Jump to content

Recommended Posts

Отличный специалист, очень комфортно было работать, однозначно буду советовать коллегам. Работа сделана быстро, за нормальную стоимость + полезные советы в качестве бонуса. Буду рад сотрудничать и дальше)

В 06.03.2019 в 18:17, Transet сказал:

Отличный специалист, очень комфортно было работать, однозначно буду советовать коллегам. Работа сделана быстро, за нормальную стоимость + полезные советы в качестве бонуса. Буду рад сотрудничать и дальше)

Рад помочь)

Перенос сайта с другой CMS меньше, чем за день? Думал это невозможно. Рекомендую.

Уже пару лет обращаюсь к @Raino с перерывами по разным задачам, от допилить модуль до сделать так, как там. Даже жалко рекомендовать, но человек этого заслуживает. Спасибо!

В 12.03.2019 в 01:45, johngalt1 сказал:

Перенос сайта с другой CMS меньше, чем за день? Думал это невозможно. Рекомендую.

Спасибо за отзыв. Все возможно)

Замечательный специалист, все сделал быстро, четко, проконсультировал по возникшим вопросам!  Качеством остались довольны полностью. Работать и общаться было приятно, очень рады что обратились именно к  Raino.   Стоимость адекватная. Будем обращаться и дальше. 

В 06.04.2019 в 10:38, asds111 сказал:

Замечательный специалист, все сделал быстро, четко, проконсультировал по возникшим вопросам!  Качеством остались довольны полностью. Работать и общаться было приятно, очень рады что обратились именно к  Raino.   Стоимость адекватная. Будем обращаться и дальше. 

Спасибо за отзыв

Хороший специалист и хороший человек. Сделал работу быстро и качественно. Буду и дальше продолжать с ним работать

В 30.04.2019 в 10:02, evgenyi102 сказал:

Хороший специалист и хороший человек. Сделал работу быстро и качественно. Буду и дальше продолжать с ним работать

Благодарю. Рад помочь.

Качественно и оперативно выполнил работу, дал нужные советы

В 24.05.2019 в 10:25, slug07 сказал:

Качественно и оперативно выполнил работу, дал нужные советы

Спасибо, старался)

Когда обратился к Михаилу, я изначально посоветовался, что и как лучше сделать, как реализовать  правильно нужные мне функции . И в общем дал рекомендации по доработке сайта, настройке движка  и т.д .

Работу выполнил в обещанные им сроки, быстро и качественно .

За советы рекомендации деньги, не взял, еще и помог установить модуль, не взяв за него деньги . 

Буду рад продолжить работу с таким специалистом. Всем рекомендую.

Спасибо Михаил, за хорошо выполненную работу, и помощь ! 

Сотрудничаем с Михаилом не так часто, но уже давно. Сегодня снова обратился к нему за помощью. Он понял мою проблему с "первого сообщения", попросил доступ и сразу приступил к исправлению ошибок. В настоящее время мало кто начинает тебе оперативно помогать, тем более не попросив предоплату за работу. Все проблемы, с которыми я обращался к Михаилу, как к программисту, всегда были решены. Еще раз благодарю! Другим советую!  

В 02.06.2019 в 09:16, AironVega сказал:

Когда обратился к Михаилу, я изначально посоветовался, что и как лучше сделать, как реализовать  правильно нужные мне функции . И в общем дал рекомендации по доработке сайта, настройке движка  и т.д .

Работу выполнил в обещанные им сроки, быстро и качественно .

За советы рекомендации деньги, не взял, еще и помог установить модуль, не взяв за него деньги . 

Буду рад продолжить работу с таким специалистом. Всем рекомендую.

Спасибо Михаил, за хорошо выполненную работу, и помощь ! 

Спасибо за отзыв. Жаль не все получается оперативно

Рекомендую Михаила как ответственного и профессионального программиста! Сейчас с хорошими спецами напряженка. Михаил выполнил необходимые работы в двух проектах. Сразу видно человек знает что делает. Это не последнее наше сотрудничество, есть еще задачи, которые необходимо будет выполнить. Так что обязательно буду обращаться в дальнейшем!

В 28.06.2019 в 22:28, wereh сказал:

Рекомендую Михаила как ответственного и профессионального программиста! Сейчас с хорошими спецами напряженка. Михаил выполнил необходимые работы в двух проектах. Сразу видно человек знает что делает. Это не последнее наше сотрудничество, есть еще задачи, которые необходимо будет выполнить. Так что обязательно буду обращаться в дальнейшем!

Спасибо, обращайтесь)

Работаю по сайту с Михаилом примерно раз в год раз в полгода по мере необходимости и роста магазина: верстка, вывод модулей с их допиливанием под "хочу чтобы было так" , адаптивность сайта, SSL, ускорение загрузки и т.п.

Все быстро, технические рационально и с обратной связью и с объяснениями как пользоваться. 

Спасибо Михаилу, буду обращаться еще.

P.S.: Пишите ему заранее. Бывает, приходится "записываться" наперед.

Edited by Garik72

+1

Edited by Murka

В 30.06.2019 в 00:19, Garik72 сказал:

Работаю по сайту с Михаилом примерно раз в год раз в полгода по мере необходимости и роста магазина: верстка, вывод модулей с их допиливанием под "хочу чтобы было так" , адаптивность сайта, SSL, ускорение загрузки и т.п.

Все быстро, технические рационально и с обратной связью и с объяснениями как пользоваться. 

Спасибо Михаилу, буду обращаться еще.

P.S.: Пишите ему заранее. Бывает, приходится "записываться" наперед.

Спасибо за отзыв, рад помочь.

В очередной раз обратился к Михаилу и как обычно остался доволен. Помимо выполненной задачи устранил различные конфликты, косяки и ошибки. Дал пояснения и советы. Буду обращаться еще. Рекомендую!

23 часа назад, SergeyX сказал:

В очередной раз обратился к Михаилу и как обычно остался доволен. Помимо выполненной задачи устранил различные конфликты, косяки и ошибки. Дал пояснения и советы. Буду обращаться еще. Рекомендую!

Спасибо. Осталась еще пара моментов, но их тоже победим)

Спасибо Михаилу, быстро и с пояснениями устранил все ошибки в работе модулей доставки . 

Оказался очень приятным в общении профессионалом!

Буду обращаться к нему и дальше, недоделок по сайту, оказалось, еще немеренно(

В 01.08.2019 в 13:44, Annastasia сказал:

Спасибо Михаилу, быстро и с пояснениями устранил все ошибки в работе модулей доставки . 

Оказался очень приятным в общении профессионалом!

Буду обращаться к нему и дальше, недоделок по сайту, оказалось, еще немеренно(

Спасибо за отзыв, обращайтесь!

Честно скажу, везет мне на людей.

Особенно на IT-шников. Михаил видит задачу не только глазами разработчика, но и владельца магазина. Помогает зачастую там, где кончается сфера его работы.

Ну и, как обычно, работает быстро и результат ожидаемый. Иногда видел такую реализацию / визуализацию, что волосы дыбом встают. Это не про Михаила.

Очень рекомендую.