Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модули классные, а главное рабочие. Только у меня один раз админка модуля стала недоступна, из за того что я удалил связанный с модулем товар, пришлось обратно бекап БД заливать.

 

Спасибо. Исправлю, не предусмотрел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Исправлю, не предусмотрел.

Пожалуйста, как исправите, сообщите где нибудь. Или здесь, или в первом сообщении темы модуля.

Мне, пока, не требуется, но мало ли что...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

День добрый. Подскажите, пожалуйста, уже появилась совместимость с FilterPro?

 

Добрый день, нет. И скорей всего не будет. Хотя могу попробовать сделать, но не за бесплатно(жизнь у меня одна, всем помочь не смогу), опишите что именно нужно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Спасибо большое за модуль!

У меня такой вопрос, стоит модуль вкладки+, для добавления собственных вкладок в карточку товара.

хотел бы добавить туда чекбоксы выбора групп пользователей, которым будет видна та или иная вкладка, автор модуля отказался помогать сославшись на отсутствие времени.

может вы сможете помочь в этом вопросе?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо большое за модуль!

У меня такой вопрос, стоит модуль вкладки+, для добавления собственных вкладок в карточку товара.

хотел бы добавить туда чекбоксы выбора групп пользователей, которым будет видна та или иная вкладка, автор модуля отказался помогать сославшись на отсутствие времени.

может вы сможете помочь в этом вопросе?

Спасибо.

 

Отписался в ЛС.

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

 

Помогите плиз. У меня остор 1.5.5. Скачал vqmod 2.4. Залил все куда нужно. Перешел по адресу инсталл и увидел, что все норм установилось.

 

Закинул в папку product файл product2.tpl

 

Далее зашел в сам модуль. Тип шаблона: шаблон товаров Прописал: template/product/product2.tpl

 

А как связать конкретный товар с шаблоном product2.tpl? Добавил схему "Продукт 2". В ней прописал product/product2. При добавлении нового товара выбрал в "дизайне" пункт "Продукт 2".

 

Но ничего не поменялось. В самом файле product2.tpl я все поудалял (картинку цену, описание). Т.е. должен был получить пустую страницу с тайтлом.... Но нет - все по-прежнему. (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Помогите плиз. У меня остор 1.5.5. Скачал vqmod 2.4. Залил все куда нужно. Перешел по адресу инсталл и увидел, что все норм установилось.

 

Закинул в папку product файл product2.tpl

 

Далее зашел в сам модуль. Тип шаблона: шаблон товаров Прописал: template/product/product2.tpl

 

А как связать конкретный товар с шаблоном product2.tpl? Добавил схему "Продукт 2". В ней прописал product/product2. При добавлении нового товара выбрал в "дизайне" пункт "Продукт 2".

 

Но ничего не поменялось. В самом файле product2.tpl я все поудалял (картинку цену, описание). Т.е. должен был получить пустую страницу с тайтлом.... Но нет - все по-прежнему. (((

 

Не нужно добавлять схему, создайте модуль, выберите тип "Шаблон для товаров", в нем укажите шаблон template/product/product2.tpl и выберите товары на которые хотите назначить шаблон. Все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не нужно добавлять схему, создайте модуль, выберите тип "Шаблон для товаров", в нем укажите шаблон template/product/product2.tpl и выберите товары на которые хотите назначить шаблон. Все.

 

Тьху Ё. А я название товара вставляю и сразу "Сохранить" (и он вниз не заносится). Ппц пол дня прошло из-за какой-то мелочи ))))

 

Спасибо огромное. Модуль просто шикарен!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, что сделать, установил шаблон для отдельного товара, а вместо страницы он мне выводит на экран стили такого типа:

html { overflow-y: scroll; margin: 0; padding: 0; } body { background-color: #ffffff; color: #000000; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; margin: 0px; padding: 0px; } body, td, th, input, textarea, select, a { font-size: 12px; } h1, .welcome { color: #636E75; font: Verdana; margin-top: 0px; margin-bottom: 20px; font-size: 32px; font-weight: normal; text-shadow: 0 0 1px rgba(0, 0, 0, .01); } 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, что сделать, установил шаблон для отдельного товара, а вместо страницы он мне выводит на экран стили такого типа:

html { overflow-y: scroll; margin: 0; padding: 0; } body { background-color: #ffffff; color: #000000; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; margin: 0px; padding: 0px; } body, td, th, input, textarea, select, a { font-size: 12px; } h1, .welcome { color: #636E75; font: Verdana; margin-top: 0px; margin-bottom: 20px; font-size: 32px; font-weight: normal; text-shadow: 0 0 1px rgba(0, 0, 0, .01); } 

 

Проблема скорей всего в самом в шаблоне, смотрите код шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема скорей всего в самом в шаблоне, смотрите код шаблона.

Шаблон OC стандартный, я имею ввиду установил шаблон, т.е. путь к другому файлу css для конкретного товара. Css просто скопировал и переименовал. OC 1.5.5.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон OC стандартный, я имею ввиду установил шаблон, т.е. путь к другому файлу css для конкретного товара. Css просто скопировал и переименовал. OC 1.5.5.1

 

Это модуль не для подключения CSS файлов, а для подмены tpl файлов) Если я правильно понял, то вам нужно подключить CSS файл на конкретной странице. Если так, то попробуйте создать копию файла product.tpl, и в этой копии подключить Ваш css файл. Затем в модуле укажите путь к tpl файлу. 

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это модуль не для подключения CSS файлов, а для подмены tpl файлов) Если я правильно понял, то вам нужно подключить CSS файл на конкретной странице. Если так, то попробуйте создать копию файла product.tpl, и в этой копии подключить Ваш css файл. Затем в модуле укажите путь к tpl файлу. 

Аа...спасибо за помощь, я правда не так все понял :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

на opencart 2.1.0.1 с ocmod работает? :)

Я установил успешно, но в админке не появились пришлось распаковать и файлы в ручную переместить в папки админ.

Установился работает, но мою задачу не выполнил.

Мне нужно была создать файл главное категории у которого товары не отображаются для фильтрации, но не работает Мега фильтр про.

Я полагаю проблема в фильтре.

будет результат отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал на Опенкарт 2.1.0.1 

Вышла такая ошибка 

 Error: Could not load model /var/www/v-83/data/www/site/admin/model/sale/customer_group.php!

 

system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

 

Пробовал как пишут выше в ручную. не помогло. Все равно ошибка

Змінено користувачем maiki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

А у меня такая проблема: после установки модуля выдается сообщение Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE, expecting T_FUNCTION in C:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_product.php on line 624.

 Шаблон по указанному адресу есть. OcStore 1.5.5.1 сайт на локалке. Спасибо за помощь.

post-697363-0-75773800-1450857710_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.