Рекомендуемые сообщения

icehawk    0

Случилось так, что мне понадобился модуль для ocStore, который бы привязывал к определённому артикулу определенный электронный адрес. Задача была поставлена не корректно, с массой моментов, которые я и сам ещё не до конца понимал, но @Raino выпонил ее безумно БЫСТРО и БЕЗУПРЕЧНО! При всё при этом еще и внес свои доработки, которые отлично вписались в концепцию и улучшили её функцианал. И после сдачи заказа, помог в настройке/внедрению модуля в систему.

Поделиться сообщением

vladello    0

Самый толковый программист из всех, с кем работал. Делал работу по функционалу и верстке магазина. Некоторые интересные вещи сам придумал и реализовал. Очень понравилось с ним работать. Отдал ему остальные проекты на переделку и с нуля. Полное спокойствие мне обеспечено. Что является для меня главным фактором. 

Поделиться сообщением

katrina1978    0

Я не самый легкий и сговорчивый заказчик, но работой с Михаилом осталась довольна. Всегда на связи и доступен, оперативно отвечает на все вопросы, предлагает решения и внимателен к пожеланиям. Делал сайт с 0. Точно в срок со всеми моими пожеланиями. Только положительные эмоции. Спасибо! 

Поделиться сообщением

drag1979    0

Всем привет! Спасибо Михаилу!!! Взялся оперативно, сделал качественно, мелкие замечания исправил быстро и без лишних разговоров.

Поделиться сообщением

Helenka    0

Михаил - отличный мастер. Быстро выполнил мои пожелания по установке шаблона и автоматической загрузки товара и . Несмотря на кривой модуль производителя, справился качественно и оперативно.  Можно полностью доверять, честный и отзывчивый человек. Я очень рада, что моя интуиция подсказала мне верный выбор мастера.

Надеюсь и на дальнейшее продолжительное сотрудничество :-) . .Михаил, спасибо огромное за труд.

Рекомендую всем, кто в поиске отличного специалиста!

Поделиться сообщением

Krisafi    1

Я достаточно долго искала исполнителя, по доработки сайта. Михаила, выбрала, как мастера по отзывам. Да и спасибо заказчикам, что оставляли отзывы. Если одним словом, Михаил, специалист своего дела! Доработал сайт качественно и быстро. Разъясняет материал, дает полезные советы. Мне очень понравилась его подход к делу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!! И конечно с уверенностью рекомендую!!! Спасибо. 

Поделиться сообщением

romzes0    0

Всегда очень скептично относился к отзывам и редко веришь, когда все отзывы положительные, однако, не в этой ситуации! Настолько рад, что нашел Михаила! Мне кажется, у него нет не решаемых задач, главное - правильно объяснить свои хотелки, ибо мне он сделал очень классные вещи, которые до этого мне говорили (предыдущие исполнители) очень тяжело решаемые. Его скорость работы просто поражает! До этого проект чуть не сорвался, так как предыдущие исполнители не могли выполнить работы в течении 5 недель и кормили завтраками! Михаил допилил интернет-магазины за 3 и 4 дня соответственно (запускали два интернет-магазина). В общем, всем рекомендую - 10 звезд из 5! И мы точно продолжим работать дальше!

Чтобы не быть голословным, то кому надо, пишите в личку: дам любые свои координаты и примеры выполненных работ для подтверждения слов в реале.

PS: как же хочется, чтобы в жизни и по работе всегда (ну или очень часто) попадались такие профессионалы!

Поделиться сообщением

Krisafi    1

Еще раз Вам спасибо, Вы мастер!!!! Всегда вовремя, грамотно и с душой!!!! 

Поделиться сообщением

bagree    0

Большое спасибо за быстро и качественно выполненную работу. Сделано было даже больше и лучше чем  описано в ТЗ. Очень оперативно решались все возникающие вопросы, стандартные и платные модули были полностью переделаны Михаилом под мои хотелки, причём за короткое время. Задание осложнялось ещё и тем, что сайт нужен был мультиязычный, но работа была выполнена на отлично и даже перевыполнена! Если предложит свои услуги - советую рассмотреть в первую очередь. Согласен со всеми оставленнымм выше позитивными комментариями.

Поделиться сообщением

uncleric    0

Полностью согласен со всеми отзывами выше. Михаил мастер своего дела. Со всех с кем доводилось работать он быстрее и качественнее делает все поставленные задачи, а главное в срок! Очень рекомендую к сотрудничеству! Останетесь довольны!
Как же я рад, что нашел наконец то того, кого так долго искал :)

Поделиться сообщением

DimanLive    0

Прекрасный специалист. Отлично понимает проблему, указывает на множество подводных камней, доступно и понятно объясняет что и почему рекоммендует делать. И даёт полный отчёт о проделанной работе. Очень доволен сотрудничеством, надеюсь, что оно будет долгосрочным. Всем советую обращаться к Михаилу!

Поделиться сообщением

Gluhar    0

Обратился к Михаилу с рядом вопросов по доработке сайта и исправлению ошибок, задачу он понял сразу. С работой справился в срок, кроме того, в процессе выполнения задания исправил другие обнаруженные недочеты, сделал существенные замечания по работе с сайтом, дал рекомендации по его улучшению. Особенно порадовала оплата по факту выполнения работы, что вызывает большее доверие при первоначальном обращении. Условия сотрудничества приемлемые, не смотря на высокий профессионализм. Одним словом - молодец! Рад, что нашел такого специалиста! 

Поделиться сообщением

kruk    0

Могу всем посоветовать грамотного специалиста: был значительно доработан магазин, причём, что самое приятное - фактически под ключ. Никаких проблем с вёрсткой, натяжкой, настройкой, плюс некоторые особенные просьбы и модули - всё на отлично и весьма быстро.

Поделиться сообщением

Обратилась к Михаилу прочитав отзывы и не пожалела. Необходимо было сделать доработки по магазину и разобраться с одной проблемой которую не смогли решить чудо мастера студии делавшей магазин. В итоге все сделано очень быстро, проблема решена. В  добавок Михаил указал на недочеты и исправил их по возможности. Очень довольна работой, буду работать дальше. Такие специалисты встречатся редко, рекомендую.

Поделиться сообщением

flays    4

Большое спасибо за помощь. Все прошло на высшем уровне, быстро и без проблем, все что не работало - починили, еще и сверх нужного. Советую данного человека. 

Поделиться сообщением

Volganka    0

И я с благодарностями) Стояла задача добавить к существующему основному складу магазина дополнительный склад поставщика с возможностью обновления через модуль CSV, а также удобно отразить в самом магазине факт наличия/отсутствия товара и возможность его предзаказа со склада поставщика.

Михаил предложил интересное решение и грамотно его реализовал, а также подсказал некоторые тонкости в работе сайта. За что ему отдельное спасибо!

Будет необходимость, обязательно обращусь еще раз

Поделиться сообщением

Propeller    0

Господа, а как связаться с Михаилом? В его аккаунте нет никакой инфы...

Есть пара задач по доработке опенкарта.

Поделиться сообщением

Raino    4

Связаться с Михаилом можно написав ему ЛС на этом самом форуме :-) , или если Вы разместили интересную задачу в соответствующем разделе - я сам Вам напишу.

Поделиться сообщением

Roboxak    0

Отличный человек, очень оперативно решает вопросы по опенкарту,будем работать и обращаться!

Поделиться сообщением

F2d3    0

Не жалею, что обратился именно к Михаилу. с ТЗ справился быстро и четко. Однозначно буду работать с ним дальше!

Поделиться сообщением

Propeller    0

Обратился к Михаилу вот с такой просьбой (https://opencartforum.com/topic/47609-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%B8-%D0%BE/).

Задачу понял быстро, выполнил так же быстро и качественно.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Dmitriy77    0

Всем привет. Специально зарегистрировался на этом форуме , чтобы решить проблему со своим ИМ. Написал нескольким спецам из этого форума . Некоторые вообще не ответили , быстрее всего отозвался на работу Михаил. Меня не устраивала структура сайта и невозможность выбора товара в категории в зависимости от количества и скидок , хотя сайту уже два года - захотел переделать. Обращался два месяца назад на другом форуме к " спецу" ковырялся он неделю и не х....на не сделал как я просил . ( сказал что это не реально ).  Короче , Михаил всё сделал в течении одного дня и сам ещё заметил кое какие не удобства на сайте. Цена более чем устраивает. Всегда на связи , держит слово. Буду обращаться к нему и другим советую.

Поделиться сообщением

zonstantin    0

Сотрудничал с Михаилом в процессе создания интернет-магазина. Полностью доволен его работой.

Выполнено все очень профессионально, все условия и требования соблюдены, работа была сделана в согласованные сроки, без задержек.

Михаил всегда подробно и аргументированно объясняет свою точку зрения, дает свои рекомендации и советы, за что ему отдельное спасибо.

Обязательно продолжим сотрудничество с данным специалистом.

Поделиться сообщением

После долгих попыток найти исполнителя моего задания на форуме:
здесь

здесь

откликались многие, но выполнить эту на 200% работу смог только Михаил. 10 из 5ти :)

Очень благодарен за профессионализм, терпение и высочайшую компетентность.

Низко кланяюсь - теперь мы клиенты Михаила!

Поделиться сообщением

Kukushka9    0

Обратилась к Михаилу за помощью, когда обнаружила, что на сайте клиенты не могут сделать заказы с айфонов, айпедов и т.п. устройств, где стоят браузеры для Mac OS. Михаил очень быстро определил проблему и также быстро ее устранил. Очень порадовали грамотные и развернутые ответы на мои вопросы. Видно, что человек компетентный и ответственный. Хочется продолжать сотрудничество и дальше. Впереди еще большой круг задач, которые, надеюсь, с Михаилом решаться также быстро и качественно.

Михаилу еще раз СПАСИБО! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу