Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

Новый модуль, Рекомендую для SEO!
Отзывы о Категориях - уникальный, для opencart не было аналогов!
Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!
 
На странице модуля очень много описания и скриншотов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, автор.

 

Всегда доволен модулем был, всегда обновлялся. Вот обновился до последней, да, всё круто, но есть бочина..

 

На скрине шаблон для определенной категории, при обычной генерации в карточку товара добавляется текст по шаблону, но, есть в этом минус, а он в цене.  

 

Вот я сгенерил текст - он прописался. Я поменял курс валют - поменялась цена, а в тексте она осталась старой!!

 

 

Можно ли сделать так, что бы в доп поле синонимайзера генерировался ТОТ же тег %PRICE% и выводил всегда актуальную цену, как если его поставить в обычном описании??

 

А то получается нагенерировал, сменил валюты и опять сиди клацай..  А если авто обнова каждых 3 часа?...

 

Спасибо!!!!

Когда будет решен этот вопрос??..

 

 

заметил еще один.  Модуль не видит акций.

То есть %price% будет прописывать в шаблоне основную цену.

 

А что если как-то дописать, что бы if specials и т п то "Акционная цена 0000 $"

 

Спасибо.

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда будет решен этот вопрос??..

уже решил, не перенес еще в модуль, пока вчера залил фикс по 1.5.4 версии когда в сборке opencart (или ocstore непомню точно) нет в ядре полей seo_h1. по акционной цене сделаю. сегодня-завтра выходные, так что постараюсь вопрос решить... я немного ленивый занят вечно, сори...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

даже очень скоро, тестово уже сделал у себя, в модуль еще не перенес, скоро будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

решил снизить цену на модуль Отзывы о Категориях, почему бы нет... 449 299 р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда будет решен этот вопрос??..

уже решил, не перенес еще в модуль, пока вчера залил фикс по 1.5.4 версии когда в сборке opencart (или ocstore непомню точно) нет в ядре полей seo_h1. по акционной цене сделаю. сегодня-завтра выходные, так что постараюсь вопрос решить... я немного ленивый занят вечно, сори...

Извините,Вы сотворили еще один модуль . А этот до конца не доведен! Так может бесконечно быть ленивый,занят и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну я ж не могу бесконечно заниматься одним и тем же, выполнять и внедрять все ваши пожелания, изменения, хотелки... модуль уже итак не похож на то что предполагалось изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда будет решен этот вопрос??..

уже решил, не перенес еще в модуль, пока вчера залил фикс по 1.5.4 версии когда в сборке opencart (или ocstore непомню точно) нет в ядре полей seo_h1. по акционной цене сделаю. сегодня-завтра выходные, так что постараюсь вопрос решить... я немного ленивый занят вечно, сори...

Сам такой, но обязательства нужно выполнять )) Человек всю жизнь бежит в могилу - кто-то быстрее, кто-то медленнее. И вечно занят можно сказать о любом.

 

Если человек хочет что-то сделать - найдет время, не хочет - найдет причину.

 

В первую очередь не нужно терять лицо. Когда мы получаем отказ от кого-то - нам не приятно, но мы же поступаем точно так же - отказываем другим. С немцами поэтому раньше все и хотели работать, потому что они ответственные, пунктуальные, исполнительные.

 

Вообще считаю, что мужчина на то и мужчина, что держит слово :-) . Ждем от вас ответных действий :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня в голову пришла мысль - а ведь с помощью SynonymizeR можно быстро сделать внутреннюю перелинковку, например путем создания шаблона с урлами нужных товаров категории.

Только не соображу, как это лучше и правильней сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня в голову пришла мысль - а ведь с помощью SynonymizeR можно быстро сделать внутреннюю перелинковку, например путем создания шаблона с урлами нужных товаров категории.

Только не соображу, как это лучше и правильней сделать

господи, я об этом писал еще страниц 20 назад =/ 

уже все давно так и делают.... у нас сайты так и растут. сделать просто - гугл вебмастер или вручную или чем другим собираете ключевые слова. потом встраиваете их в текст под ссылкой. то есть ссылка - одна, а анкоры пишете типа {натяжные потолки|натяжной потолок|недорогой натяжной потолок|качественный натяжной потолок в киеве}.

 

собсно и все =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот парень с предыдущей страницы уже месяца три так делает, только даже не через синонимайзер, а через RevGen - просто в комментарии лупит те же ссылки, и чтобы не выглядело спамно и неестественно - даже не старается делать это под видом клиентов, а просто лупит от имени администрации... 

ему так больше по приколу + обычно 99% случаев что на товарах отзывы во вкладке, которая не отображается сразу, можно и написать все что хочешь, и в глаза сразу не бросается, но в коде для поисковика есть... и текста много не надо ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

господи, я об этом писал еще страниц 20 назад =/ 

уже все давно так и делают.... у нас сайты так и растут. сделать просто - гугл вебмастер или вручную или чем другим собираете ключевые слова. потом встраиваете их в текст под ссылкой. то есть ссылка - одна, а анкоры пишете типа {натяжные потолки|натяжной потолок|недорогой натяжной потолок|качественный натяжной потолок в киеве}.

 

собсно и все =)

анкор поставила, а ссылка не открывается тогда(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неверно вложенность значит сделали, не там клацнули... откройте код посмотрите, должно быть так: <a href="/asdsd.html">{слово1|слово2}</a>

 

а у вас наверное захватило кусок ссылки или закрывающий тег внутрь скобки... и получается что при генерации одина раз нормально генерируется, а второй раз без закрывающего тега... естественно так работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

господи, я об этом писал еще страниц 20 назад =/ 

уже все давно так и делают.... у нас сайты так и растут. сделать просто - гугл вебмастер или вручную или чем другим собираете ключевые слова. потом встраиваете их в текст под ссылкой. то есть ссылка - одна, а анкоры пишете типа {натяжные потолки|натяжной потолок|недорогой натяжной потолок|качественный натяжной потолок в киеве}.

 

собсно и все =)

Нужно было прописать это на первой странице в описании модуля!

Я уже неделю ищу модуль перелинковки для опенкарт и ничего , кроме модуля "похожие товары" не нашел.

Даже хотел перейти на prestashop

Вот теперь придется читать всю ветку чтобы найти советы, как лучше настроить линк.

 

МодульSynonymizeR - бомба! Цены ему нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перечитал ветку с начала и до конца, но так и не нашел, как сделать грамотно перелинковку.

Например, я хочу чтобы было так Название товара (это анкор) и ссылка на другой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перечитал ветку с начала и до конца, но так и не нашел, как сделать грамотно перелинковку.

Например, я хочу чтобы было так Название товара (это анкор) и ссылка на другой товар., открывается ссылка, там также название товара и ссылка на воторой товар в пределах одной категории  и т.д.

Как  здесь http://superprices.ru/product/785-planshetnyj-kompjuter-ployer-momo-mini-s-85s/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что это совсем другой функционал. это так же как почему синонимайзер не выводит кнопку обратного звонка... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

неверно вложенность значит сделали, не там клацнули... откройте код посмотрите, должно быть так: <a href="/asdsd.html">{слово1|слово2}</a>

 

а у вас наверное захватило кусок ссылки или закрывающий тег внутрь скобки... и получается что при генерации одина раз нормально генерируется, а второй раз без закрывающего тега... естественно так работать не будет.

:wink:  :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё жду когда можно будет добавлять уже атрибуты, купил модуль а заполнять описание ещё толком не начал, Кабан, выручай уже жду не дождусь заветного сообщения в теме  :wink:

Змінено користувачем gamur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.