Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Купоны за покупки


Купоны за покупки


Модуль позволяет автоматически, при совершении покупки, генерировать скидочные купоны по шаблону, основываясь на группе покупателя,генерироватьи купон для не зарегистрированных покупателей, выводить код купона, сроки его действия и т.д. на страницу успешного заказа и отправлять уведомление о сгенерированном купоне покупателю на почту.

Возможности: автоматическая генерация купона при совершении покупки в магазине, генерация купона по шаблону группы покупателя, в котором можно задавать префикс для названия купона, префикс для кода купона, тип купона, скидку, минимальную сумму действия купона, возможность применения купона беза авторизации пользователем, возможность предоставления бесплатной доставки, возможность указать товары, на которые распространяется купон, срок действия купона с момента создания, или конкретный период действия купона, количество использований купона, вывод на страницу успешного заказа сообщения о присвоении покупателю скидочного купона, с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки; отправка покупателю уведомления на почту с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки.

Совместимость: ocStore 1.5.4.1, ocStore 1.5.5.1

Требуется установленный VQmod

Установка: Для работы модуля необходим установленный VQmod. Для установки модуля скопируйте содержимое архива в корневой кталог магазина. Модуль не заменяет стандартных файлов. Установите и настройте модуль в админпанели.

Демо:

http://crazybooot.pp.ua/admin/

demo

demo


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть отдельные настройки генерирования купонов для не зарегистрированных пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Классный модуль.

А можно его привязать не к открытию страницы успешного оформления

а к смене статуса заказа на "выполненый" .

Изменено пользователем NikiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю можно доработать, чтоб сгенерировнный купон активировался после выполнения заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

 

У меня почему-то проблема:

модуль установил, в админке все настроил аналогично тому, как у вас настроен модуль для группы "гость" (у меня только одна группа клиентов - Default).

Пробую оформить заказ, но модуль почему-то не срабатывает:

  • генерация купона не происходит
  • сообщение на странице success не выводится
  • на почту не приходит доп. извещение о купоне

В чем может быть проблема? Куда можно посмотреть?

oCstore 1.5.5.1.2, купоны в настройках магазина включены, установлен модуль simple (из того, что касается оформления заказа).

 

UPD: Только что попробовал на чистом ocStore 1.5.5.1.2 со стандартным чекаутом - то же самое

 

UPD2: если оформлять покупку с регистрацией, то купон-таки создается и показывается на странице успешного заказа

 

Еще у меня такой вопрос: в модуле есть настройка: "срок действия купона с момента активации" и указано, что купон будет действовать столько с момента регистрации пользователя.

У меня покупатели не регистрируются и не создаются при заказе вообще, но хотелось бы клиента тоже немного ограничить во времени с момента получения этого купона.

Возможно ли сделать так, чтобы купон действовал какое-то время не от регистрации пользователя, а с момента генерации самого купона (т.е. фактически с момента оформления заказа без регистрации)?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Похоже на то, что у вас не отрабатывает vqmod, в его логах есть сообщения , касающиеся модуля?
По поводу срока действия купона, в описании опечатка. Спасибо что нашли, я ее исправлю. На самом деле там и имеется в виду, что купон будет действовать с момента создания заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что у вас не отрабатывает vqmod, в его логах есть сообщения , касающиеся модуля?

По поводу срока действия купона, в описании опечатка. Спасибо что нашли, я ее исправлю. На самом деле там и имеется в виду, что купон будет действовать с момента создания заказа.

 

визуально с vqmod все нормально, я тестил на дев. версии своего сайта + на чистом оксторе - поведение одинаковое. Ошибок в vqmod нет (в логах чисто)

Только что еще проверил: если оформлять покупку с регистрацией, то купон создается и показывается на странице успешного заказа.

 

Я могу предоставить доступ к сайту, чтобы вы могли посмотреть, это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А настройки вкладки "гость" идентичны с настройками для группы "default" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

сейчас скину вам доступ в админку, сами сможете глянуть.

 

Если что, там можно включать-отключать, удалять и т.д.

Если надо доступ на фтп - предоставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может, кому-то пригодится:

 

по-умолчанию дата купона идет в формате гггг-мм-дд, что непривычно для очень многих из нас, т.к. у нас принят формат даты дд.мм.гггг.

Так он хранится в базе и так выводится клиенту на странице успешного заказа и в письме.

 

Для того, чтобы сменить формат даты в тексте письма и на странице успешного заказа, надо заменить в файле catalog/model/module/rewardcoupon.php

$data['date_start'] на date("d.m.Y", strtotime($data['date_start']))

и

$data['date_end'] на date("d.m.Y", strtotime($data['date_end']))

в строках, касающихся генерации письма и сообщения клиенту, т.е. там, где вы видите нечто подобное:

str_replace('{validfrom}', $data['date_start'],

Если просто задать формат даты в переменных $date_start и $date_end в этом файле, то в сообщении покупателю все будет выведено красиво, но в базу дата пойдет некорректная и покупатель купоном воспользоваться не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Что-то не кажет...

Notice: Undefined index: customer_id in C:\Apache24\htdocs\catalog\model\module\rewardcoupon.php on line 14
Notice: Undefined index: customer_group_id in C:\Apache24\htdocs\catalog\model\module\rewardcoupon.php on line 15
Notice: Undefined index: customer_id in C:\Apache24\htdocs\catalog\model\module\rewardcoupon.php on line 14
Notice: Undefined index: customer_group_id in C:\Apache24\htdocs\catalog\model\module\rewardcoupon.php on line 15

vQmod нормально все вставил, в логах чисто, но при выводе checkout/success в $success_text пусто. Куда копнуть, подскажите, плиз.

 

Нашел. В ф-цию function newCoupon($customer_data) передается array('customer_id_uniq' => $this->customer->getId()), а в функции же нет элемента массива с ключем 'customer_id'. Не уверен, что правильно, но с зарегистрированным пользователем помогло.

Изменено пользователем doctorandrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Купила модуль. Не запуслился на 1.5.5.1.2 def. Но потом разобрались. Дело в том, что для незарегистрированных покупателей группа оформляется не "Default", а "Гость". Тогда все будет OK.

 

Но вот еще такой вопрос: Как сделать так, чтобы купон давался на все товары в магазине? Я выделила все основные категории (поставила птички напротив них) и все товары попали в список тех, к которым дается купон. Но через 1-2 года товары обновились и получается, что купоны даются уже не на все товары. Может стоило просто сделать птичку "любой товар из ИМ", а не выделять группы товаров? Или оба таких варианта.

 

Спасибо 

warezliker

за помощь.

Изменено пользователем Lilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Решение уже заложено в модуль: просто не нужно выделять никаких товаров и тогда купоны действуют на всю корзину. 

Проверено 1.5.5.1.2. Тема "default-crutch"  :-) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Интересует доработка модуля под опенкарт 2.х

Возможно ли это? какая будет цена?

Писал вам давненько уже в личку на эту тему, пока без ответа

Изменено пользователем warezliker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Какая версия движка у Вас?

 

 

Добрый день! Использовала этот модуль на 1.5, все отлично работало!

 

Обновила opencart до 2.1, очень нужен этот модуль. Будет ли для моей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.