Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль "Мультивалютные товары" [Поддержка]


Recommended Posts

 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=2047

Название: Модуль "Мультивалютные товары"

Добавил: ambalocha69

Добавлен: 04 окт. 2014

Категория: Обмен данными

 

Данный модуль позволяет хранить в БД оригинальные валютные цены поставщиков и оперативно изменять курс пересчета в Вашу валюту "по умолчанию".

При добавлении (или редактировании) товара Вы можете указать как цену в валюте "по умолчанию" так и цену в любой другой валюте, которая есть у Вас в системе.

Введенная Вами валютная цена автоматически пересчитывается в Вашу валюту "по умолчанию" с учетом курса валют которые есть у Вас в системе.

В дальнейшем Вы можете в любой момент мгновенно поменять цены на товары в каждой валюте (например, при резком скачке курса доллара) через админ-панель модуля.

Разработано для версии 1.5.5.1, Но должно работать на всех версиях начиная с 1.5.1

Не зависит от Вашего шаблона.

Не изменяет системные файлы.

Требует VQMOD

Коммерческий релиз 01.10.14

При возникновении проблем с установкой - обращайтесь ко мне - обязательно помогу.

"Допилы" - на договорных условиях.

Смотрите также: версия 1.5 полной поддержкой всех типов цен (акции, скидки, опции) находится здесь.

Поддержка модуля осуществляется автором с 17-00 до 19-00 по московскому времени.

Пример кастомизации модуля:

Отображение на всех страницах сайта цены товара в различных валютах, заданных через модуль. Сделано для: www.villasearch.ru

Авторские права:

ocz_logo.png

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

Здравствуй! Скажите, Вы решили проблемму с несовместимостью: Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMultyCurr() in /home/ffkr/kids-mir.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 383

Хотел поставить, но чего-то не хочет работать. Спасибо за Ваше время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

У Вас идет конфликт с каким-то другим модулем.

Дайте мне доступ к сайту - я посмотрю и исправлю.

 

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже писали о проблеме с OCSHOP.

Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMultyCurr() in C:\localhost\OpenServer\domains\forte\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_catalog_product.php

 

Версия 1.5.6.4.

Версии модуля - пробовал все 3.

Таки дела :(

Сайт пока на локалке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта версия рассчитана на работу в Opencart\ocStore.

По вопросу установки на OCSHOP, MaxyStore и другие сборки см сноску:

"Допилы" - на договорных условиях.

 

Пишите в ЛС - решим вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эта версия рассчитана на работу в Opencart\ocStore.

По вопросу установки на OCSHOP, MaxyStore и другие сборки см сноску:

Пишите в ЛС - решим вопрос.

 

Вломы, написал свое.

Рассматривал плагин лишь со стороны "сэкономить пару часов".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

ocStore © 2009-2015 Все права защищены.
Версия 1.5.5.1.1

 

Установил модуль, в товаре дополнительные поля с валютами не появились! В чем причина? Модуль активировал, кеши почистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore © 2009-2015 Все права защищены.

Версия 1.5.5.1.1

 

Установил модуль, в товаре дополнительные поля с валютами не появились! В чем причина? Модуль активировал, кеши почистил.

Добрый день!

Увы, телепатическими способностями не обладаю :-(

Дайте доступ в админку - я посмотрю в чем проблема.

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемые коллеги!

 

По многочисленным просьбам выпустил собственную версию панели быстрого редактирования товаров. Совместима с Opencart и ocStore 1.5.x

и всеми версиями модуля "Мультивалютные товары" (от 1.1 до новой 1.6).

Модуль здесь: https://opencartforum.com/files/file/2526-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

 

 

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Ваш модуль будет работать на Opencart 2?

нет. данная версия работает только в 1.5.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю что цены пересчитываются только по нажатию кнопки "Пересчитать цены по новому курсу" в настройках модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Игорь, добрый день!
Все работает и почти всё устраивает. Только есть одно но.
Почти все поставщики устанавливают свой текущий курс валют и он не всегда совпадает с ЦБ.

Можно сделать так что бы курс в закладке поставщики можно было проставить и всё.
А так приходится менять курс в закладке валюты, потом переходить в закладку производители и менять курс там а на следующий день цены соскакивают и алгоритм надо повторять.

))) Это как день сурка...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите ! работал модуль работал и вдруг перестал коректно работать , сейчас поясню:

раньше добавил 100 товаров , задал в поле модуля цену в долларах , зашел:дополения-модули-мультивалютные товары-----задал курс и все пересчитало.

Теперь добавляю товар, задаю цену в $ , сохраняю карточку товара и цена автоматически сохраняется в гривне, приходится повторно заходить в карточку товара и менять на доллары и так каждый раз.

 в модуле перестало обновлять (Товаров с данной валютой)-ОБНОВЛЯЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ЗАХОДА В КАРТОЧКУ ТОВАРА.

Подскажите где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

После обновления Опенкарта до версии 2.2.0.0. Модуль пропал из списка модулей, хотя в товарах есть поля для различных валют.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб модуль снова появился?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...

Допустим валюта по умолчанию - рубли. Для товара укажу доллар. На странице товара как я понял цена будет пересчитана по указанному мной "курсу". В корзину какая цена упадет - перерасчитанная или изначальная рублевая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Продажа лайт-версии модуля прекращена.
В продаже остается только полная версия: 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Мультивалютные товары v. 1.6.1 у меня установлена на версии 1.5.4.1.
Обновлений на неё не требуется?
05.08.2015 - дата последнего обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, pmshirshov сказал:

Мультивалютные товары v. 1.6.1 у меня установлена на версии 1.5.4.1.
Обновлений на неё не требуется?
05.08.2015 - дата последнего обновления

не требуется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.