Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обратился к Михаилу, поставили задачи и время. Сделал всё в срок, как надо. 10 из 10.
Я остался доволен и буду постоянным клиентом =)

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Михаилу за помощь  в доработках нашего сайта. Проконсультировал по всем вопросам и очень помог с нашей проблемой. Очень довольны!

Поделиться сообщением

Спасибо Михаилу за качественную помощь по сайту, пунктуальность и консультацию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться сообщением

Очень доволен работой Михаила, профессионал своего дела. Жаль, что не встретил такого мастера раньше, буду работать с ним дальше!

Поделиться сообщением

Профессионал с большой буквы. Если вам нужна качественная и профессионально выполненная работа по сайту, то обращайтесь только к нему. Мне кажется, что для него нет не выполнимых задач. Михаил, спасибо Вам огромное!!! +1 постоянный клиент, который будет Вас всем рекомендовать.

Поделиться сообщением

Мне нужно было устранить много технических косяков на сайте. Работой доволен на все 100! Очень круто когда без лишних вопросов, но с дельными предложениями все делается быстро и основательно! Нет смысла обращаться к кому-то другому! Благодарю!

Поделиться сообщением

Спасибо Михаилу за хорошо выполненную работу и дельные рекомендации насчёт технических нюансов. Помог решить важную бизнес задачу, а также отговорил от внедрения откровенно неудачных решений.

Поделиться сообщением

Всем привет! Впервые пришлось работать с Opencart и был необходим дополнительный функционал, который штатными инструментами сделать не получалось. Четко поставили задание и получили ровно такой же результат! Работой довольны на 100%, Работаем дальше! 

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 15:16, Vladimir112 сказал:

Всем привет! Впервые пришлось работать с Opencart и был необходим дополнительный функционал, который штатными инструментами сделать не получалось. Четко поставили задание и получили ровно такой же результат! Работой довольны на 100%, Работаем дальше! 

Рад помочь, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Долго выбирал исполнителя на доработки по сайту, почитав форум решил обратиться к Михаилу. Смело могу рекомендовать данного исполнителя. Он охотно ответил на все мои вопросы. Все необходимые доработки провел в срок, дал рекомендации по тому как лучше все реализовать. Помимо этого помог с установкой модуля сео про, параллельно поправил еще некоторые косяки по сайту. Результатом очень доволен. Планирую и дальше продолжать сотрудничество.

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 23:12, grelya сказал:

Долго выбирал исполнителя на доработки по сайту, почитав форум решил обратиться к Михаилу. Смело могу рекомендовать данного исполнителя. Он охотно ответил на все мои вопросы. Все необходимые доработки провел в срок, дал рекомендации по тому как лучше все реализовать. Помимо этого помог с установкой модуля сео про, параллельно поправил еще некоторые косяки по сайту. Результатом очень доволен. Планирую и дальше продолжать сотрудничество.

Благодарю за отзыв.

Поделиться сообщением

Знакомые посоветовали Михаила как человека дела. Ранее имел опыт обращения к разным подрядчикам по доработкам ИМ и часто сталкивался с тем, что работа выполняется не в срок или же качество халтурное. 

К Мише обращаюсь и жду когда он освободиться, оно того стоит. После его правок нету ошибок в коде или недомоментов, для меня важно, чтобы ресурс работал стабильно. 

Однозначно рекомендую.

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 23:48, KonstantinV1 сказал:

Знакомые посоветовали Михаила как человека дела. Ранее имел опыт обращения к разным подрядчикам по доработкам ИМ и часто сталкивался с тем, что работа выполняется не в срок или же качество халтурное. 

К Мише обращаюсь и жду когда он освободиться, оно того стоит. После его правок нету ошибок в коде или недомоментов, для меня важно, чтобы ресурс работал стабильно. 

Однозначно рекомендую.

Спасибо за отзыв, рад помочь.

Поделиться сообщением

Специалиста выбирал по рекомендации автора шаблона и отзывам в этой ветке форума.

Надежность и ответственность для меня очень важны (уже столько было потеряно времени и денег на разных фрилансеров... вспоминать не охота)

Спасибо @Raino за работу! Установил движок, настроил шаблон, настроил сервер, вытянул из старой базы Melbis все что возможно, попутно выявив вирусные записи.

Сделал больше, чем я ожидал.

Однозначно рекомендую!

Поделиться сообщением

В 19.01.2019 в 21:15, Alextour сказал:

Специалиста выбирал по рекомендации автора шаблона и отзывам в этой ветке форума.

Надежность и ответственность для меня очень важны (уже столько было потеряно времени и денег на разных фрилансеров... вспоминать не охота)

Спасибо @Raino за работу! Установил движок, настроил шаблон, настроил сервер, вытянул из старой базы Melbis все что возможно, попутно выявив вирусные записи.

Сделал больше, чем я ожидал.

Однозначно рекомендую!

Спасибо за отзыв. Интересная была задача с базой.

Поделиться сообщением

Рад сотрудничеству с Михаилом. Очень грамотный специалист. 

Все оговоренные задачи были выполнены в срок, а помимо них решены и обнаружившиеся в процессе проблемы с сайтом и сервером. В процессе работы получал от Михаила детальные комментарии по всем работам и советы по их оптимальной реализации.

С удовольствием будем сотрудничать и дальше. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Огромное удовольствие от сотрудничества с человеком, у которого такое отношение к труду и бизнесу. 

Благодарю

Поделиться сообщением

Обращаюсь к Михаилу не первый раз. Очень благодарна за помощь и его рекомендации. Готова ждать, когда он освободится, чтобы получить предсказуемый результат. Спасибо. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Liberta сказал:

Обращаюсь к Михаилу не первый раз. Очень благодарна за помощь и его рекомендации. Готова ждать, когда он освободится, чтобы получить предсказуемый результат. Спасибо. 

Спасибо за отзыв. К сожалению, в этот раз ждать пришлось долговато, но что поделать, живая очередь:) Надеюсь, в дальнейшем получится пооперативнее.

Поделиться сообщением

Обратился  за помощью, все отлично. Спасибо за терпение :). Буду обращаться еще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.