Перейти к содержанию
helen2014

Менял категории, теперь на страничке категория не найдена, появляется такая ошибка: PHP Notice: Undefined variable: results

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Появилась проблема, которую не могу решить, может здесь мне кто нибудь подскажет, Менял категории, теперь на страничке категория не найдена, появляется такая ошибка:  PHP Notice:  Undefined variable: results in /home/o/       /Сайт.RU/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 491

Включен SEO_Pro, версия движка ocStore 1.5.5.1.2

Поскажите, пожалуйста, может кто знает решение? Спасибо.

Поделиться сообщением

Удалите все файлы xml из папки vqmode (скопируйте на комп предварительно ) - если заработает, то смотрите в vqmode/log - какие ошибки и правьте!

Поделиться сообщением

>> ...Менял категории...

меняй обратно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Dekap
      Одна и таже ссылка http://voengrad.by/index.php?route=product/category&path=106
      Забирается яндесом, и не видна для гугла.

Тут мне подсказали что проблему нужно искать в движке - при каких условиях сайт отдает информацию "Категория не найдена"?
      http://prntscr.com/gx8k4t
      опенкар 2.0
      Помоги решить проблему, возможно и на платной основе
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.