Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Закрыть сайт на время работ.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Относительно недавно установил чистый OC SHOP последней версии. Какое-то время занимался магазином, потом сделал перерыв на дней 7-10. Вообще не заходил на сайт, но он при этом был доступен для просмотра. От хостера пришло сообщение что из-за рассылки писем с моего аккаунта у них большая нагрузка на сервере. В связи с этим аккаунт они приостановили. Как можно отключить сайт на время пока ведутся модераторские работы? Значит ли это, что мой сайт облюбовали спамеры?

Благодарю за внимание.

Письмо от хостера.

Превышен лимит отправки писем с аккаунта. Рассылка большого количества писем запрещена, так как такая активность создает нагрузку на почтовый сервер и IP адрес сервера может быть заблокирован на других почтовых серверах. Пожалуйста смените тарифный план, чтобы восстановить работу аккаунта и увеличить лимит рассылки писем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас движок сам собой какие-то письма, чтоль, шлет?

От роботов закрывать в robots.txt, от людей - режим обслуживания.

А рассылка - это явно что-то нездоровое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рассылка большого количества писем 

 

 

99,9% вирус, ещё большая вероятность  заражение через одно из платных дополнений ,которое  было скачено с многочисленных варезников бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.