Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Бонус за регистрацию"


Recommended Posts

могу дополнительно  сделать автоматически, при изменении статуса заказа например на "Сделка завершена"

спасибо за суету, н оя пока решил вопрос вот етим фришным модулем. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=13165&filter_search=reward%20points&filter_license=0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за суету, н оя пока решил вопрос вот етим фришным модулем. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=13165&filter_search=reward%20points&filter_license=0

имеете право! :-)

но и саппорт будет фришным :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

он мне просто решает проблему, в зависимости от суммы накидаеб бонусные баллы ,такчто ненужен тот функционал который вы предлагаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Не совсем понял, все таки в начале после регистрации дается бонус в виде балов или скидки в виде какого-то % ?

Возможны оба варианта. Это указываете в настройках: http://opencart.zone/admin/index.php?route=total/mydisc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь понял. Надо вам эту ссылку в описание модуля включить). Либо если она там есть, то как-то выделить). 

Добавил. Спасибо что заметили ее отсутствие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял назначение вкладки - "бонусные баллы" объясните как в ней работать? модуль купил)

Здесь вы можете вручную корректировать кол-во бонусных баллов по каждому заказу: начислять, аннулировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я примерно понял. Но не пойму как работает))

вот например смотрите принскрин. 

как начислять как снять?

 

вот ставлю вместо 44х: пусто или 0 или -44 (думаю аннулирует), жму начислить, сворачивается всё, открываю, как было так и осталось 44.. 

post-698770-0-53357700-1442508215_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я примерно понял. Но не пойму как работает))

вот например смотрите принскрин. 

как начислять как снять?

 

вот ставлю вместо 44х: пусто или 0 или -44 (думаю аннулирует), жму начислить, сворачивается всё, открываю, как было так и осталось 44.. 

Нажмите на ссылку в графе "покупатель" и в личной карточке покупателя вы увидите всю его историю: в закладке "Бонусные баллы" будет вся история начисления и списания баллов со ссылками на заказ, по которому произошло списание или начисление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно, будем разбираться пока не совсем понял. может было удобнее сделать выпадающие вкладки: начислить/аннулировать.

 

 

"будет вся история начисления и списания баллов со ссылками на заказ, по которому произошло списание или начисление"

Там прям ссылка должна быть?

У меня так: order_id=2, order_id=1

 
Ещё такой вопрос не подскажите как сделать что бы бонус.баллы начислялись после смены статуса заказа "сделка завершена", т.к. на том прискрине что я высылал тестовый юзер, который уже получил 44 балла, хотя он(я=)) только несколько раз добавлял в корзину товар, но не разу не оплатил.. А баллы уже получается накопил).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там прям ссылка должна быть?

У меня так: order_id=2, order_id=1

Так и должно быть - в этой графе отмечено, за что начислены баллы: за конкретный заказ, за регистрацию
 
Ещё такой вопрос не подскажите как сделать что бы бонус.баллы начислялись после смены статуса заказа "сделка завершена", т.к. на том прискрине что я высылал тестовый юзер, который уже получил 44 балла, хотя он(я=)) только несколько раз добавлял в корзину товар, но не разу не оплатил.. А баллы уже получается накопил).

Свяжитесь со мной по почте или ЛС. Надо смотреть уже на вашем сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

баллы за регистрацию начисляются автоматом или после первой покупки?

зайдите в демо: http://opencart.zone/admin/index.php?route=total/mydisc

отдельно настраивается:

- Начислять баллы за регистрацию:

- Начислять баллы за покупки:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зайдите в демо: http://opencart.zone/admin/index.php?route=total/mydisc

отдельно настраивается:

- Начислять баллы за регистрацию:

- Начислять баллы за покупки:

В демо Админки я заходил, я хочу понять со стороны пользователя как выглядит - я зарегистрировался и сразу получил баллы за регистрацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В демо Админки я заходил, я хочу понять со стороны пользователя как выглядит - я зарегистрировался и сразу получил баллы за регистрацию?

Если начисление баллов за регистрацию разрешено, то при регистрации клиент получит 2 письма:

- об успешной регистрации

- о начислении бонусных баллов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если начисление баллов за регистрацию разрешено, то при регистрации клиент получит 2 письма:

- об успешной регистрации

- о начислении бонусных баллов

 

Это где проверить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если начисление баллов за регистрацию разрешено, то при регистрации клиент получит 2 письма:

- об успешной регистрации

- о начислении бонусных баллов

у меня почему то не начисляются автоматом баллы за регистрацию - скачал последнюю версию 1.7, переустановил в админке, но начисленных баллов нет и писем тоже. Opencart 1.5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это где проверить?

на любом сайте где стоит модуль и правильно настроена отправка писем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня почему то не начисляются автоматом баллы за регистрацию - скачал последнюю версию 1.7, переустановил в админке, но начисленных баллов нет и писем тоже. Opencart 1.5.6

1. Надо смотреть логи VQMOD на предмет ошибок

2. Какая версия регистрации - стандартная или Simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Надо смотреть логи VQMOD на предмет ошибок

2. Какая версия регистрации - стандартная или Simple?

1.Смотрел VQMOD и error.log на предмет ошибок связанных с Вашим модулем - не обнаружил.

2. Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Смотрел VQMOD и error.log на предмет ошибок связанных с Вашим модулем - не обнаружил.

2. Simple

для Simple нужно делать отдельный XML-модификатор, так как у него своя страница регистрации. А поскольку версий Simple развелось превеликое множество, то универсального решения нет. Подобные доработки делаются "на заказ" под ваш конкретный сайт. Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.