Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nilson - адаптивное продающее решение [Поддержка]


mikalai2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nilson - адаптивное продающее решение


Nilson - адаптивное продающее решение


ПОДДЕРЖКА ШАБЛОНА НЕ ВЕДЕТСЯ (УЛУЧШЕНИЙ НЕ БУДЕТ)

"модуль распространяется как есть".

Шаблон проходил тесты на Opencart 1.5.5.1 и 1.5.6.4

ДЕМО-ДОМЕН УДАЛЕН


  • Добавил
  • Добавлено
    15.10.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дежавю, показалось что на амазон попал

Но в целом - добротно

 

Спасибо, это еще не все - только beta версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планшете в вертикальном отображении товары в модулях скачут и внешне выглядит как кладка кирипича с шлакоблоком вперемешку .На телефоне вообще жесть.Шапка наслаивается.Товар видно по пол изображения.А футер как килька в банке.

 

Быстрый заказ в товаре в состоянии не  указанных данных и  в состоянии отправленного сообщения выглядит одинаково.А как понять что сообщение ушло?

 

За такую сумму нужно было не бета-версии обьезжать на покупателях, а полноценный шаблон продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планшете в вертикальном отображении товары в модулях скачут и внешне выглядит как кладка кирипича с шлакоблоком вперемешку .На телефоне вообще жесть.Шапка наслаивается.Товар видно по пол изображения.А футер как килька в банке.

 

Быстрый заказ в товаре в состоянии не  указанных данных и  в состоянии отправленного сообщения выглядит одинаково.А как понять что сообщение ушло?

 

За такую сумму нужно было не бета-версии обьезжать на покупателях, а полноценный шаблон продавать.

 

Спасибо, все учтем (для телефонов с маленьким экраном мы поддержки не делали - будет сделана, если будет нужда, а пока что не видим ее)

 

Если вам не тяжело скрины бросьте в личку по поводу товар в модуле, не совсем понятно о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам не тяжело скрины бросьте в личку по поводу товар в модуле, не совсем понятно о чем речь

 

 

галлерею я смотрю уже подтёрли ,потому как с ней было в сто раз хуже.Вот скрины

 

 

 

79a3b7101bd3.jpg

 

 

d48469f306fd.jpg 8ac56afe1176.jpg 6a759b5dfaf1.jpg 46be5a580040.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галлерею я смотрю уже подтёрли ,потому как с ней было в сто раз хуже.Вот скрины

 

 

 

79a3b7101bd3.jpg

 

 

d48469f306fd.jpg 8ac56afe1176.jpg 6a759b5dfaf1.jpg 46be5a580040.jpg

 

 

 

Спасибо  огромное - занимаемся правкой этих нюансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотели сделать journal, но получилось уг, без обид.Вам в карточке товара только бегущей стоки не хватает чтоб все что можно включить.

Капча справа, не понятно что куда писать, поле темное

Название товара по центру, его не видно

Цену можно еще меньше сделать, не фиг ее покупателю видеть

Закладки  и сравнение... вы их сделали для себя, а люди ими пользуются, у вас их без подготовки не найдешь

Соц сети еще больше сделайте, это же так важно

А название вкладок... надо меньше шрифт, вдруг прочитают

И кнопки купить вообще уберите раз спрятали так

 

Где рука когда на миникарт наводишь? Это вроде как тоже важно

Зачем закрыть там, вы еще кнопку сделайте на первом месте "удалить товар, он вам не нужен"

 

 

Телефоны в выпадающем списке зачем? Красиво наверно... А их должно быть видно

 

Лист \ грид очень хорошо сделан, не в тему сравнение в новой вкладке

 

Ну и самое главное, вы спрятали поиск, а это огромный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн жутко грязный, нет нормального выравнивания и отступов, большинство элементов расположены в каком-то хаосе. Главная слишком захламлена лишними блоками и текстом. Про шрифты - молчу. Про юзабилти - тем более.

Куча непонятных решений. Зачем тултип "купить" при наведении на кнопку "купить"? Оно и так понятно из текста кнопки. В блоке "Акции", при клике по изображению - идет переход к нему, а не к товару. В блоке "Личный кабинет" многие переменные попросту не называны, например text_address. Это я посмотрел только пару страниц.
 

только beta версия

Скорее, глубокая альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика это конечно хорошо) Спасибо огромное! Ребята, согласен с вами недочетов много, но, а как на первом этапе без них! Не понимаю почему столько критики именно на мой шаблон :-) , ну да ладно, все нюансы исправим, и конечно хотелось бы сказать, что многое из вашей критики не будет включено в работу, останется неизменным, так как нам в первую очередь хотелось бы внести какое-то разнообразие в шаблон для Opencart, а не клепать по накатанной, что творится сплошь и рядом :|

 

Спасибо еще раз за вашу критику и комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что многое из вашей критики не будет включено в работу, 

Вам предлагают кусок говна двести до нормального состояния, а вы игнорируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ваш шаблон. Планирую купить, но после доработок, сейчас сырая версия слишком. Нельзя такую запускать в разработку магазина. Новых шаблонов появляется мало. И они не сильно отличаются друг от друга. У самого несколько рабочих магазинов и хочется новинок:)

По шаблону, с предыдущими пользователями абсолютно согласен. Строка поиска интересно сделана, но нужно сделать выбор, показывать ее в виде кнопки-лупы или показывать сразу поле поиска. Кстати, ширина поля во всю страницу как-то через чур, особенно на широкоформатных мониторах. Кстати, вот у меня широкоформатный монитор, меню аккордеон растягивается по ширине, а центральная часть с контекстом остается неизменной...

В шапке сайта, телефон сливается с подписью, слева надписи с датой тоже под вопросом. Места под логотип катастрофически мало. Шапка очень сильно сжата и много информации.

По быстрому заказу уже сказали выше. А это один из главных элементов.

И т.д.

Ждем ваши доработки :)

ps: в админке можно только увидеть какие "улучшенные" модули есть, а что они могут - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил шаблон, на будущее так сказать, буду ждать изменений в самом шаблоне, точнее доработок. Надеюсь будет все сделано. Конечно хочется уже его начать внедрять в имеющийся проект :) Так как реализация и задумка очень интересна. Удачи в разработке дальнейшей, и буду надеяться что деньги потрачены не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тоже куплю,но - после исправления всех косяков ))

P.S. Насчёт мобильной версии Вы зря так сказали, у меня например, на всех магазинах от 15 до 25% покупателей заходят с мобилок, примерно столько же заходят с планшетов, делайте вывод, нужна адаптация под маленькие экраны или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил шаблон, на будущее так сказать, буду ждать изменений в самом шаблоне, точнее доработок. Надеюсь будет все сделано. Конечно хочется уже его начать внедрять в имеющийся проект :) Так как реализация и задумка очень интересна. Удачи в разработке дальнейшей, и буду надеяться что деньги потрачены не зря.

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже куплю,но - после исправления всех косяков ))

P.S. Насчёт мобильной версии Вы зря так сказали, у меня например, на всех магазинах от 15 до 25% покупателей заходят с мобилок, примерно столько же заходят с планшетов, делайте вывод, нужна адаптация под маленькие экраны или нет...

Спасибо, все советы учтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам предлагают кусок говна двести до нормального состояния, а вы игнорируете...

Ни один из комментариев не останется без внимания, спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,я куплю сейчас вашу бета версию,а когда выйдет полная версия по новой цене доплачивать нужно будет чтоб обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нет никаких доплат за обновления не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никаких доплат за обновления не будет

Здравствуйте , а можно адаптацию отключить вообще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте , а можно адаптацию отключить вообще ? 

направьте обращение в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос.сколько будет стоит на главной сделать вместо "рекомендуем к просмотру" картинки категорий ?как например тут http://store-line.simpla-template.org.ua/ очень актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и еще вопрос.сколько будет стоит на главной сделать вместо "рекомендуем к просмотру" картинки категорий ?как например тут http://store-line.simpla-template.org.ua/ очень актуально!

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.