Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

К сожалению, даже  после удаления модуля сия ошибка не исчезла((( Так что возможно дело не в нем, хотя до установки проблем не было.

 

Удалите xml файл модуля vqmod/xml/custom_template_module.xml, Если ошибка останется, то это не модуль виноват. 

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

2.1.0.1

ocmod

Notice: Error: Could not load model /var/www/*****/data/www/*****.net/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/*****/data/www/*****.net/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

 

Вот такая ерундовина ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.1.0.1

ocmod

Notice: Error: Could not load model /var/www/*****/data/www/*****.net/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/*****/data/www/*****.net/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

 

Вот такая ерундовина ((

 

Ок, в течении 3-х часов проверю и отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

могу предоставить ftp и доступ к админке если это вам поможет.

 

Было бы супер. А то у меня не получилось воспроизвести данную ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.1.0.1

ocmod

Notice: Error: Could not load model /var/www/*****/data/www/*****.net/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/*****/data/www/*****.net/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

 

Вот такая ерундовина ((

 

Всем у кого такая ошибка в файле admin/controller/module/custom_template.php замените 84 строку на:

$this->load->model('customer/customer_group');

и 89 на:

$customer_groups = $this->model_customer_customer_group->getCustomerGroups();
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

промучался всю ночь но так и не подружил модуль с PAV темой. может кто то смог подружить- прошу помощи.

 

Не люблю Pav, их шаблоны и все до чего у этих ребят дотягиваются руки, хотя есть неплохие идеи. Пришлите в ЛС данные для доступа по FTP и в Админку, помогу в течении суток. Только перед отправкой данных исправьте изменения, которые Вы там, возможно, сделали. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! В opencart v 2.1.0.1 установил через vqmod этот модуль (проблему с группами пользователей устранил). Все делал как требуется: 1. создал tpl; 2. выбрал категории и группы; 3. прописал путь к tpl. И ничего не работает! Пробовал с товарами -  ничего. Отображает стандартный tpl.

 

http://SSMaker.ru/a54980a2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! В opencart v 2.1.0.1 установил через vqmod этот модуль (проблему с группами пользователей устранил). Все делал как требуется: 1. создал tpl; 2. выбрал категории и группы; 3. прописал путь к tpl. И ничего не работает! Пробовал с товарами -  ничего. Отображает стандартный tpl.

 

http://SSMaker.ru/a54980a2/

 

В ЛС пришлите данные FTP/Админка.

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Приветствую! Стоит модуль быстрого поиска, и именно из него если переходить к товару, то открывается не тот путь и соответственно не та тэпээлька товара.
Куда копать?
в модуле поиска что то менять или в админке?
Если воспользоваться обычным поиском, то все работает как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Стоит модуль быстрого поиска, и именно из него если переходить к товару, то открывается не тот путь и соответственно не та тэпээлька товара.

Куда копать?

в модуле поиска что то менять или в админке?

Если воспользоваться обычным поиском, то все работает как надо.

 

Добрый вечер. Подозреваю, что модуль поиска генерирует ссылку без path, именно в path содержатся id категорий. Пусть поиск генерирует ссылку с path, если это возможно. В модуле пока не предусмотрено получение ID категории товара из БД, т.к. я обещал, что модуль будет простым и быстрым. Если не получится то смогу помочь, но только через пару дней, увы. 

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подозреваю, что модуль поиска генерирует ссылку без path, именно в path содержатся id категорий. Пусть поиск генерирует ссылку с path, если это возможно. В модуле пока не предусмотрено получение ID категории товара из БД, т.к. я обещал, что модуль будет простым и быстрым. Если не получится то смогу помочь, но только через пару дней, увы. 

 

Спасибо, попробую разобраться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоесть если я правильно понял этот модуль сохраняет страницу на  хостинге, а мне ее уже нужно допиливать?

 

Нет. Он ничего не сохраняет, Вы сами должны создать шаблон и прописать для него путь в модуле. 

 

 

Поменял категорию на информационную страницу. Теперь все ранее созданные страницы не загружаются и выдает вот такой текст:

 

h_1455460431_7862699_35c120e368.jpg

 

Адрес к файлу шаблона указывайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Адрес к файлу шаблона указывайте.

 

Так я же с этими страницами вообще ничего не делал. Я скопировал Special.tpl, переименовал ее и указал на нее путь в модуле. В результате переименованная  страница работает, а все Special.tpl что были раньше (Контакты, о компании и пр.) при переходе на них выдают такую ошибку. Модуль удадил, но ошибка осталась... Подскажите советом что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я же с этими страницами вообще ничего не делал. Я скопировал Special.tpl, переименовал ее и указал на нее путь в модуле. В результате переименованная  страница работает, а все Special.tpl что были раньше (Контакты, о компании и пр.) при переходе на них выдают такую ошибку. Модуль удадил, но ошибка осталась... Подскажите советом что делать?

 

XML файл модуля удалите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Адрес к файлу шаблона указывайте.

 

Поскажите, целый день уже бьюсь. Где указать адрес к файлу шаблона? У меня та страница, к которой я прописываю адрес работает, а все остальные работать прекращают.

 

И еще, на добавленной странице появляются вот такие строки:

h_1455546288_1846350_3d41a9c975.jpg

Что нужно там прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поскажите, целый день уже бьюсь. Где указать адрес к файлу шаблона? У меня та страница, к которой я прописываю адрес работает, а все остальные работать прекращают.

 

И еще, на добавленной странице появляются вот такие строки:

h_1455546288_1846350_3d41a9c975.jpg

Что нужно там прописать?

 

Как видим, модуль работает, но массив $products не передается в шаблон, либо в шаблоне косяк. Адрес указывается в самом нижнем поле, когда вы создаете новое правило замены шаблона в модуле, там еще кнопка проверки есть. Без доступа ничего конкретного сказать не могу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну подскажите пожалуйста еще раз.

Все удалил и xml тоже. Получается вот такая хрень:

h_1455554604_6639253_fb10e0993b.jpg

Как вернуть все обратно?

 

Если удалили, то ничего не должно быть, как сами понимаете - модуль удален. Значит ошибка у вас, а не в модуле. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.