Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore v1.0.1 RC4


TUHTA

Recommended Posts

Приветствую ВСЕХ пользователей замечательнейшего продукта Opencart

У большинства из Вас возникает вопрос-Кто ты такой?

Дело в том что я пользуюсь данным форумом и продуктом на протяжении длительного периода,и хорошо знаком с ним.

Единственное, не было причины чтобы что то здесь писать особенно регистрироваться,так как вся информация есть и лекго доступна.

Обратил внимание на то что,перевод Opencart 1.5.1 не слабо затянулся,и я решил помочь хорошим людям :rolleyes:

Сегодня я Вам представляю немного подкорректированный русский перевод

ocStore v1.0.1 RC4

Что исправленно по сравнению с ocStore v1.0.1 RC3:

+Процесс установки полностью переведен.

+В Адмниситративной панели Дополнения->Учитывать в заказе,исправлен пункт Бонусные баллы.

+Исправлен баг

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in Z:\home\localhost\www\ocstore100rc3\catalog\language\
russian\account\reward.php on line 8
при переходе "Ваши бонусные баллы" в меню аккаунта.

+Исправлен недочет в переводе раздела "Личный кабинет".

Если помимо выше написанных испралений,были найдены еще какие либо ошибки в ocStore 1.0.1 не будьте стеснительными и обязательно отписывайтесь!

Да и прошу обратить Ваше внимание, на то, что это RC ,а значит ошибки в переводе возможны :)

Ссылка на файл

Так как здесь, мне запрещенно загружать файлы,пришлось загрузить на внешний источник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бегло сравнил переводы... куча орфографических ошибок, есть синтаксические, попадаются ранее переведённые фразы без перевода и т.д. так что лучше то что в SVN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бегло сравнил переводы... куча орфографических ошибок, есть синтаксические, попадаются ранее переведённые фразы без перевода и т.д. так что лучше то что в SVN

Более того,

- процесс инсталляции уже переведён,

- Бонусные баллы прекрасно работают как в админке

- так и у клиента (если только не windows-специфичная фигня какая-нибудь, или же кривые руки)

- поподробнее про личный кабинет, пожалуйста...

И да, лучше в SVN, а на гитхабе. Пожалуйста, ребят, давайте туда перебираться, а? Там и разрабатывать удобнее и юзерам блага в виде возможности следить и качать тарболы :)

Ну и плюс я там уже несколько переводных коммитов сделал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как уже написали выше, все эти исправления уже внесены и добавлены

mva, пока бабушка не скажет, что перебираемся на гитхаб, он и не будет использоваться как официальный.

Т.к. для обсуждения перевода и его правок уже есть отдельная тема, то идём туда. Тему закрываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.