Перейти к содержанию
malevich33

[РЕШЕНО] Как убрать цветную полоску вдоль верхнего меню?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как сделать прозрачной эту полоску... В модулях шаблона, во вкладке "цвета" оставляю поле пустым, а оно автоматически изменяется на стандартный цвет #FFFFFF... Пока на время подобрал цвет этой полоски в тон с фоном сайта, но меня это не совсем устраивает, так как вместе с полоской изменился цвет в подвале сайта, и текст размещенный там стал не читаемым - слился с фоном... Цвет текста я конечно могу поправить через файл стилей, но в идеале хотелось бы избавиться от этой пресловутой полоски... ссылка на сайт - http://xn------7cdjtbrfncggccd5ajbke8cnkl9fq0me.xn--p1ai/

post-673826-0-91701500-1412881892_thumb.jpg

Поделиться сообщением

убрать в стилях

свойство background у класса .main

Поделиться сообщением

Может добавить в стили

.main {
background: none !important;
}

?

Поделиться сообщением

Помоглооооо!!!!! Спасибо огромное!!!!! Я весь вечер копаюсь в стилях - не могу понять никак) На лицо моя не компетентность в данном вопросе - учусь потихоньку)

Поделиться сообщением

Ны дык попробуй не помоги продавцу Колец Всевластья))))) А вообще похоже ,что бэкграунд этот задаётся в админке, в настройках.

Поделиться сообщением

Дааа... Задается... но не как бэкграунд, а как цвет, в формате #FFFFFF

Поделиться сообщением

Ну надеюсь,что шаблон  куплен официально,потому как с автором мы дружим давно.

Поделиться сообщением

Дааааа, все официально) Я просто забыл у кого я его покупал и на каком сайте... А сейчас на форуме полазил, и в сообщениях нашел ее (девушка из Санкт Петербурга). Написал ей в личку, с просьбой помочь... Она оффлайн...  А тут вы помогли)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.