Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Подскажите есть ли более удобный способ добавления товара кроме стандартного?


Recommended Posts

Добрый день! 

Подскажите есть ли более удобный способ добавления товара кроме стандартного?

У меня на добавление одного товара уходит минуты две, для каждого товара необходимо заново выбирать категорию даже если добавление происходит в ту же категорию что и предшествующий товар. Можно ли например сразу для 20-ти наименований товара назначить одну категорию? При большом количестве товаров это занимает много времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня на добавление одного товара уходит минуты две, для каждого товара необходимо заново выбирать категорию даже если добавление происходит в ту же категорию что и предшествующий товар.

Если пользоваться кнопкой копировать в списке товара (галочки + Копировать), то и категории, и описания на всех языках, и фотографии, и атрибуты-цены-опции-скидки-бонусы копируются. Минимум, что надо сделать - поменять модель или SKU и разрешить товар. Так как копируемые товары автоматически отключаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.