Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Адаптивный шаблон "Test Market" универс.

1 600.00 руб · Срок продления: 150.00 руб за год
Скачать/Купить дополнение

Адаптивный шаблон "Test Market" универс.

Все возможности управления шаблоном на скриншотах внизу статьи.

Совместный проект с дизайнером https://opencartforum.com/user/28638-hadjimurad/ официальный сайт дизайнера icreativo.ru, права на дизайн (psd) принадлежат ему. Права на шаблон принадлежат мне.

Внимание! Также есть шаблон для последней версии Maxystore 1.5.5.1.1, ДЕМО

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:

Универсальный Адаптивный шаблон "Test Market" для Ocstore 1.5.5.1.2, Maxystore 1.5.5.1.1 и Maxystore 1.5.5.1 подстраивается под любые разрешения экрана, включая планшеты и мобильные устройства с возможностью настройки шаблона и стилей шаблона прямо из админки, с включенными различными модулями.
Внимание! Шаблон не заменяет файлы движка! Использует vqmod, при необходимости прилагается инструкция по использованию шаблона без vqmod

solo.jpg

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.2

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1.1

solo_site.jpg

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ШАБЛОНА:

- Специально написанный МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ - Вы можете задавать свои параметры отображений и цвета, размеров, типов

отображения, содержимое шаблону по отдельным элементам шаблона, что приносит необычайное удовольствие работы с шаблоном.
- Полная мультиязычность шаблона, включая текст, которые настраивается в админке и выводится в шаблоне
- Модернизированный вывод категорий в шапке, заданными прямо в админке в модуле настроек шаблона
- Статьи в шапке шаблона, заданными прямо в админке в модуле настроек шаблона
- Модернизированные модули движка, с возможностью настроек отображения каждого модуля в отдельности прямо в админке.
- Модуль Список производителей, настраиваемый в админке
- Адаптивный модуль Слайд-шоу с выводом описания каждого баннера, который настраивается в модуле управления шаблоном
- Отображение информационного блока в подвале шаблона с возможностью настроек стилей и отображения и включения и отключения данного блока
- Отображение новостей в подвале шаблона с возможностью настроек стилей и отображения и включения и отключения данного блока
- Эффект zoom при наведении в Карточке товара с возможностью его отключения в админке
- Выдвижное меню Категорий в модуле Категории слева
- Скрипт автоматической подстройки размеры шрифта цены в зависимости от кол-ва символов
- Полная настройка отображения и стилей подвала, шапки сайта и основного содержимого прямо в админке

и много многое другое...

Внимание! Шаблон привязывается к домену, после покупки покупатель должен запросить у автора секретный код активации шаблона, назвав имя своего домена. На тестовый домен код высылается. Допускается смена домена, о чем покупатель должен оповестить автора.

ДЕМО

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.2

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1.1

Доступ в админку трех демо:

demo
demo

ЛИЦЕНЗИЯ

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.

ШИРОЧАЙШИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:

screen_1.jpg
screen_2.jpg
screen_3.jpg
screen_4.jpg
screen_5.jpg
screen_6.jpg
screen_7.jpg
screen_8.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_9.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_10.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_11.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_12.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_13.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_14.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_15.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_16.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_17.jpg
http://openrostov85.ru/screen/test_market/screen_18.jpg

• Добавил
  • Добавлено
    22.09.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://openrostov85.ru
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могу зайти в админку. demo demo не работает!

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могу зайти в админку. demo demo не работает!

Добрый! Прошу прощения, теперь можно

Поделиться сообщением

Добрый! Прошу прощения, теперь можно

Спасибо!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста цвет модуля можно менять, фото во вложении?!

a7abef8f01ee.jpg

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста цвет модуля можно менять, фото во вложении?!

a7abef8f01ee.jpg

Можно

Поделиться сообщением

Можно ли сделать данную серую полосу без мелких полосок? Что бы просто гладкая полоса была? 

Поделиться сообщением

Можно ли сделать данную серую полосу без мелких полосок? Что бы просто гладкая полоса была? 

в папке image внутри темы есть картинка, отвещающая за эти полоски, поменяете на сплошную в фотошопе и все. В шаблоне просто идет заливка прозрачной картинки, подгружаемую в горизонтальное меню. вот и вся технология

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я с критикой как спец по юзабилити))))

Кнопка "Купить" просто УЖАСНА...найти просто не реально!!!

А так на первый взгляд шаблон вроде ниче.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я с критикой как спец по юзабилити))))

Кнопка "Купить" просто УЖАСНА...найти просто не реально!!!

А так на первый взгляд шаблон вроде ниче.

Спасибо, критика принимается. Я подумаю над этим.

Поделиться сообщением

Шаблон хороший. Но почему то кажется, что чего то не хватает в дизайне, какой то мелочи наверное

Поделиться сообщением

завирусован файл настройки шаблона stylemod.tpl    трояном    PHP siggen16    прошу залить чистую версию

Поделиться сообщением

завирусован файл настройки шаблона stylemod.tpl    трояном    PHP siggen16    прошу залить чистую версию

Перезалил

Поделиться сообщением

Спасибо очень оперативно решили мой вопрос)) Лучшие рекомендации.

Поделиться сообщением

stylemod.tpl  зашифрован автором или у меня тоже вирус?

Поделиться сообщением

скачайте заново архив, сегодня обновил архивы, поменял тип обфускации.Теперь все нормально.

Поделиться сообщением

скачайте заново архив, сегодня обновил архивы, поменял тип обфускации.Теперь все нормально.

Спасибо. Все работает.

Поделиться сообщением

Купил шаблон, через КИВИ, а ссылки скачать нет

Поделиться сообщением

напишите администратору https://opencartforum.com/user/3769-dinox/, пускай он обработает платеж, там какие-то проблемы с киви https://opencartforum.com/topic/28887-важно-проблемы-при-покупке-дополнений-на-форум/

Поделиться сообщением

Платеж обработался, теперь вы имеете доступ к файлам и обновлениям

Поделиться сообщением

Коллеги, почему тему не сигнализировали, у него это хрень во всех шаблонах я так понял.

Это: Вирус Троян PHP/BackDoor дословно (черный вход) ниже это все он:

CPR9cfb.Webshell, Webshell.M, PHP/Obfus.F, TROJ_GEN.F47V0410, PHP:Shell-EO [Trj], Backdoor.PHP.PhpShell.cs, Trojan.Html.Agent.vsvbn, Troj/PhpShel-M,     UnclassifiedMalware,  PHP.Siggen.16, Backdoor.PHP.WebShell.a (v), PHP/WebShell.R, Backdoor/PHP.PhpShell, Backdoor:PHP/WebShell.A, Script.Trojan.Agent.2CGRTH, Backdoor.ROIT-, PHP/Obfuscated.E, Backdoor.PHP.WebShell, PHP/PhpShell.CS!tr.bdr

Используется для :

который позволяет получить удаленный доступ на Ваш сервер, позволяя  изменять файлы, украсть личную информацию и установить более нежелательное программное обеспечение, добавить ссылки, коды, просто грохнуть Ваш сайт или его удалить итд

Используется кем:

1. Фрилансерами

- для мести клиентам

- для продажи хакерам

особенности - бывают паролят вход, но редко, в основном открыт, любой хакер пионер найдет, и сделает свое дело.

2. Хакерами

-думаю за чем объяснять не надо

Инфа проанализирована из сети, на белых сайтах, а также сайтах плохих.

Перезалил

Я офигиваю от Вас

Самые безобидные коменты от товарищей с плохих сайтов:

Тут ещё фишка в том, что если ты удалишь сайт, то хостер его восстановит, и тебе придёться повторять это снова и снова.

Но на тему пакостей я тут подумал, что прикольная тема – закрывать сайт от индексации. Сразу никто не прошарит в чём дело, а ты доволен собой. Плюс ещё можно ссылки скрытые на всякое п.рно оставлять, тоже для сео будет весело.

Ну и пасхалки, конечно же =)

Ну, ссылки на п.рно это уже не серьёзно)

У меня в CMS предусмотрено сразу 2 механизма защиты, на разные уровни знаний тех, кто будет пытаться что-то снова запустить. Всем рекомендую оставлять подобные ниточки, но распространяться, что и как работает я бы не стал))

Я когда-то кидал просто такой файлик, правда на перл

раз помогло, да и если, что подправить надо в тихую

Кстате, спасибо за статьи очень понравились!

дааа, вот такого типа файлики и стоит пихать, на всякий пожарный=)

Один такой из вас, мне поставил подобный бэкдор перед окончанием работы. Я ему заплатил всё до копейки, нормально разошлись. А он через несколько месяцев начал делать подлости через эту дверь. Я так и не понял смысла.

Вот такие подонки бывают и среди разработчиков, а не только среди заказчиков.

Аут !

Поделиться сообщением

Обфускацию я уже поменял на всех шаблонах.

У вас старый архив шаблона, следите пожалуйста за обновлениями. Обфускацию я уже поменял на всех шаблонах.

Да, я в самом начале делал обфускацию кода, это моя ошибка, что я не проверил чистоту обфускации.

Прошу заново скачать архива шаблона и проверить, так как я сделал новую обфускацию.

Прошу прощения за мою невнимательность и оплошность.

В любом случае все возникающие вопросы вы можете решить, обратившись непосредственно ко мне и мы все в скорейшем порядке решим. Еще раз извините.

Все своих покупателей прошу скачать обновленные архивы шаблона и прошу следить за появлением новых обновлений.

Поделиться сообщением

Обфускацию я уже поменял на всех шаблонах.

У вас старый архив шаблона, следите пожалуйста за обновлениями. Обфускацию я уже поменял на всех шаблонах.

Да, я в самом начале делал обфускацию кода, это моя ошибка, что я не проверил чистоту обфускации.

Прошу заново скачать архива шаблона и проверить, так как я сделал новую обфускацию.

Прошу прощения за мою невнимательность и оплошность.

В любом случае все возникающие вопросы вы можете решить, обратившись непосредственно ко мне и мы все в скорейшем порядке решим. Еще раз извините.

Все своих покупателей прошу скачать обновленные архивы шаблона и прошу следить за появлением новых обновлений.

Отписал, предлагаю продолжить дискуссию там, https://opencartforum.com/topic/22202-проверка-на-наличие-вредоносного-кода-на-ваших/?do=findComment&comment=325266 что бы не плодить одинаковых тем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Rostov85
      1 999.00 руб · Срок продления: 300.00 руб за год

Unity Store 3.0 Filter - многомодульный с ФИЛЬТРОМ адаптивный шаблон!
      Unity Store 3.0 - это Многомодульный, многофункциональный, адаптивный шаблон с комплектом модулей, жизненно необходимыми для проведения своего бизнеса. При покупке шаблона вы получаете более 17 необходимых модулей + 1 обширный модуль для его управления,Ну и конечно, при покупке вы получаете обязательную техподдержку по шаблону и совместимости модулей сторонних разработчиков.

Поддержка Opencart 3.0 и Ocstore 2.3

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Фильтр товаров по параметрам, Автообновление цены пр выборе опций и количества, Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости, Бегущая строка и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

КОМПЛЕКТ МОДУЛЕЙ В СОСТАВЕ ШАБЛОНА

- ШИРОКИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЕК ШАБЛОНА, содержащий более 200 настроек для управления шаблоном и не только.
      - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ТОВАРОВ по атрибутам, опциям, цене, производителям, ключевым словам, рейтингу, наличию товаров
      - МОДУЛЬ ЖИВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ при выборе опций и количества
      - МОДУЛЬ  ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ другу в Карточке товара с возможностью каптчи
      - БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и УЧЕТ и обработка заказов в админке
      - ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и УЧЕТ и обработка звонков в админке
      -  ЖИВОЙ ПОИСК с учетом поиска по Категориям
      - МОДУЛЬ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке
      - ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ, УЧЕТ и обработка рассылок в админке
      - БЕГУЩИЙ ТЕКСТ в заголовке шаблона
      - МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ, обработка в админке
      - КАРУСЕЛЬ КАТЕГОРИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, настраиваемый в админке
      - МОДУЛЬ СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
      - ОТОБРАЖЕНИЕ СОЦСЕТЕЙ, МЕТОДОВ ОПЛАТЫ
      - БЫСТРЫЙ ДОСТУП к жизненно необходимым модулям шаблона в админке
      - ИНФОРМАЦИОННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАПРОСОВ В АДМИНКЕ, смена цветовой индикации необработанных запросов

СОВМЕСТИМОСТЬ

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО
      Будущие версии Ocstore и Opencart

Админка - ДЕМО
      логин/пароль - demo/demo

ЛИЦЕНЗИЯ

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.
      При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 900 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

ТЕХПОДДЕРЖКА
      Для более оперативной техподдержки писать на почту aleksandr.rostov@mail.ru, скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ

Добавил Rostov85 Добавлено 16.02.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена 2399 Метод активации По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Rostov85
      Unity Store 3.0 - это Многомодульный, многофункциональный, адаптивный шаблон с комплектом модулей, жизненно необходимыми для проведения своего бизнеса. При покупке шаблона вы получаете более 17 необходимых модулей + 1 обширный модуль для его управления,Ну и конечно, при покупке вы получаете обязательную техподдержку по шаблону и совместимости модулей сторонних разработчиков.

Поддержка Opencart 3.0 и Ocstore 2.3

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Фильтр товаров по параметрам, Автообновление цены пр выборе опций и количества, Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости, Бегущая строка и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

КОМПЛЕКТ МОДУЛЕЙ В СОСТАВЕ ШАБЛОНА

- ШИРОКИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЕК ШАБЛОНА, содержащий более 200 настроек для управления шаблоном и не только.
      - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ТОВАРОВ по атрибутам, опциям, цене, производителям, ключевым словам, рейтингу, наличию товаров
      - МОДУЛЬ ЖИВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ при выборе опций и количества
      - МОДУЛЬ  ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ другу в Карточке товара с возможностью каптчи
      - БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и УЧЕТ и обработка заказов в админке
      - ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и УЧЕТ и обработка звонков в админке
      -  ЖИВОЙ ПОИСК с учетом поиска по Категориям
      - МОДУЛЬ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке
      - ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ, УЧЕТ и обработка рассылок в админке
      - БЕГУЩИЙ ТЕКСТ в заголовке шаблона
      - МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ, обработка в админке
      - КАРУСЕЛЬ КАТЕГОРИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, настраиваемый в админке
      - МОДУЛЬ СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
      - ОТОБРАЖЕНИЕ СОЦСЕТЕЙ, МЕТОДОВ ОПЛАТЫ
      - БЫСТРЫЙ ДОСТУП к жизненно необходимым модулям шаблона в админке
      - ИНФОРМАЦИОННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАПРОСОВ В АДМИНКЕ, смена цветовой индикации необработанных запросов

СОВМЕСТИМОСТЬ

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО
      Будущие версии Ocstore и Opencart

Админка - ДЕМО
      логин/пароль - demo/demo

ЛИЦЕНЗИЯ

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.
      При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 900 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

ТЕХПОДДЕРЖКА
      Для более оперативной техподдержки писать на почту aleksandr.rostov@mail.ru, скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ

• От octemplates
      3 499.00 руб · Срок продления: 1 000.00 руб за год

Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2
      Вам нужно быстро запустить качественный интернет магазин на Opencart? Тогда это решение для Вас!

Шаблон Shop-store 2 универсальный и подходит под абсолютно разные тематики, это может быть: красота, здоровье, мода, обувь, электроника, компьютеры, смартфоны, продукты, сантехника, ремонт, строительство, климатическая техника, гаджеты и многое другое.

Более 20 самых необходимых модулей в комплекте, среди которых такие как: фильтр товаров, покупка в один клик, предзаказ товара, быстрый просмотр, стикеры; смотрите полный список модулей на странице описания шаблона.

В магазине присутствует микроразметка хлебных крошек и разметка карточки товара, что придаст Вашей площадке индивидуальность в выдаче поисковых систем таких как: Google, Yandex, Yahoo и т.п.

Список модулей которые при покупке входят в состав шаблона:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Оформление заказа в один шаг Новости с сопутствующими товарами, поддержка SEO PRO Модуль мега-меню Модуль подписки Продукты из категорий Четыре в одном Авто-рекомендуемые товары Просмотренные товары Слайдшоу + Модуль набора фотографий с опциями Модуль автообновления цен при выборе опций Модуль "Нашли дешевле" Модуль "Заказать обратный звонок" NEW- Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям NEW- Стикеры к товарам NEW- Дополнительные вкладки к карточке товара NEW- Последние комментарии NEW - Отзывы о магазине NEW - Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара NEW - Модуль предзаказа товара NEW- Модуль Аналитики и электронной коммерции NEW- Модуль настройки страницы 404 NEW- Стена категорий  
      Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.
      Главная страница: проверка в валидаторе Категория товара: проверка в валидаторе Страница товара: проверка в валидаторе Блог: проверка в валидаторе Карта сайта: проверка в валидаторе Информационная статья: проверка в валидаторе Обратная связь: проверка в валидаторе  
      Придерживаясь всех стандартов юзабилити, наш новый шаблон будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых покупок.
      Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает Ваш сайт в полноценное мобильное приложение интернет-магазина.
      Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Информационная динамическая корзина в шапке мобильной версии.  
      Документация к шаблону: 
      http://sstore2.octemplates.net/docs/

Условия лицензии:
      - Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.
      - Лицензия выдается сроком на 1 год. Ежегодная стоимость продления лицензии составляет 1000 руб. на условиях пункта №1. В центре поддержки вы увидите количество оставшихся дней до окончания лицензии.
      - Стоимость безлимитной лицензии 6999 руб.
      - В случае несвоевременного продления лицензии, вы не сможете получать новые обновления шаблона и бесплатную техническую поддержку. Никаких блокировок сайта или модулей при этом не произойдет, весь функционал будет работать в штатном режиме.
      - Техническая поддержка предоставляется только для пользователей с действующей лицензией.
      - После приобретения шаблона, сообщите свой домен для получения лицензионного ключа на нашем сайте.

Демо админки: http://sstore23.octemplates.net/admin/
      Логин и пароль: demo
      Документация: http://sstore2.octemplates.net/docs/
      ---------------

Рекомендуемые модули для работы с нашим шаблоном:

MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata)
      HYPER Positions +70 позиций модулей

Доставка:
      Доставка Плюс Модуль доставки Почта России Новая почта "Клубная программа" - накопительные дисконтные карты для OpenCart 2 Оплата:
      Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2 Оплата Плюс  

Добавил octemplates Добавлено 20.11.2015 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика https://octemplates.net/ Старая цена 4999 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От octemplates
      Вам нужно быстро запустить качественный интернет магазин на Opencart? Тогда это решение для Вас!

Шаблон Shop-store 2 универсальный и подходит под абсолютно разные тематики, это может быть: красота, здоровье, мода, обувь, электроника, компьютеры, смартфоны, продукты, сантехника, ремонт, строительство, климатическая техника, гаджеты и многое другое.

Более 20 самых необходимых модулей в комплекте, среди которых такие как: фильтр товаров, покупка в один клик, предзаказ товара, быстрый просмотр, стикеры; смотрите полный список модулей на странице описания шаблона.

В магазине присутствует микроразметка хлебных крошек и разметка карточки товара, что придаст Вашей площадке индивидуальность в выдаче поисковых систем таких как: Google, Yandex, Yahoo и т.п.

Список модулей которые при покупке входят в состав шаблона:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Оформление заказа в один шаг Новости с сопутствующими товарами, поддержка SEO PRO Модуль мега-меню Модуль подписки Продукты из категорий Четыре в одном Авто-рекомендуемые товары Просмотренные товары Слайдшоу + Модуль набора фотографий с опциями Модуль автообновления цен при выборе опций Модуль "Нашли дешевле" Модуль "Заказать обратный звонок" NEW- Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям NEW- Стикеры к товарам NEW- Дополнительные вкладки к карточке товара NEW- Последние комментарии NEW - Отзывы о магазине NEW - Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара NEW - Модуль предзаказа товара NEW- Модуль Аналитики и электронной коммерции NEW- Модуль настройки страницы 404 NEW- Стена категорий  
      Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.
      Главная страница: проверка в валидаторе Категория товара: проверка в валидаторе Страница товара: проверка в валидаторе Блог: проверка в валидаторе Карта сайта: проверка в валидаторе Информационная статья: проверка в валидаторе Обратная связь: проверка в валидаторе  
      Придерживаясь всех стандартов юзабилити, наш новый шаблон будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых покупок.
      Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает Ваш сайт в полноценное мобильное приложение интернет-магазина.
      Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Информационная динамическая корзина в шапке мобильной версии.  
      Документация к шаблону: 
      http://sstore2.octemplates.net/docs/

Условия лицензии:
      - Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.
      - Лицензия выдается сроком на 1 год. Ежегодная стоимость продления лицензии составляет 1000 руб. на условиях пункта №1. В центре поддержки вы увидите количество оставшихся дней до окончания лицензии.
      - Стоимость безлимитной лицензии 6999 руб.
      - В случае несвоевременного продления лицензии, вы не сможете получать новые обновления шаблона и бесплатную техническую поддержку. Никаких блокировок сайта или модулей при этом не произойдет, весь функционал будет работать в штатном режиме.
      - Техническая поддержка предоставляется только для пользователей с действующей лицензией.
      - После приобретения шаблона, сообщите свой домен для получения лицензионного ключа на нашем сайте.

Демо админки: http://sstore23.octemplates.net/admin/
      Логин и пароль: demo
      Документация: http://sstore2.octemplates.net/docs/
      ---------------

Рекомендуемые модули для работы с нашим шаблоном:

MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata)
      HYPER Positions +70 позиций модулей

Доставка:
      Доставка Плюс Модуль доставки Почта России Новая почта "Клубная программа" - накопительные дисконтные карты для OpenCart 2 Оплата:
      Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2 Оплата Плюс  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.