Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Результаты поиска в CMS 'OpenCart' — нужна помощь!


patron

Recommended Posts

Натягиваю дизайн на cms опенкарт.

 

Хочу сделать выдачу результатов поиска с категориями. То есть в этой, этой и этой категории по запросу (например: "сони") найдено: в категории "аудио/видео (3)", в "мп3 плееры (12)" ... и так далее.

 

Пример того чего хочу сделать вот:

 

b66969d9db2a.png

 

 

А вот то что у меня на опенкарт на данный момент:

 

66884fef12be.png

 

 

Кто знает как это реализовать? Возможно не понятно объяснил, задавайте вопросы.

 

В общем я вывел группы в результат поиска. Но нужно чтоб эти группы считались при поиске. Всего нашло по запросу "сони" на сайте 1, а показывает все группы.

 

1c1b1438266f.png

Кто знает? Подскажите пожалуйста.

 

Нужен модуль или фильтр или черт его знает... Помогите пожалуйста!

 

З.Ы: версия 1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


РЕШЕНО!!!

 

в общем нашел я на опенкар.ком - фильтр. Называется по англ. У нас на русском не найдешь biggrin.png

 

Все устраивает, и демо и платный. Но есть одно "НО". Установил я на свою версию ОпКар 1.5.5.1.2 - бесплатную версию модуля. Не работает. Все настройки сделал, залил в разные шаблоны. Поменял ССэС, ТПЛ... ничего не помогает.

 

Кому нужно вот ссыль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18891&filter_username=sv2109

 

НЕ РЕКЛАМА.

 

smile.png - теперь прошу помощи, разобраться в проблеме установки. "Хотя кажется все так просто."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Случайно нашел эту тему, я автор того модуля, что вы ссылку дали. Вы разобрались с проблемой?

Просто у меня этот модуль отлично работает, а некоторые люди пишут что у них проблемы и я не моуг понять почему..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.