Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акционные товары с таймером для Opencart 1.5 [Поддержка]


Recommended Posts

Акционные товары с таймером для Opencart 1.5


Акционные товары с таймером для Opencart 1.5


Модуль выводит акционные товары с обратным отсчетом времени до окончания акции.

В админке есть возможность выбрать какие именно акционные товары выводить (autocomplite). Выборка товаров ведется только если задана акционная цена, то есть любой товар (без акции) добавить нельзя!

Особенности использования:

  • У товара должна быть задана акционная цена
  • Дата должна быть указана в будущем времени, если дата 000-00-00 или просто не задана счетчик не отобразится.
  • Есть возможность отключить счетчик и вывести просто акционные товары.
  • Счетчик не сбрасывается при обновлении страницы.
  • Модуль использует самую новую версию jQuery.countdown.

Модуль не перезаписывает файлов движка.

 

Тестирован на версиях 1.5.5.x - думаю будет работать и на всех остальных

При покупке вы получаете 2 версии модуля, с каруселью товаров и без.

 

Описание и демка для Opencart 2 ТУТ

 

 

Также рекомендую:
СМС уведомления для админа, клиента

Акционные товары с таймером

- Товары из категорий

Все товары магазина


  • Добавил
  • Добавлено
    30.09.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно демо-версию заценить? Мне интересно стоит ли таймер в карточке товара. И можно ли изменить цвет счетчика.

Смотрите картинки. 

В описании написано, что "модуль выводит акционные товары с таймером", - не счетчик на карточку товара. Цвет счетчика можете менять в css файле модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А шаблон случайно нельзя приобрести ? Взял бы прям с модулем, ну всё есть, что мне нужно :-)  и менюшка горизонтальная и обратный звонок , в общем ничего лишнего и со вкусом!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А шаблон случайно нельзя приобрести ? Взял бы прям с модулем, ну всё есть, что мне нужно :-)  и менюшка горизонтальная и обратный звонок , в общем ничего лишнего и со вкусом!

 

К сожалению шаблон сделан с нуля и заточен именно под этот магазин, я не могу его перепродавать. Но могу сделать, что-то подобное под заказа)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Выложите пожалуйста пошаговое подключение шаблона

Обязательные условия:

  • У товара должна быть задана акционная цена
  • Дата должна быть указана в будущем времени, если дата 000-00-00 или просто не задана счетчик не отобразится.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Выложите пожалуйста пошаговое подключение шаблона

Обязательные условия:

  • У товара должна быть задана акционная цена
  • Дата должна быть указана в будущем времени, если дата 000-00-00 или просто не задана счетчик не отобразится.

 

Все по стандарту, заливаете файлы из архива в корень вашего сайта, если тема не стандартная, то файл из папки catalog/view/theme/default/template/module положить в аналогичную папку в вашей теме catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/module

Аналогично с файлом catalog\view\theme\default\stylesheet\countdown.css

 

Если у вас модуль по дизайну выглядит не так как остальные модули в вашей теме, то пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Сделайте пожалуйста изменение цвета счетчика через админку, и чтоб все товары по акции автоматически помещались в этот модуль, и яб купил)

Так конечно можно сделать, но если поддержит большинство или вы отдельно оплатите допил модуля...иначе шкурка вычинки не стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Добрый день! Нужен модуль для категорий - т.е. у нас акции проходят на категории. еще точнее - через какое то время - товары из категории просто перестанут быть доступны. Модуль под 2.x в первую очередь, но 1.5.5.1+ тоже интересует. Готов рассмотреть предложения по стоимости доработки. Живой пример того как это должно быть - скину в ЛС при интересе....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Для всех купивших и для новых покупателей, будет доступно скачивание модуля для всех версий Opencart 1.5-2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Товары разделяться для каждой категории свои?

Вывод как слайдшоу возможен, что бы показывать по-одному товару?

Товары не разделяются, а добавляются вручную аналогично рекомендуемым (но добавить можно только те которые с акционной ценой, других не даст)

Слайдшоу возможен, включается опционально в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Модуль для Opencart 2 c таймером в карточке товара

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.