Jump to content

Recommended Posts

Выражаю огромную благодарность Михаилу за проделанную работу. Один из немногих кто взялся за работу. Все выполнено оперативно и в оговоренные сроки, без лишних объяснений, всегда на связи. Оплату взял по завершению работ, при этом вариантов оплаты услуг масса, что очень удобно для простых пользователей. Рекомендую как опытного и надежного специалиста с большой буквы!

Спасибо Михаилу за проделанную работу, сделано все без лишних вопросов. Обозначил проблему и голова больше не болит. Будем обращаться и впредь. Рекомендую 

Опять довелось поработать с Михаилом. Как всегда быстро и грамотно выполнил накопившиеся работы по сайту, не забывая при этом давать дельные советы. Приятный в общении человек и отличный специалист!

Большая благодарность Михаилу за работу с нами! Думающий, внимательный, корректный, грамотный специалист. Очень комфортно вместе работать, всегда даст дельный совет и подскажет как лучше сделать.

Спасибо, Михаилу, за доработку по сайту.

Очень приятно общаться, понял задачу с полуслова, придумал решение лучше, чем то о котором знал я ранее. 

Уже дал несколько дельных советов по модулям, и это бесплатно. А что самое важное(!), так это имея дел на месяц вперед, нашел время, чтоб выполнить мою доработку в течение недели - для меня это важно, потому что сайт пускается с апреля...

Цены адекватные. Сначала показалось, что ставка за час выше тех, что мне озвучивали ранее, но ему потребовалось меньше времени на эту задачу и по итогу примерно те же деньги...

Очень понравилось, что не пришлось чатиться в скайпе 3 часа, для доработки, которая требует 5 часов...

Дальше ждет еще одна доработка, тогда и допишу что-то новое :).

Работал с Михаилом. Ну что сказать? Всё быстро, по существу и без лишних соплей. Мне понравилось и я прилип. Теперь если что - пишу, получаю результат.

Опять получил порцию хорошего сервиса от Михаила. Выполнил все что оговорили ранее, так еще в придачу поправил некоторые косяки по настройке сервера, сделанные другим специалистом. 

Но самое важное было дальше. Нужно было срочно восстановить структуру базы (сами данные были), что было сделано быстро и даже ничего не пришлось довосстанавливать вручную, а ведь это был конец дня в преддверии праздников и я мог остаться без работающего сайта на несколько дней. 

С пониманием отнесся некоторым ламерским вопросам и ошибкам, которые я делал в тот день после восстановления работы. Другой бы послал возможно и больше не связывался бы со мной, но сотрудничаем дальше и я очень доволен и качеством и отношением к работе. Спасибо.

Однозначно рекомендую.

Все, что ранее написано в отзывах это чистая правда!

Обратилась к Михаилу после переезда сайта. Выявил ошибки, о которых я и подумать не могла. Жаль не знала его раньше.. столько "дров" бы не нарубили.

Быстро и профессионально выполнил поставленные задачи.  10 баллов из 10!

Спасибо большое Михаилу! Как всегда всё четко. На все вопросы терпеливо отвечает, помогает, профессионал своего дела. 

Качественно и в срок выполнил порученную работу.

Михаил, пожалуйста ответьте в ЛС.

Решил обратиться с решением не совсем очевидной задачи, оперативно получил развернутый ответ, обсудили возможные пути решения со всеми за и против каждого из них, и на следующий день после обсуждений все было уже готово. Работой полностью доволен, обращусь еще.

Учитывая, что часть местных программистов считает нормой даже не поприветствовать в ответ, а часто и вообще не в состоянии ответить на сообщение, с  @Raino было приятно и легко вести диалог.

Спасибо!

Огромное спасибо за качественную и в срок выполненную работу. Все по делу и в точности как просил. Не было всяких - да тут сначала дизайнер нужен могу подогнать, нет такого задания как здесь и пр. бла-бла-бла. Еще раз спасибо!!!

Спасибо огромное. Работу выполнил качественно и в сроки. Однозначно рекомендую. Мало таких специалистов. :-)

Доброго времени суток!
Большое спасибо, за выполненную работу. Быстро и точно, с пояснением почему так, а не по другому - очень полезно.
Так же, была оказана помощь, в части оптимизации работы сайта, за рамками выполняемых работ.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Быстро, четко, профессионально. Михаил не ограничивается простым выполнением, даёт грамотные рекомендации по реализации. Без вопросов, четко и быстро. Рекомендую.

Огромное спасибо. 

Отличная и быстрая работа. 

Получил даже больше, чем ожидал, - бонусом проконсультировал поивопросам, не входящим в техническое задание ;)

Спасибо, Михаилу за качественно сделанную работу.

Требовалось установить ОС на хостинг+шаблон+некоторые модули +доработки шаблона.

Все сделано тщательно и качественно. Рекомендую!

Очень профессионально , планирую сотрудничать на постоянной основе.

Обратились к Михаилу в очередной раз. Выражаю благодарность за качественную работу и клиентоориентированный подход.

Заказывали верстку сайта + доп функционал. Все сделано на уровне. Некоторые доработки шли в качестве бонуса. Работой довольны, будем еще обращаться. 

И я отмечусь.

Обратился к Михаилу по рекомендации.

Кратенько:

Не кидала, профессионал, адекватный, не пропадает, все вовремя. Рекомендую

Развернуто:

Если вам нужна качественная работа без постоянных отмазок, что у меня болел кот, сдох комп, сломал ногу, то это к Михаилу.

Как и любой профессионал, Михаил понимает цену своего времени и всячески старается сделать так, чтобы заказчик сам разобрался в настройках уже установленных модулей. Это немного отличается от подхода большинства исполнителей, но в этом есть свой огромный плюс и со временем понимаешь, что наверное такой подход очень верный. 

Не могу сказать, что Михаил очень общительный, но он всегда отвечал на мои вопросы и приводил доводы что покупать из модулей, а что нет.

Если вы ищите раба, который за ваши деньги будет и кодить и дизайнерить и учить вас, то это не к Михаилу.

Огромное спасибо Михаилу за работу. Она определенно стоит своих денег. Рекомендую.

Просто большущее спасибо Raino, оперативно и четко выполнил задание и за небольшие деньги + к этому я накосячил с файлами - удалил системный файл, Михаил самостоятельно нашел проблему и восстановил сайт :eek:

Михаил хорошо и оперативно сделал все оговоренные работы по сайту в срок и без задержек.

Обратился к Михаилу по рекомендации. Михаил исправил несколько боков предыдущих горе разработчиков и сделал на сайте доработку которую мы оговорили быстро и качественно. За последние годы работы с разработчиками, самый толковый! Буду обращаться в дальнейшем к Михаилу! 

Обратился к Михаилу по рекомендации. Переживал, думал вдруг перехвалили как бывает часто. Но работы выполнены на уверенно высоком уровне. Все работает прекрасно, так же на хостинге навел порядок, и подровнял сайт когда я его убил его кривой установкой модуля) Спасибо. Буду обращаться!