Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Милый игнор


riny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще в августе написал freelancer'у по поводу лицензии модуля, он был занят и попросил написать Ilonka. она, как оказалось, не решает такие вопросы и отправила к dinox'у. ему написал 26 Августа 2014, он сообщение прочитал и все, тишина. в итоге переписка висит в подвешенном состоянии только у dinox'а уже больше недели.

 

к freelancer'у вопросов нет, раньше всегда помогал с этим делом, а вот к администрации в лице dinox много вопросов:

1) у вас есть четкие сроки ответа на обращение?

2) к кому конкретно можно обрашаться по поводу нарушения лицензий? я не выкладываю массовые модули, не хочу обременять покупателей ионкубами, но если делаю апдейт, то хочется чтобы складчинское х*йло его не получило, а было забанено. в итоге уже месяц не могу обновить модуль.

3) можно после прочтения переписки хотя бы отписку написать типа "мы обрабатываем ваше обращение", а не просто закрыть ее?

 

ответов отвечал и оправдывателей про занятого админа не жду. 

кстати, писал раньше dinox'у вроде раз (по поводу модерации модуля или вывода денег) и на сколько я помню была таже проблема, в личке полный игнор, пришлось в темах-попрошайках кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу обременять покупателей ионкубами, но если делаю апдейт, то хочется чтобы складчинское х*йло его не получило, а было забанено. в итоге уже месяц не могу обновить модуль.

я поэтому не выкладываю новых версий модулей на форум, выкладываю более старые, а кому из покупателей нужна новая версия - скидываю на почту. Плюс в каждый модуль добавляется некая уникальная информация, которая в случае нарушения лицензии помогает безошибочно вычислить кто именно купил эту копию модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поэтому не выкладываю новых версий модулей на форум, выкладываю более старые, а кому из покупателей нужна новая версия - скидываю на почту. Плюс в каждый модуль добавляется некая уникальная информация, которая в случае нарушения лицензии помогает безошибочно вычислить кто именно купил эту копию модуля.

я так делал со своим модулем сообщений, но со всеми так возиться не хватит времени и терпения. потому в данный момент проще блочить, тем-более результат одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к riny.

В июле была покупка в складчину одного из моих модулей на этом форуме, дистрибутив был выложен нарушителем на одном из облачных сервисов для ограниченного круга людей.

Через ЛС было отправлено сообщение dinox`у с копией Ilonka 31 июля (тема письма называлась "Организатор складчины"), в котором были описаны нарушения с информацией кто, когда, по какой ссылке и под каким аккаунтом.

Ilonka прочитала сообщение через 5 часов, dinox - через сутки. И ни ответа, ни привета.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

1) у вас есть четкие сроки ответа на обращение?

2) к кому конкретно можно обрашаться по поводу нарушения лицензий? я не выкладываю массовые модули, не хочу обременять покупателей ионкубами, но если делаю апдейт, то хочется чтобы складчинское х*йло его не получило, а было забанено. в итоге уже месяц не могу обновить модуль.

3) можно после прочтения переписки хотя бы отписку написать типа "мы обрабатываем ваше обращение", а не просто закрыть ее?

1. Стараюсь в течении суток иногда дольше, буду старатся оперативно

2. Ко мне

3. Да можно, но не всегда получается. Постараюсь отвечать

 

 

Присоединяюсь к riny.

В июле была покупка в складчину одного из моих модулей на этом форуме, дистрибутив был выложен нарушителем на одном из облачных сервисов для ограниченного круга людей.

Через ЛС было отправлено сообщение dinox`у с копией Ilonka 31 июля (тема письма называлась "Организатор складчины"), в котором были описаны нарушения с информацией кто, когда, по какой ссылке и под каким аккаунтом.

Ilonka прочитала сообщение через 5 часов, dinox - через сутки. И ни ответа, ни привета.

 

Ответил и выполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.