Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

opencart-1-5-1-x-2-export-import(RUS,COMPLETED)


TUHTA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очистил журнал, импортировал, в журнале пусто

Странно, после произведения импорта пишет "Успешко:...."??? Или просто опять страница экспорта без каких либо изменений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно, после произведения импорта пишет "Успешко:...."??? Или просто опять страница экспорта без каких либо изменений?

Пишет что успешно... уже писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пишет что успешно... уже писал выше.

Все нормально там импортируется. только что проверил.

1. Используйте Open Office

2. Вы не правильно поняли аналогию заполнения..

Выложите Ваш файл, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выдает

Failed opening required 'pear/Spreadsheet/Excel/Writer.php' (include_path='.:/usr/local/php52/lib/php') in /admin/model/tool/export.php on line 1835

эти пункты выполнил:

Ошибка "Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'PEAR.php'"

Установите библиотеку PEAR:

a. скачиваем <!-- m -->http://download.pear.../PEAR-1.9.0.tgz<!-- m -->

b. распаковываем

c. ищем файл pear.php

d. закачиваем его на хостинг в папку admin

подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально там импортируется. только что проверил.

1. Используйте Open Office

2. Вы не правильно поняли аналогию заполнения..

Выложите Ваш файл, посмотрим

Вот файл, пожалуйста посмотрите...

muchos-chuches.ru/backup_categories_products.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот файл, пожалуйста посмотрите...

muchos-chuches.ru/backup_categories_products.xls

откуда у вас такой формат...?

сделайте экспорт и ничего не меняя, выложите его здесь, а я добавлю один товар и закачаю обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда у вас такой формат...?

сделайте экспорт и ничего не меняя, выложите его здесь, а я добавлю один товар и закачаю обратно

Обновил по тойже ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


посмотри.

в категориях language_id я изменил на 1

Не добавляется. Щас попробую переустановить все... а у вы в версии 1.5.1.3 пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не добавляется. Щас попробую переустановить все... а у вы в версии 1.5.1.3 пробовали?

Все, спосибо... после переустановки всего все заработало... простите за беспокойство) и за криворучие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все, спосибо... после переустановки всего все заработало... простите за беспокойство) и за криворучие)

рад, что помог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, а можно как-то реализовать импорт чтобы он не перезаливал полностью БД, а добавлял новые записи, существующие обновлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В импорте для ocstore 0/2/0 была хорошая фича с тегами H1 и Title, кто нибудь реализовал эти поля для данной сборки и импорта??? Штука оч нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В импорте для ocstore 0/2/0 была хорошая фича с тегами H1 и Title, кто нибудь реализовал эти поля для данной сборки и импорта??? Штука оч нужная.

Срасибо Ritter^ https://opencartforum.com/topic/5112-title-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b8%d0%b8-10x/page__p__33020__hl__title__fromsearch__1#entry33020 Это и есть ответ на мой вопрос, теперь бы в модуль это впихнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Подскажите, есть такая ошибка при экспорте:

Notice: Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET SQL_MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay

На английском форуме прочитал что в файл export.php надо вставить mysql_query("set sql_big_selects=1"); Но там написано для версии 1.4.9

В нашем файле я не нашел куда вставить эту строчку.

Еще не экспортирует дополнительные фото, как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылезла проблема. Opencart 1.5.1.3

Экспорт и импорт происходит без ошибок, но при этом удаляются все опции у которых стоит тип "изображение". Баг проявляется даже если файл экспортировать и потом сразу же обратно импортировать не открывая. То есть косяк скорее всего еще на стадии экспорта. Он видимо просто на сохраняет эти опции в файл.

То есть импортом пользоваться вапще нельзя! У меня опций типа "изображение" куча и если в нужный момент не будет бекапа то....(((

Что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вылезла проблема. Opencart 1.5.1.3

Экспорт и импорт происходит без ошибок, но при этом удаляются все опции у которых стоит тип "изображение". Баг проявляется даже если файл экспортировать и потом сразу же обратно импортировать не открывая. То есть косяк скорее всего еще на стадии экспорта. Он видимо просто на сохраняет эти опции в файл.

То есть импортом пользоваться вапще нельзя! У меня опций типа "изображение" куча и если в нужный момент не будет бекапа то....(((

Что можно с этим сделать?

ну, бекап самой базы никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то пользовался этим модулем для магазина на нескольких языках?

Создаю строку категории или товара, информация та-же, только language_id другой, соответственно другому языку.

Изображение

Изображение

Импортирую, пишет что успешно, но категории на украинском в базу не пишутся и не появляются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите!!! при импорте вылазит ошибка

Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'С,NOW(),NOW(),NOW(),0,1,1,0,0,0,0,0,'1','1','1','1',0)' at line 1

Error No: 1064

INSERT INTO `oc_product` (`product_id`,`quantity`,`sku`,`location`,`stock_status_id`,`model`,`manufacturer_id`,`image`,`shipping`,`price`,`date_added`,`date_modified`,`date_available`,`weight`,`weight_class_id`,`status`,`tax_class_id`,`viewed`,`length`,`width`,`height`,`length_class_id`,`sort_order`,`subtract`,`minimum`,`cost`) VALUES (230,10,'0','0',7,' ',0,'',1,142.8С,NOW(),NOW(),NOW(),0,1,1,0,0,0,0,0,'1','1','1','1',0);

что делать, до этого все нормально импортировалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я установил этот плагин, но после установки у меня менеджер изображений стал глючить, то есть раньше при нажатии на просмотр картинок, открывался менеджер изображений поверх всех окон, а сейчас этот менеджер теперь добавляется в этом же окне, рядом с меню (панель управления, каталог).

Скрин прилагаю.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Ребят подскажете что за проблема? скачал по ссылке на верси осторе 1.0.1

экспортирует без ошибок но при импорте на локалхосте выдает ошибку ругяющаяся на кодировку

[b]Fatal error[/b]:  Call to undefined function mb_detect_encoding() in [b]Z:\home\b-bs.ru\www\admin\model\tool\export.php[/b] on line [b]430[/b]
[b]Fatal Error[/b]: Call to undefined function mb_detect_encoding() in [b]Z:\home\b-bs.ru\www\admin\model\tool\export.php[/b] on line [b]430[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажете что за проблема? скачал по ссылке на верси осторе 1.0.1

экспортирует без ошибок но при импорте на локалхосте выдает ошибку ругяющаяся на кодировку

[b]Fatal error[/b]:  Call to undefined function mb_detect_encoding() in [b]Z:\home\b-bs.ru\www\admin\model\tool\export.php[/b] on line [b]430[/b]
[b]Fatal Error[/b]: Call to undefined function mb_detect_encoding() in [b]Z:\home\b-bs.ru\www\admin\model\tool\export.php[/b] on line [b]430[/b]
у меня такаяже ошибка вылетает при импорте..................только в 362 строке............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят подскажете что за проблема? скачал по ссылке на верси осторе 1.0.1

экспортирует без ошибок но при импорте на локалхосте выдает ошибку ругяющаяся на кодировку

[b]Fatal error[/b]:  Call to undefined function mb_detect_encoding() in [b]Z:\home\b-bs.ru\www\admin\model\tool\export.php[/b] on line [b]430[/b]
[b]Fatal Error[/b]: Call to undefined function mb_detect_encoding() in [b]Z:\home\b-bs.ru\www\admin\model\tool\export.php[/b] on line [b]430[/b]
https://opencartforum.com/topic/4483-%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b1%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b5-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__36712
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


люди человеки :-) спасите помогите :-)

а если серьезно ничего понять не могу все работает без сучка и задоринки за исключением одного НО нет обещанных в описании полей Н1 и Title использую 1.0.1 версию в 315 ревизии

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.