Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Notice: Undefined index: listing_products_columns in /home/users1/c/хххх/domains/сайт.ru/catalog/view/theme/lexus_superstore/template/product/


DYATEL

Recommended Posts

Notice: Undefined index: listing_products_columns in /home/users1/c/хххх/domains/сайт.ru/catalog/view/theme/lexus_superstore/template/product/category.tpl on line 21 

Если отключить показ ошибок в настройках, то это уведомление не показывается. Как устранить эту причину не отключая показ ошибок. Именно причину.

 

Весь код в строке 21
$MAX_ITEM_ROW = $themeConfig['listing_products_columns']?$themeConfig['listing_products_columns']:3;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$MAX_ITEM_ROW = (isset($themeConfig['listing_products_columns']) && $themeConfig['listing_products_columns']?$themeConfig['listing_products_columns']:3;

А еще зайти в настройки темы и нажать Сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты немного невнимателен. Я не хочу  отключать уведомления ошибок. О чем я написал в первом посте. Но мне помогли на другом ресурсе. Решение здесь:

Ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно... кто невнимателен?

 

https://opencartforum.com/topic/39504-notice-undefined-index-listing-products-columns-in-homeusers1cххххdomainsсайтrucatalogviewthemelexus-superstoretemplateproduct/?do=findComment&comment=326411

 

Чем отличается мое предложение

 

А теперь вся фраза ЦЕЛИКОМ

 

А еще зайти в настройки темы и нажать Сохранить

 

 

Где в моих словах об отключении ошибок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда может я не понял, что сохранять. Видимо такой отве, что непонятен ход действий. Тем не менее решения которые мне предложили здесь и там кардинально разные. И мне там дали решение сразу, без разного флуда так сказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз!!!

Вы читаете то, что вам пишут

 

Мое решение - правильнЕЕ и приведено через 30 минут после вашего вопроса.

 

И флуда не было

 

А почему правильнее? Потому что -  если, вдруг вы настроите тему,  и нажмете сохранить (вдруг у вас так получится), но не настроите количество колонок, то вы куда прибежите?

 

А теперь объясните:

$MAX_ITEM_ROW = (isset($themeConfig['listing_products_columns']) && $themeConfig['listing_products_columns']?$themeConfig['listing_products_columns']:3;

А еще зайти в настройки темы и нажать Сохранить

 

 

 

Что было непонятно? и где флуд?

 

Слова про невнимательное чтение заберете назад?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.