Перейти к содержанию
vitvvs

[Поддержка] Модуль Новая почта с интерактивным подбором по карте

Рекомендуемые сообщения

Модуль Новая почта с интерактивным подбором по карте

Модуль Новая почта с интерактивным подбором по карте

Модуль доставки Новой почты с интерактивным подбором по карте для интернет магазинов

- Модуль не требует API новой почты!

- Поиск нужного отделения Новой Почты среди списка отделений города получателя методом мультиподбора.

- Интерактивный подбор и поиск отделений на карте Украины, с автоматическим показом ближайших отделений и расстояний до объекта.

- Скрипт привязывается к текстовому полу на странице сайта, таким образом имея начальные представления HTML его можно установить на любой сайт.

- Не требует изменения кода движка. Достаточно прописать 1 строчку в шаблоне корзины.

- Автоматическое обновление списка городов и отделений Новой почты 1 раз каждые 24 часа.

Версия для Opencart работает на базе модуля упрощенного оформления заказа Simple.

Демо: http://fixend.ru/np

Видео:

Системные требования:

Хостинг с PHP 5 и выше.

Ioncube.

Установленные javascript библиотеки jquery и jquery UI.

После покупки стучим в skype: vitvvs и получаем ключик

Поделиться сообщением

не хило! Но как то дороговато 

Поделиться сообщением

С этим - Ioncube, данный продукт и 100 рублей не стоит.

Поделиться сообщением

почему? Пиратить не получится?

Поделиться сообщением

почему? Пиратить не получится?

Потому что если завтра разработчик "сольется", то вы окажетесь "с носом". Мне например такой геморой ни к чему. А вам?

Поделиться сообщением

Потому что если завтра разработчик "сольется", то вы окажетесь "с носом". Мне например такой геморой ни к чему. А вам?

а можно поподробней?

Поделиться сообщением

А что тут поподробнее. Например разработчик прекратит поддержку данного продукта (на это например указывает его присутствие в теме), и в один день НП меняет способ получения списка отделений и ваша лавочка закрывается.

Поделиться сообщением

покупал тут один модуль на ioncube . FeedbackPRO. Обновил PHP5.3 на 5.5 и модуль сдох. Ждал месяца 1.5 решение проблемы.

Автор - код не давал, ну понятно - боялся чтоб я его не стырил. Хотя мог за 30 минут решить все проблемы с модулем .

Вот такой вот ioncube мать его так..  Если ты разраб то да ioncube +++ но для клиента это гемор полнейший в случаи чего.

Если Вы реально зарабатываете деньги и ставите такие защиты , то давайте прямые контакты, телефоны там, или адрес где вас можно найти. А если ты живешь в другой стране, а разраб в другой то это аще лотерея )

Поделиться сообщением

Поддерживаю тех, кто против IonCube. Предвзятое у меня отношение к заионеным модулям. На свой сервак не поставил бы. И к тому же этот модуль уже давно есть без защиты в интернете. Если бы его можно было приобрести рублей за 600 у производителя, да без IonCube - я бы купил.

А так есть еще альтернатива http://zinitsolutions.com/ru/nova-poshta-ru

Поделиться сообщением

Ув. автор, снизьте стоимость модуля, очень понравился, но цена ОМГ! Уже месяц в продаже и 1 покупка только..Спасибо.

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать. Автор слился. Мне жаль этого бедолагу который купил сие.

Поделиться сообщением

А что тут поподробнее. Например разработчик прекратит поддержку данного продукта (на это например указывает его присутствие в теме), и в один день НП меняет способ получения списка отделений и ваша лавочка закрывается.

Список отделений получаются не через апи, а с файла json, который лежит на сайте новой почты. Потому изменение апи никак не повлияет на работу. Все данные копируются на хостинг магазина раз в сутки. А формат json я думаю не поменяется в скором времени.

Что и требовалось доказать. Автор слился. Мне жаль этого бедолагу который купил сие.

Автор всю поддержку оказывает через скайп. Купил сегодня, через 2 часа все уже было установлено на сайт и работает. А правок согласно моего запроса было много. Правки вносил сам. Автор даже без доступа по фтп все смог определить и сказать как будет правильно.

Так что я лично рекомендую. Получил два ключа один на тестовый хостинг, второй на основной. Поддержка хорошая, модуль супер. Отдельно выведу карту с модуля на отдельную страницу на сайте для удобства менеджеров. Так как скорость работы карты по сравнению той, что на новой почте, просто колоссальная.

Поделиться сообщением

Vladzimir, что за негативная активность в мою сторону?

у модуля есть своя страница fixend.ru, там же указан мой скайп. Вся поддержка идет через скайп.

Те кто купил могут здесь отписать по этому поводу. Продано уже около 100 лицензий и нет ни одного отрицательного ответа, а на этот сайт я разместил модуль примерно месяц назад, и не заметил что автоматически стартует тема на форуме.

По поводу цены, всегда иду на встречу! Все вопросы решаем в скайп. 

Поделиться сообщением

Вы прям накаркали  :-D Обновил симпл, модуль перестал работать, потому что были изменения в файле скрипта. Автор на связь в скайпе тупо не выходит, удалил ранее с контактом, с воскресенья пытаюсь чего то добиться. Должен пометить файл как испорченный, чтобы предостеречь других. Так как лицензию можно получить через скайп, а автор не отвечает. Если все же автор соизволит ответить на вопросы, извинюсь и все претензии будут сняты.

Поделиться сообщением

все вопросы с переустановкой порешал в одностороннем порядке. До конца подружить с симпл помог deeman. Автор так на связь и не вышел. Покупать пока не могу рекомендовать тем кто думал брать.

Поделиться сообщением

тут прав на 100%, заплатить и не иметь гарантий.

вы тупо зависимы от разработчика, завтра может сказать АБ\плата 100 месяц и ппц.

Платить Стоит только за полный товар. который ваш на 100%

Поделиться сообщением

тут прав на 100%, заплатить и не иметь гарантий.

вы тупо зависимы от разработчика, завтра может сказать АБ\плата 100 месяц и ппц.

Платить Стоит только за полный товар. который ваш на 100%

ну согласен, автор поступил по-свински в этой ситуации. Логично было бы сейчас взломать модуль и выложить на всеобщее использование. К примеру. Автор так и не ответил до сих пор.

Поделиться сообщением

Вы прям накаркали  :-D Обновил симпл, модуль перестал работать, потому что были изменения в файле скрипта. Автор на связь в скайпе тупо не выходит, удалил ранее с контактом, с воскресенья пытаюсь чего то добиться.

Автор до 14 января был на отдыхе и не занимался мониторингом скайпа на предмет что кто-то сменил версию симпле. И также автор удаляет все неактивные контакты из скайп.

Должен пометить файл как испорченный, чтобы предостеречь других. Так как лицензию можно получить через скайп, а автор не отвечает.

Вы что лицензию не получили? Или по срокам затянул?

ну согласен, автор поступил по-свински в этой ситуации. Логично было бы сейчас взломать модуль и выложить на всеобщее использование. К примеру. Автор так и не ответил до сих пор.

Тяжело было написать в скайп еще раз? Или так проще?

Поделиться сообщением

Автор до 14 января был на отдыхе и не занимался мониторингом скайпа на предмет что кто-то сменил версию симпле. И также автор удаляет все неактивные контакты из скайп.

Вы что лицензию не получили? Или по срокам затянул?

Тяжело было написать в скайп еще раз? Или так проще?

Если Вы где-то пропадаете будьте добры дать знать. Проект не может ждать. У нас крупная компания. Мы не можем сидеть ждать пока автор будет на отдыхе. Нужно уведомлять. Есть форум, есть скайп. Сегодня 29 число, а не 14 кстати. Кроме того. Посмотрите сколько запросов в скайп я отправил на добавление: 3 или 4. Может Вам скрины сбросить запросов в скайп? В каждом писал, что покупал, что нужна помощь. Так что не рассказывайте, что не писал. Вы просто пропали и все. Если поставили защиту на модуль будьте добры отвечать. Кроме того лицензия опенкарта запрещает на модули ставить подобную защиту, но Вы же поставили. Из-за одного модуля не обновлять другие я не собираюсь. В таком случае сделайте более адекватную инструкцию по настройке. Почему нельзя написать, что для инициализации кнопки для поля можно добавлять в симпл определенный код. В самом модуле для этого есть поле. Зачем вшивать изменения в файлы, которые при обновлении могут быть перезаписаны? Я решил все вопросы без Вашей помощи в одностороннем порядке. Спасибо, что хоть объявились и ответили. Скайп на отдыхе можно было не выключать. Напишите, что нету возможности, а то просто пропасть и сейчас доказывать, что все хорошо не стоит.

Поделиться сообщением

Если Вы где-то пропадаете будьте добры дать знать. Проект не может ждать. У нас крупная компания. Мы не можем сидеть ждать пока автор будет на отдыхе. Нужно уведомлять.

я что с вами договор подписывал на ведение вашего проекта или вы мне зарплату платите?

Я выполнил все условия после покупки, вы получили серийный номер и лицензионный ключ с привязкой к вашему домену и инструкцию по установке. А также рекомендации по восстановлению лицензии на сайте fixend.ru.

В течении  пару часов, по вашей просьбе я все установил на ваш сайт и у вас все работало.  

Далее я к вашему проекту не имею ни каких обязательств по его ведению и модернизации, и уж тем более имею право уехать и пропасть когда захочу и насколько захочу без уведомления вас об этом.

Обратившись к любому мало мальски разбирающемуся человеку, вопрос решается в течении 5 минут, что вы в результате и сделали, хотя так и не понял как в таком огромном проекте его не нашлось сразу.

И заметьте проблем со скриптом не было - проблема появилась у вас с внедрением его в новую симпле, но как говорится каждый должен заниматься своим делом.

Удачи вам!

Поделиться сообщением

я что с вами договор подписывал на ведение вашего проекта или вы мне зарплату платите?

Я выполнил все условия после покупки, вы получили серийный номер и лицензионный ключ с привязкой к вашему домену и инструкцию по установке. А также рекомендации по восстановлению лицензии на сайте fixend.ru.

В течении  пару часов, по вашей просьбе я все установил на ваш сайт и у вас все работало.  

Далее я к вашему проекту не имею ни каких обязательств по его ведению и модернизации, и уж тем более имею право уехать и пропасть когда захочу и насколько захочу без уведомления вас об этом.

Обратившись к любому мало мальски разбирающемуся человеку, вопрос решается в течении 5 минут, что вы в результате и сделали, хотя так и не понял как в таком огромном проекте его не нашлось сразу.

И заметьте проблем со скриптом не было - проблема появилась у вас с внедрением его в новую симпле, но как говорится каждый должен заниматься своим делом.

Удачи вам!

не путайте проект и компанию это разные вещи. Вы нарушаете лицензию opencart своей защитой, потому надо делать все по-людски. Попробуйте выложить модуль на оф. сайт. Его просто не опубликуют. Или же снимайте защиту согласно лицензирования модулей под опенкарт, чтобы если вы пропадаете и не осуществляете поддержку, чтобы третьи особы могли сделать это за Вас. Или хотя бы сделайте адекватную инструкцию по внедрению для возможности дальнейшего обновления сторонних модулей в частности симпл. Почему то автор симпл, не делает таких громких заявлений как Вы. Напоследок процитирую

Теперь я понимаю суть данного поста.

Поделиться сообщением

Уважаемый hover читать смешно уже ваши сопли, объясните пожалуйста каким образом защита Ioncube повлияла на вашу проблему? Файл лицензии у вас есть! 

Под Ioncube закодирован только один файл (получения объектов новой почты и проверка лицензии) и он никак не влияет на внедрение скрипта в любую CMS, все остальные файлы и тем более те что отвечают за Opencart открыты для разработчиков. 

Или вы хотите сказать что я не прав?

Теперь я понимаю суть данного поста.

Удачи в разработке вашего проекта, я рад что теперь у вас появился программист

Поделиться сообщением

Уважаемый hover читать смешно уже ваши сопли, объясните пожалуйста каким образом защита Ioncube повлияла на вашу проблему? Файл лицензии у вас есть! 

Под Ioncube закодирован только один файл (получения объектов новой почты и проверка лицензии) и он никак не влияет на внедрение скрипта в любую CMS, все остальные файлы и тем более те что отвечают за Opencart открыты для разработчиков. 

Или вы хотите сказать что я не прав?

Удачи в разработке вашего проекта, я рад что теперь у вас появился программист

Уважаемый vitvvs, программист не появился, проект уже работает. Помог автор модуля симпл, который адекватный человек в отличие от Вас. То что вы закодировали файл это нарушение лицензции опенкарт, так что не начинайте рассказывать кто прав, кто нет. Мне завтра надо поменять домен в рамкам одного проекта и зарабатывать деньги, я буду бегать за Вами для новой лицензии и ждать пока Вы появитесь? Еще раз говорю если добавили проверку, будьте добры быть онлайн и отвечать на вопросы, а не доказывать, что Вы правы. Клиент всегда прав, в данном случае я клиент. И считаю, раз Вы нарушили лицензирование модулей под систему, то должны идти на встречу клиенту! Я модуль не украл. Выкладывайте полную версию без проверки, добавляйте стучалку и тем кто пиратит не оказывайте поддержку. Пусть сами решают свои проблемы. 

Я своего мнения не изменю и файл будет помечен как испорченный. С Вашей стороны нарушено лицензирования, но я понимаю, что жить нужно всем, потому и купил. Но свиньей с Вашей стороны оставаться не нужно. Думаю вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

То что вы закодировали файл это нарушение лицензции опенкарт, так что не начинайте рассказывать кто прав, кто нет. 

Мне завтра надо поменять домен в рамкам одного проекта и зарабатывать деньги, я буду бегать за Вами для новой лицензии и ждать пока Вы появитесь? 

Пипец просто, нет слов у меня  :-D

Скрипт продается на торговой площадке http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1657101, где не надо ни за кем бегать (уж простят меня разработчики этого магазина). Автоматом получаете лицензию и имея хоть какой-то мозг ставите себе его на сайт. 

Желаю вашему проекту скорейшего старта и выхода в большое плавание, и лично вам смотреть на вещи немного с другой стороны  ;)

Выкладывайте полную версию без проверки, добавляйте стучалку и тем кто пиратит не оказывайте поддержку.

ok

Поделиться сообщением

Пипец просто, нет слов у меня  :-D

Скрипт продается на торговой площадке http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1657101, где не надо ни за кем бегать (уж простят меня разработчики этого магазина). Автоматом получаете лицензию и имея хоть какой-то мозг ставите себе его на сайт. 

Желаю вашему проекту скорейшего старта и выхода в большое плавание, и лично вам смотреть на вещи немного с другой стороны  ;)

ok

А что нет слов? Вы читали лицензирование модулей вообще? Не хотите бегать, можете удалить тут модуль. А админам форума рекомендую не делать выплаты. На плати.ру продажи уже висят полгода на одном уровне. Тут у Вас была думаю была последняя продажа. И еще ждем версию без проверки, которая не нарушает лицензирования опенкарт. Вы написали "Ок". Ну это под вопросом. В недосударстве, где Вы живете я думаю гаразды только на слова. Или нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ocdroid
      Скачать/Купить дополнение

Карта на странице контактов (Leaflet map)
      Простая и легкая карта на странице контактов. Отключает гугл-карту и заменяет ее на более легкий и открытый вариант.
      Подойдет тем, кто хочет отказаться от гугловских сервисов (используется библиотека leaflet, основанная на Open Street Map).
      Позволяет выводить произвольный текст на маркере.

Языки: en-gb, ru-ru, uk-ua, pl-pl

= = = TODO = = =
      Возможность добавления неограниченного количества маркеров (пункты выдачи и т.п.) Использование своих изображений для маркера  
      Распространяется as is

Добавил ocdroid Добавлено 17.12.2018 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От ocdroid
      Простая и легкая карта на странице контактов. Отключает гугл-карту и заменяет ее на более легкий и открытый вариант.
      Подойдет тем, кто хочет отказаться от гугловских сервисов (используется библиотека leaflet, основанная на Open Street Map).
      Позволяет выводить произвольный текст на маркере.

Языки: en-gb, ru-ru, uk-ua, pl-pl

= = = TODO = = =
      Возможность добавления неограниченного количества маркеров (пункты выдачи и т.п.) Использование своих изображений для маркера  
      Распространяется as is

• От Otvet
      300.00 руб

#FX Sitemap - Сверхскоростная Карта сайта
      Испытано на 2+ млн позиций. 100 тыс товаров в экспресс режиме за 1.5с

Подробнее тут

Для тестов 4й версии нужны магазины от 1.5млн товаров (модуль можно получить бесплатно)

Скоростная карта сайта. Является расширенной версией FX Sitemap Lite, входящего в состав Full IndeX
      Преимущества перед стандартным:
      ускоренная генерация благодаря собственной модели выборки товаров, категорий, инфостраниц, производителей (~ в 20-200 раз) заменяет оригинальный google_sitemap, сохраняя максимальную совместимость со сторонними модулями добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) устранение дублей товаров валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro не патчит файлы (без vqmod/ocmod) мультисайтмап (сайтмап сайтмапов) Уникальные функции:
      возможность создать любое кол-во карт, с любым кол-вом товаров поддержка исключения любых страниц из карты списком express режим с заданием окончаний (для структуры сайт/товар) ultra режим с заданием окончаний (для структуры сайт/категория/товар) SEO страницы Mega Filter Pro функция сохранения в файл c заданием имени файла (можно повесить на cron) добавление списка страниц из файла новости с возможностью задать роут* блоги с возможностью задать роут* сохранение и автосохранение(при мульти) в файл{ы} с заданным именем возможность выдывать не динамический адрес а имена файлов в мультисайтмап SEO страницы OCFilter страницы SEO CMS Blog  

Изображения
      В модуле присутствует функционал включения изображений в сайтмап, он 100% рабочий что неоднократно проверено. Данный функционал был востребован за всё время существования модуля в сумме 4-5 раз, но в каждом случае наблюдалось крайне странное и весьма неоднозначное поведение пользователей.
      В связи с этим дабы сберечь психику было принято решение об исключении данного функционала из бесплатной техподдержки.
      Так же обязательна к прочтению статья по данной теме

------------------
      * - поддерживаются таблицы blog/news/article/record
      Добавил Otvet Добавлено 22.03.2016 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От Otvet
      Испытано на 2+ млн позиций. 100 тыс товаров в экспресс режиме за 1.5с

Подробнее тут

Для тестов 4й версии нужны магазины от 1.5млн товаров (модуль можно получить бесплатно)

Скоростная карта сайта. Является расширенной версией FX Sitemap Lite, входящего в состав Full IndeX
      Преимущества перед стандартным:
      ускоренная генерация благодаря собственной модели выборки товаров, категорий, инфостраниц, производителей (~ в 20-200 раз) заменяет оригинальный google_sitemap, сохраняя максимальную совместимость со сторонними модулями добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) устранение дублей товаров валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro не патчит файлы (без vqmod/ocmod) мультисайтмап (сайтмап сайтмапов) Уникальные функции:
      возможность создать любое кол-во карт, с любым кол-вом товаров поддержка исключения любых страниц из карты списком express режим с заданием окончаний (для структуры сайт/товар) ultra режим с заданием окончаний (для структуры сайт/категория/товар) SEO страницы Mega Filter Pro функция сохранения в файл c заданием имени файла (можно повесить на cron) добавление списка страниц из файла новости с возможностью задать роут* блоги с возможностью задать роут* сохранение и автосохранение(при мульти) в файл{ы} с заданным именем возможность выдывать не динамический адрес а имена файлов в мультисайтмап SEO страницы OCFilter страницы SEO CMS Blog  

Изображения
      В модуле присутствует функционал включения изображений в сайтмап, он 100% рабочий что неоднократно проверено. Данный функционал был востребован за всё время существования модуля в сумме 4-5 раз, но в каждом случае наблюдалось крайне странное и весьма неоднозначное поведение пользователей.
      В связи с этим дабы сберечь психику было принято решение об исключении данного функционала из бесплатной техподдержки.
      Так же обязательна к прочтению статья по данной теме

------------------
      * - поддерживаются таблицы blog/news/article/record
    • От shchs
      350.00 руб

OrderMap - Карта заказов в админ-панели для 2.x.x
      OrderMap - Карта заказов в панели управления.
      Данное дополнение выводит на яндекс карту заказы интернет-магазина по адресу доставки.
      Так же есть возможность фильтрации вывода заказов по нескольким параметрам.
      Данное дополнение распространияется по принципу 1 покупка - 1 домен.
      Вы можете использовать одну копию дополнения только на одном домене.
      Для приоретения дополнительных копий обращаться на shchs@ya.ru
      Дополнение возврату не подлежит.
      Порядок установки описан в инструкции в архиве.
      Элементы управления:
      1. Количество - установка количества заказов, выводимых на карту, начиная с последнего по дате.
      2. Сумма - отбор заказов по сумме итога.
      3. Период - отбор заказов по дате оформления.
      4. Статус - отбор заказов по статусу.
      5. Применить - фильтрация и вывод заказов с выбранными настройками.
      6. Сохранить - сохранение выбранных настроек.
      Запуск, настройка, особенности:
      Вывод заказов на карту возможен только для заказов, в адресе доставки которых указана любая страна из:
      Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Армения, Азербайджан, Молдавия, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия и Турция.
      Если указана другая страна, отличная из вышеперечисленных, то такой заказ не обрабатывается. (ограничение яндекса)
      Если страна или регион в заказе отсутствует, то заказ выводится с параметром страны и региона из настроек магазина.
      Заказы раскрашиваются по принципу:
      Красный - заказ со статусом нового.
      Зеленый - заказ со статусом завершенного.
      Серый - заказ со статусом отмененного.
      Синий - заказ с любым другим статусом.
      Зеленый цвет для кластера заказов.
      Совместимость:
      Opencart/Ocstore 2.x.x
      Демо:
      http://test4.shchs.bget.ru/admin
      demo
      demo
      Добавил shchs Добавлено 20.03.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.