Перейти к содержанию
babushka

Как можно быть таким уродом?

Рекомендуемые сообщения

На оригинальном сайте опен карт появился перевод для версии 1.4.8. Причем перевод взят с этого форума. Из него убраны все упоминания о том что перевод принадлежит нам. И выложен. Но уважаемый забыл удалить *.php.bak - файлы. В котором все осталось, и то что перевод принадлежит нам, и взят с этого форума:)Каким уродом надо быть что бы так поступать?

Поделиться сообщением

На оригинальном сайте опен карт появился перевод для версии 1.4.8. Причем перевод взят с этого форума. Из него убраны все упоминания о том что перевод принадлежит нам. И выложен. Но уважаемый забыл удалить *.php.bak - файлы. В котором все осталось, и то что перевод принадлежит нам, и взят с этого форума:)Каким уродом надо быть что бы так поступать?

Пусть Оозе ему "желтый квадратик" влепит !

Поделиться сообщением

Таких уродов полно, у меня постоянно локализацию таскают :)P.s.: cashfile, муля, не нервируй меня

Поделиться сообщением

Ну во-первых я удивлен, что вы сами этого не сделали, хотя возможно хочется что бы люди брали все отсюда, а не с официального сайта.Во-вторых, что мешает написать авторам сайта, что бы тот перевод заменили на ваш, разумеется с оставленными © ?

Поделиться сообщением

Пусть Оозе ему "желтый квадратик" влепит !

А вы думаете все знают кто это сделал? Если бы было известно, то я думаю за такое с этого форума метлами уже бы выгнали...Или просто обидно что у вас их уже два? :(

Поделиться сообщением

Ну во-первых я удивлен, что вы сами этого не сделали, хотя возможно хочется что бы люди брали все отсюда, а не с официального сайта.Во-вторых, что мешает написать авторам сайта, что бы тот перевод заменили на ваш, разумеется с оставленными © ?

Вопрос то не в том что делать. А как так можно? Я не могу понять :( Ну если взял выложить, ну выложи как есть :( Уродство блин. Я понимаю что нужно забить на это. Это есть и всегда будет. Ну так грустно от этого :( p.s: Разумеется автор в глухой неадекват. И все комментарии подтирает :(

Поделиться сообщением

Никто не будет пользоваться его переводом. Не переживай.И даже если бы псевдоавтор не забыл бы убрать .php.bak, простой diff показал бы кто автор, а кто копипастер. Ну и надо бы написать в рассылку к авторам opencart, пускай выкинут левый перевод.

Поделиться сообщением

Никто не будет пользоваться его переводом. Не переживай.И даже если бы псевдоавтор не забыл бы убрать .php.bak, простой diff показал бы кто автор, а кто копипастер. Ну и надо бы написать в рассылку к авторам opencart, пускай выкинут левый перевод.

Дело вовсе не в том, будут или нет. А просто в самом отношении к людям :D

Поделиться сообщением

Неадекваты всегда были, есть и будут. С этим ничего не поделаешь. Не стоит из за этого сильно расстраиваться, нервы тратить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.