Перейти к содержанию
9852739646

Заказчику нужно адаптировать шаблон под мобильные устройства!

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем "коллегам"!

Есть свежий сайт - уже в работе!

Заказчик хочет срочно адаптировать под мобильные устройства.

Планшеты,айпады, айподы, смартфоны, мобилы - способные боле менее отображать ВЕБ. - вообщем чтоб клиенты могли в пробках, метро, автобусах и..... по сайту шустрить и заказы делать. т.к. ПК и ноут не все собой носят, сами понимаете ситуацию и проблему... :)

Сам я не могу выполнить (знаний не хватает, + уже прочел все подобные темы на этом форуме и инете)!

Если есть умельцы, асы, специалисты, да и просто грамотные в этом вопросе отзовитесь!

Сайт -..... шаблон ниже указан.... (конечно его делывали)!.....

Бюджет - не определен ....... начнем с 2000руб. 

Пишите прямо тут свою цену (себе ничего не отстегну - работать будете на прямую с заказчиком) и сроки выполнения! - ну или в личку мне стучите.

Также с удовольствием выслушаю комментарии адекватные по этому вопросу.

:geek:

Добавлено позже:

Шаблон https://opencartforum.com/files/file/1758-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B5xtended/

Переделан..... :) .. но эскизам заказчика!

Ваши (оптимально-адекватные) предложения на днях выложу заказчику. Дальше за ним решение.

Может передумает..... вообще! Онже не знает сколько это стоит и время выполнения!

Также учтите что сайт уже боевой - приносит реальный доход ежедневно..... так что учтите ответственность и подход к выполнению операции!

В понедельник поздно вечером кандидатам отпишусь в личку! В вторник отпишусь  здесь о результате "Торгов" !

Изменено пользователем 9852739646

Поделиться сообщением

Врядли кто то за эту сумму возьмется-купите шаблон адаптивный  и установите.

Поделиться сообщением

Бюджет - не определен ....... начнем с 2000руб. 

мне казалось каникулы закончились.

Поделиться сообщением

Пишите прямо тут свою цену

Доброе )

20 000 рублей

Кто больше

Поделиться сообщением

Врядли кто то за эту сумму возьмется-купите шаблон адаптивный  и установите.

Заказчик .... хочет чтобы переделали именно его вариант (текущий) ..т.к.. его все устраивает в целом -- нужно с его слов просто сделать мобильную версию (+ "чтобы функциаонал основного шаблона был тоже" ...... я тоже в раздумье!!!! :blink: )

Сумма указанная мной 2000руб. ... это как стартовая ... написал же жду ВАШИХ цен и сроков исполнения!+ ссылка на сайт дана.... что тут непонятного!?

Поделиться сообщением

Видно сразу, что 9852739646 не сможет оплатить адаптацию под мобильные устройства. Так как не в ЛС, не тут не дал ответов на указанные ему суммы. По этому, я считаю, что тема актуальна, для школьника исполнителя.. Они найдут друг-друга за 2000р.  :lol:

Поделиться сообщением

Видно сразу, что 9852739646 не сможет оплатить адаптацию под мобильные устройства. Так как не в ЛС, не тут не дал ответов на указанные ему суммы. По этому, я считаю, что тема актуальна, для школьника исполнителя.. Они найдут друг-друга за 2000р.  :lol:

Шапка кстати была дополнена инфой по этому заданию,... еще до Вашего комента! читайте внимательнее! повторяюсь -Я не заказчик, я устанавливал и работал над сайтом пока не столкнулся с заданием от заказчика которое не могу с ходу выполнить!... вот и ищу авторитетных людей в этом вопросе! я не посредник, просто сам не умею .... (или ковырять буду долго и возможно  по первому разу с багав навешаю) -- ищу тех кто умеет!

Ваши предложения собираю до Воскресения (утро понедельника тоже включительно 22.09.2014) в понедельник в течении дня обсуждаю с заказчиком результаты...... Есть уже пару интересных\адекватных предложений на личке.... каплю! заказчик сам будет решать как, и что, и с кем! По поводу бюджета Заказчик не жмот, но и платить\переплачивать халтуре не будет - с мозгами, адекватный, правда иногда заработавшись может фигней страдать, потом проходит, но это бывает у многих! + хоть я себе не отстегну ничо, но попортить свою работу тоже не дам, -- Вашу работу я буду контролировать на уровне IT. Все манипулсяции на сатйе только сначало связавшись со мной, и после бакупа ... дерзайте!

В понедельник поздно вечером кандидатам отпишусь в личку! В вторник отпишусь  здесь о результате "Торгов" !

Теперь все понятно? Поэтому поршу не засорять форум флудом и неадекватном!

Поделиться сообщением

- вот и ищу авторитетных людей в этом вопросе! я не посредник, просто сам не умею

- или ковырять буду долго и возможно  по первому разу с багав навешаю

- Есть уже пару интересных\адекватных предложений на личке.... каплю!

- переплачивать халтуре не будет - с мозгами, адекватный, правда иногда заработавшись может фигней страдать, потом проходит, но это бывает у многих!

Убей себя. Шучу.

Вашу работу я буду контролировать на уровне IT. Все манипулсяции на сатйе только сначало связавшись со мной, и после бакупа ... дерзайте!

Теперь все понятно? Поэтому поршу не засорять форум флудом и неадекватном!

А-а-а-а, Джамшута всио правильна написала

P/S/ я заскринил этот пост.

Поделиться сообщением

Вашу работу я буду контролировать на уровне IT. Все манипулсяции на сатйе только сначало связавшись со мной, и после бакупа ... дерзайте!

Может проще вы оставите связь с Вашим заказчиком и мы с ним обсудим и цену и фронт работы и отсчитываться будем не перед гуру IT, а не посредственно с хозяином проекта?

А то, Вы себя, как школьник перекупщик ведете...   :-D

Поделиться сообщением

А что, в вашем понимании, адаптация под моб. устройства? Отдельная моб. версия? Или responsive-шаблон? Где необходимые разрешения и списки моб. устройств? Короче, где ТЗ нормальное? Иначе цену можно считать до бесконечности.

Поделиться сообщением

Лучше купите нормальный адаптивный шаблон на themeforest (или тут на форуме) и дополите его, чем допиливать это... кхм изделие. Зашел на сайт и будто оказался прямиком в 2005-ом.

Поделиться сообщением

Лучше купите нормальный адаптивный шаблон на themeforest (или тут на форуме) и дополите его, чем допиливать это... кхм изделие. Зашел на сайт и будто оказался прямиком в 2005-ом.

Вот это правильно .. я заказчику это и говорил.... Но хозяин барин!

Поделиться сообщением

А что, в вашем понимании, адаптация под моб. устройства? Отдельная моб. версия? Или responsive-шаблон? Где необходимые разрешения и списки моб. устройств? Короче, где ТЗ нормальное? Иначе цену можно считать до бесконечности.

Т.З.:

Планшеты,айпады, айподы, смартфоны, мобилы - способные боле менее отображать ВЕБ. - вообщем чтоб клиенты могли в пробках, метро, автобусах и..... по сайту шустрить и заказы делать.

варианты исполнения Ваши и цены тоже ваша ...  главное основная цель вышеуказанная в понимании обычного пользователя, а не спеца в различии css и css5 :blink: , чтоб клиентам удобно было .. что тут не понятного! или в т.з. перечислять все разрешения и марки оборудования потенциальных клиентов центральной части России?

Поделиться сообщением

Я не заказчик, я устанавливал и работал над сайтом пока не столкнулся с заданием от заказчика которое не могу с ходу выполнить!... вот и ищу авторитетных людей в этом вопросе! я не посредник, просто сам не умею .... (или ковырять буду долго и возможно  по первому разу с багав навешаю) -- ищу тех кто умеет!

Вот по этому нужно перед началом работы составить ТЗ иначе можна будет 90% работы переделать

Поделиться сообщением

Могу за 10000 поковыряться в зависимости от качества существующей верстки. Если верстка в полном порядке, то 12-16 часов можно накатать приличный отзывчивый дизайн на планшетник и смартфоны. А если дегенерат верстал за гранью стандартов и ещё пяток кривых модулей сверху, то сразу + 16 часов на исправления.

Поделиться сообщением

Не нашел адекватного антонима к слову "демпинг".

Повышаю, вообщем =)

50 000

Поделиться сообщением

65 000 и адаптация к tap, double tap и swipe событиям.

Поделиться сообщением

Всем вечер добрый!

По результатам сия акции я "школьник перекупщик" определил двух коллег подошедших к делу в трезвом состоянии, приславших требуемую для меня информацию. (я бы и ваши сообщения отослал заказчику, но они как то не по делу, необдуманы! - а такие начальству не представляют... так что извЕняйтИ:).

Сумма затребованная за работу поменьше чем у Вас, но заказчика тоже смутила - но зная его чуть погодя (подкопит) и дело в шляпе! - я пока с кандидатами подробности обговорю!

специально для скрина serega-lomik ;)

Поделиться сообщением

Ну так, "взрослый подчиненный начальника" - покажете потом результат?

Интересно глянуть.

Поделиться сообщением

Сумма затребованная за работу поменьше чем у Вас, но заказчика тоже смутила

А какая сумма в итоге прозвучала от исполнителя, и сколько вы накинули сверху? Которую сумму уже огласили своему "начальнику"?  :-D

Поделиться сообщением

Если что, со мной никто ничего не обговаривает, а я единственный кто отписал в теме с ценой ниже 20000 :)

Поделиться сообщением

ТС своим поведением позволяет флудить.

Ждем пост через пару дней " та мне все сделали за полторушку :р, а вы - зажравшиеся скоты"

Пока он на фрилансе "коллегу" будет искать.

ИМХО.

А потом справедливо подчищу или снесу.

UPD: ув. serega-lomik, коллега, умоляю, конспектируйте! Пригодится  :-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.