Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Ночные акции (или слив товара минуя РЦ) [Поддержка]


Recommended Posts

Я просто всегда отвечаю на вопросы нет ни одного человека и вопроса который я бы обошел вниманием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вот а вы говорите

 

            #7            

 

естественно у маркета своя модель выборки акций

естественно его надо пилить

и я умею это делать

 

и этот модуль это конкретный запил и перепил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отсюда такая цена и была изначально туда входило все

теперь все по отдельности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вот а вы говорите

 

            #7            

 

естественно у маркета своя модель выборки акций

естественно его надо пилить

и я умею это делать

 

и этот модуль это конкретный запил и перепил)

я не понимаю, что Вы хотите доказать? Допилите модель выборки и обновите модуль в таком случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Автор будьте добры, подскажите как в сторонних модулях если ночная акция неактивна не выводить акционную цену. В самой карточке товара и штатных модулях все работает. А вот в сторонних все равно выводит акцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор будьте добры, подскажите как в сторонних модулях если ночная акция неактивна не выводить акционную цену. В самой карточке товара и штатных модулях все работает. А вот в сторонних все равно выводит акцию.

дорабатывать сторонний модуль

 

дело втом что штатные модули используют штатную модель, поэтому все ок, она поправлена

есть модули которые используют не штатную а свою модель(например яндекс маркет) т.е делает выборку из базы в своих файлах модуля

естественно этот модуль ничего не знает о часах действия акции

отсюда и видит ее как просто акцию

выход один доработать сторонний модуль вшивая туда ночную акцию

 

я уже писал что могу доработать любой модуль для совместимости (естественно не бесплатно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дорабатывать сторонний модуль

 

дело втом что штатные модули используют штатную модель, поэтому все ок, она поправлена

есть модули которые используют не штатную а свою модель(например яндекс маркет) т.е делает выборку из базы в своих файлах модуля

естественно этот модуль ничего не знает о часах действия акции

отсюда и видит ее как просто акцию

выход один доработать сторонний модуль вшивая туда ночную акцию

 

я уже писал что могу доработать любой модуль для совместимости (естественно не бесплатно)

какой именно код в Вашем модуле отвечает за правку модели, для корректного отображения в штатных модулях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой именно код в Вашем модуле отвечает за правку модели, для корректного отображения в штатных модулях?

так откройте файл модуля он один!

это vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

внутри

<file name="catalog/model/catalog/product.php">

 

 

********

 

 

</file>

Спасибо, разобрался под свои модули сделал изменения. Теперь учитываются ночные акции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

ashap, в какое время у Вас будет принято решение о поддержки ОС 2? Тоже интересен этот модуль.

ну пока только вы один

будет время сделаю под двойку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте, ashap подскажите что не так, задаю время скидки с 18-00 до 09-00, скидка все равно отображается на сайте при этом время сейчас 17-00 что не так? Пробовал ставить время с 22-00 и до 23-00 все равно светится скидка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, ashap подскажите что не так, задаю время скидки с 18-00 до 09-00, скидка все равно отображается на сайте при этом время сейчас 17-00 что не так? Пробовал ставить время с 22-00 и до 23-00 все равно светится скидка.

время сервера

либо в логах vqmod ошибки и он не сработал например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 8 months later...
  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.