Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Заказчику нужно адаптировать шаблон под мобильные устройства!


9852739646
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем "коллегам"!

 

Есть свежий сайт - уже в работе!

Заказчик хочет срочно адаптировать под мобильные устройства.

Планшеты,айпады, айподы, смартфоны, мобилы - способные боле менее отображать ВЕБ. - вообщем чтоб клиенты могли в пробках, метро, автобусах и..... по сайту шустрить и заказы делать. т.к. ПК и ноут не все собой носят, сами понимаете ситуацию и проблему... :)

Сам я не могу выполнить (знаний не хватает, + уже прочел все подобные темы на этом форуме и инете)!

 

Если есть умельцы, асы, специалисты, да и просто грамотные в этом вопросе отзовитесь!

 

Сайт -..... шаблон ниже указан.... (конечно его делывали)!.....

Бюджет - не определен ....... начнем с 2000руб. 

 

Пишите прямо тут свою цену (себе ничего не отстегну - работать будете на прямую с заказчиком) и сроки выполнения! - ну или в личку мне стучите.

 

 

 

Также с удовольствием выслушаю комментарии адекватные по этому вопросу.

 

:geek:

 

Добавлено позже:

Шаблон https://opencartforum.com/files/file/1758-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B5xtended/

Переделан..... :) .. но эскизам заказчика!

 

Ваши (оптимально-адекватные) предложения на днях выложу заказчику. Дальше за ним решение.

Может передумает..... вообще! Онже не знает сколько это стоит и время выполнения!

 

Также учтите что сайт уже боевой - приносит реальный доход ежедневно..... так что учтите ответственность и подход к выполнению операции!

 

В понедельник поздно вечером кандидатам отпишусь в личку! В вторник отпишусь  здесь о результате "Торгов" !

Изменено пользователем 9852739646
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Врядли кто то за эту сумму возьмется-купите шаблон адаптивный  и установите.

Заказчик .... хочет чтобы переделали именно его вариант (текущий) ..т.к.. его все устраивает в целом -- нужно с его слов просто сделать мобильную версию (+ "чтобы функциаонал основного шаблона был тоже" ...... я тоже в раздумье!!!! :blink: )

 

Сумма указанная мной 2000руб. ... это как стартовая ... написал же жду ВАШИХ цен и сроков исполнения!+ ссылка на сайт дана.... что тут непонятного!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видно сразу, что 9852739646 не сможет оплатить адаптацию под мобильные устройства. Так как не в ЛС, не тут не дал ответов на указанные ему суммы. По этому, я считаю, что тема актуальна, для школьника исполнителя.. Они найдут друг-друга за 2000р.  :lol:

 

Шапка кстати была дополнена инфой по этому заданию,... еще до Вашего комента! читайте внимательнее! повторяюсь -Я не заказчик, я устанавливал и работал над сайтом пока не столкнулся с заданием от заказчика которое не могу с ходу выполнить!... вот и ищу авторитетных людей в этом вопросе! я не посредник, просто сам не умею .... (или ковырять буду долго и возможно  по первому разу с багав навешаю) -- ищу тех кто умеет!

 

Ваши предложения собираю до Воскресения (утро понедельника тоже включительно 22.09.2014) в понедельник в течении дня обсуждаю с заказчиком результаты...... Есть уже пару интересных\адекватных предложений на личке.... каплю! заказчик сам будет решать как, и что, и с кем! По поводу бюджета Заказчик не жмот, но и платить\переплачивать халтуре не будет - с мозгами, адекватный, правда иногда заработавшись может фигней страдать, потом проходит, но это бывает у многих! + хоть я себе не отстегну ничо, но попортить свою работу тоже не дам, -- Вашу работу я буду контролировать на уровне IT. Все манипулсяции на сатйе только сначало связавшись со мной, и после бакупа ... дерзайте!

 

В понедельник поздно вечером кандидатам отпишусь в личку! В вторник отпишусь  здесь о результате "Торгов" !

 

 

Теперь все понятно? Поэтому поршу не засорять форум флудом и неадекватном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что, в вашем понимании, адаптация под моб. устройства? Отдельная моб. версия? Или responsive-шаблон? Где необходимые разрешения и списки моб. устройств? Короче, где ТЗ нормальное? Иначе цену можно считать до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купите нормальный адаптивный шаблон на themeforest (или тут на форуме) и дополите его, чем допиливать это... кхм изделие. Зашел на сайт и будто оказался прямиком в 2005-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купите нормальный адаптивный шаблон на themeforest (или тут на форуме) и дополите его, чем допиливать это... кхм изделие. Зашел на сайт и будто оказался прямиком в 2005-ом.

Вот это правильно .. я заказчику это и говорил.... Но хозяин барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что, в вашем понимании, адаптация под моб. устройства? Отдельная моб. версия? Или responsive-шаблон? Где необходимые разрешения и списки моб. устройств? Короче, где ТЗ нормальное? Иначе цену можно считать до бесконечности.

 

Т.З.:

Планшеты,айпады, айподы, смартфоны, мобилы - способные боле менее отображать ВЕБ. - вообщем чтоб клиенты могли в пробках, метро, автобусах и..... по сайту шустрить и заказы делать.

 

 

варианты исполнения Ваши и цены тоже ваша ...  главное основная цель вышеуказанная в понимании обычного пользователя, а не спеца в различии css и css5 :blink: , чтоб клиентам удобно было .. что тут не понятного! или в т.з. перечислять все разрешения и марки оборудования потенциальных клиентов центральной части России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
Я не заказчик, я устанавливал и работал над сайтом пока не столкнулся с заданием от заказчика которое не могу с ходу выполнить!... вот и ищу авторитетных людей в этом вопросе! я не посредник, просто сам не умею .... (или ковырять буду долго и возможно  по первому разу с багав навешаю) -- ищу тех кто умеет!

Вот по этому нужно перед началом работы составить ТЗ иначе можна будет 90% работы переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу за 10000 поковыряться в зависимости от качества существующей верстки. Если верстка в полном порядке, то 12-16 часов можно накатать приличный отзывчивый дизайн на планшетник и смартфоны. А если дегенерат верстал за гранью стандартов и ещё пяток кривых модулей сверху, то сразу + 16 часов на исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!

По результатам сия акции я "школьник перекупщик" определил двух коллег подошедших к делу в трезвом состоянии, приславших требуемую для меня информацию. (я бы и ваши сообщения отослал заказчику, но они как то не по делу, необдуманы! - а такие начальству не представляют... так что извЕняйтИ:).

 

Сумма затребованная за работу поменьше чем у Вас, но заказчика тоже смутила - но зная его чуть погодя (подкопит) и дело в шляпе! - я пока с кандидатами подробности обговорю!

специально для скрина serega-lomik ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну так, "взрослый подчиненный начальника" - покажете потом результат?

Интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, со мной никто ничего не обговаривает, а я единственный кто отписал в теме с ценой ниже 20000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС своим поведением позволяет флудить.

Ждем пост через пару дней " та мне все сделали за полторушку :р, а вы - зажравшиеся скоты"

Пока он на фрилансе "коллегу" будет искать.

ИМХО.

 

А потом справедливо подчищу или снесу.

 

UPD: ув. serega-lomik, коллега, умоляю, конспектируйте! Пригодится  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем вечер добрый!

По результатам сия акции я "школьник перекупщик" определил двух коллег подошедших к делу в трезвом состоянии, приславших требуемую для меня информацию. (я бы и ваши сообщения отослал заказчику, но они как то не по делу, необдуманы! - а такие начальству не представляют... так что извЕняйтИ :).

 

Сумма затребованная за работу поменьше чем у Вас, но заказчика тоже смутила - но зная его чуть погодя (подкопит) и дело в шляпе! - я пока с кандидатами подробности обговорю!

специально для скрина serega-lomik ;)

 

 

Проблема в том, что вы крайне слабо представляете себе суть проблемы. Задача создания сайта под разные устройства решается двумя основными способами:

  • делается динамическая верстка, когда элементы перестраиваются в зависимости от имеющегося для этого пространства (то есть используются например механизмы автопереноса глифов на новые строки и т.п.)
  • делается несколько дизайнов и версток, в зависимости от предопределенного разрешения экрана (через @media с заданием разных разрешений)

Оба случая - весьма трудоемкие и требуют переделок базового шаблона, точнее его дизайна в той или иной мере. Отсюда и расценки на работу. И надо сказать, что 20 тыс руб это в данном случае нижний предел. Если кто-то берется сделать это дешевле, то вспомните, что "дешево и хорошо" не бывает. Здесь на форуме была где то хорошая круговая диаграмма на эту тему :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


когда у меня просят сделать адаптивный дизайн, я отвечаю что стоимость работы будет равна стоимости стандартной верстки макета умноженной на 3
То есть в зависимости от макета, если страница $70, то следует её умножить на 3 чтобы получить стоимость страницы адаптивной верстки
Как правило после этого клиент идет покупать готовый адаптивный шаблон, если конечно не требуется редизайн уже готового адаптивного шаблона, тут работа чуток дешевле да и выбора у заказчика особого нет

В общем не сложно посчитать что стоимость работы будет от 20к и выше, в зависимости от деталей и механизмов которые следует использовать в адаптивном макете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.