы и минусы? а специалистам платить жаль...:-D
__________________________________________________________

... а пока...."Эти люди" желают вам удачи, прощают вам ваш отрицательный отзыв и готовы продолжать оказывать вам услуги по настройке \расширению функционала магазина за ДЕНЬГИ. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Модуль обновлен до версии 2.6: добавлена фискализация по 54-ФЗ (решение "Облачное").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Хотел посмотреть демо версию оплаты на Opencart 2. 

Ну у вас после всего этапа формирования, пишет что нельзя оплатить. Я бы хотел посмотреть как будет полный процесс, с выбором оплаты и т.д., такое возможно устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Можно ли анулировать ссылку для оплаты, при отложенном платеже?  Т.е. допустим если клиент не оплатил, через день отключать работоспособность ссылки для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Danilenkod Такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль обновлен до версии 2.8:

 - Корректировка 54-ФЗ в связи с переходом с 01 января 2019 года на НДС 20%
 - Добавлена мульти-оплата: система клонирования модуля из админки (одной кнопкой), позволяющая создать на сайте до 1000 копий модуля со своими индивидуальными настройками
 - Добавлен 'loading-text' к кнопке 'button_confirm'
 - Модификация файлов через ocmod сведена к минимуму за счет добавления событий (events). Необходима переинсталляция модуля.
 - Изменен вызов Summernote для корректного добавления изображений
 - Добавлена поддержка html в параметр "Название" и проверка на превышение лимита записи в БД (таблица 'order', поле 'payment_method')
 - Добавлен новый параметр "Комиссия/Скидка", позволяющий переложить комиссию на покупателя, либо наоборот сделать ему скидку
 - Добавлена привязка к мультимагазинам (теперь можно выбрать в каких магазинах показывать модуль)
 - Добавлена возможность скачивания журнала модуля
 - Скорректирована идентификация наличия SSL
 - Исправление мелких некритичных ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 26.12.2018 в 19:17, shoputils сказал:

Модуль обновлен до версии 2.8:

Робочеки работать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sh1sh1n  Должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

стоит режим пост оплаты. при подтверждении появляется сообщение верно, а под ним почему-то кнопка оплатить, которой не должно  быть

Изменено пользователем 12772_1484692187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.