Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Кроме как сделали бесплатным, другие изменения есть?

 

Нет, никаких. Если есть предложения, то всегда рад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть) Шаблоны для товаров производителя и шаблоны для схем. Реально ли?

 

Обновил. Добавил поддержку шаблонов для производителей, со схемами совсем другая история. Сомневаюсь, что буду делать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с некоторыми проблемами.

 

1) в поле где прописывается адрес шаблона, после сохранения выскакивает:

<b>Notice</b>: Undefined index: template_name in <b>/home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/admin/view/template/module/custom_template.tpl</b> on line <b>168</b>

пример - фото

 

2) При открытии отмеченных категорий вылезают уже такие ошибки (именно тех категорий, для которых прописывается не правильно шаблон):

Notice: Undefined index: template_name in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 438
Notice: Undefined index: template_name in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 439
Warning: require(/home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/catalog/view/theme/shin): failed to open stream: No such file or directory in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 66
Fatal error: require(): Failed opening required '/home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/catalog/view/theme/shin/' (include_path='.:/usr/local/php54/lib/php') in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 66
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Столкнулся с некоторыми проблемами.

 

1) в поле где прописывается адрес шаблона, после сохранения выскакивает:

<b>Notice</b>: Undefined index: template_name in <b>/home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/admin/view/template/module/custom_template.tpl</b> on line <b>168</b>

пример - фото

 

2) При открытии отмеченных категорий вылезают уже такие ошибки:

Notice: Undefined index: template_name in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 438
Notice: Undefined index: template_name in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 439
Warning: require(/home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/catalog/view/theme/shin): failed to open stream: No such file or directory in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 66
Fatal error: require(): Failed opening required '/home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/catalog/view/theme/shin/' (include_path='.:/usr/local/php54/lib/php') in /home/p303010/www/xn--e1afpeutp.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 66

 

Предоставьте доступ (FTP, Админка) в ЛС. Посмотрю что не так, исправлю и отвечу в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Если шаблон не стандартный что нужно править в custom_template_module.xml

 

Ничего. Вся замена идет только в контроллерах. Если не работает, то пришлите содержимое логов (vqmod и системный)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

halfhope, я решил попробовать ваш модуль, сначала проверил на тестовом сервере, все отлично заработало даже с vqmod 2.4.1.

Попробовал поставить на боевой сервер, с точно такой же версией движка (да и вообще все 1 в 1), модуль установился, но не работает.

пробовал и ставить слеш в начале, и не ставить... В логах ошибок не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


halfhope, я решил попробовать ваш модуль, сначала проверил на тестовом сервере, все отлично заработало даже с vqmod 2.4.1.

Попробовал поставить на боевой сервер, с точно такой же версией движка (да и вообще все 1 в 1), модуль установился, но не работает.

пробовал и ставить слеш в начале, и не ставить... В логах ошибок не нашел.

 

Временный доступ к боевому серверу и админке (readonly) (только раздел extension/module, extension/extended_module дать можете?). Без этого ничего конкретного сказать не могу, не встречался с таким.

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

как там с OpenCart 2 работа ведется? 

 

Времени не хватает. Если сегодня не успею, то будет готово в понедельник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Установил на OC v. 2.0.3.1 в админке все работает, при правке файлов изменения не вносятся, те открываются дефолтные файлы. Подскажите, как поправить? И еще, для этой версии вкмод не используется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Установил на OC v. 2.0.3.1 в админке все работает, при правке файлов изменения не вносятся, те открываются дефолтные файлы. Подскажите, как поправить? И еще, для этой версии вкмод не используется?

 

Вопрос решен. Спасибо пользователю @Yuriy1987, за предоставление площадки для тестирования, благодаря ему вышла vqmod версия модуля (т.е. без использования ocmod).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня почему то не работает.

http://goldweb.in.ua/women/svad-plat?product_id=59

если сработало то под корзиной должно было бы быть 1 кнопка ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ.

А у меня все равно грузить схему стандартного product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль классный, а главное рабочий, доволен. Только у меня один раз админка модуля стала недоступна, из за того что я удалил связанный с модулем товар, пришлось обратно бекап БД заливать.

Змінено користувачем makaron4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.