Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль, который умеет автоматически отображать всю коллекцию товаров в карточке товара!


shelkunov

Recommended Posts

Ищу модуль, который умеет автоматически отображать всю коллекцию товаров в карточке товара!

Что-то похожее на "Похожие товары" в карточке товара (не устраивает, приходится в ручную прописывать), но, нужно что бы вся коллекция автоматически отображалась, к которой принадлежит данный товар!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то похожее на "Похожие товары"

что бы вся коллекция автоматически отображалась

А что у вас используется для коллекций? И чем не угодили похожие товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приходится в ручную товар прописывать! А если товаров несколько тысяч, геморрой!

Вам нужно выводить товары той же категории в качестве рекомендуемых? Я правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно выводить товары той же категории в качестве рекомендуемых? Я правильно понял?

 

Товар будет привязан к нескольким категориям. К примеру, "Товар 1" привязан к категории/коллекции "Коллекция 1", соответственно, в карточке товара при помощи модуля должна автоматически отобразиться вся коллекция "Коллекция 1" (все товары из этой коллекции), к которой принадлежит данный товар!
 
Категория "Товар 1" здесь привязан
    Подкатегория 1 - "Товар 1" здесь привязан
    Подкатегория 2
 
Коллекция (прописаны через категории) "Товар 1" здесь привязан
    Коллекция 1 "Товар 1" здесь привязан
    Коллекция 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.