Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

У меня без задержек открывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а у меня вот как раз сейчас с задержками.. походите по разделам - задумывается иногда секунд на 5-7.. :(

вот если есть у нас сайт на другом шаблоне (lexus store) - http://gepon.com.ua/ - так он летает.

хостинг тот же. фильтры и модули те же.
а mattimeo как-то туго идет.

п.с. я прошу прощенья, что ссылок напихал тут..

Змінено користувачем toxicll
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а у меня вот как раз сейчас с задержками.. походите по разделам - задумывается иногда секунд на 5-7.. :(

вот если есть у нас сайт на другом шаблоне (lexus store) - http://gepon.com.ua/ - так он летает.

хостинг тот же. фильтры и модули те же.

а mattimeo как-то туго идет.

п.с. я прошу прощенья, что ссылок напихал тут..

11.12 Обновление, прописано условие, сокращающее кол-во запросов в БД

vqmod/xml/mattimeo_menu.xml

catalog\controller\module\mattimeomenucategory.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать чтобы при наведении на ссылку "Каталог", в режиме Mattimeo full width  меню категорий появлялось с задержкой, потому как случайное касание курсора мышки вызывает вывод этого меню, что не всегда удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли сделать чтобы при наведении на ссылку "Каталог", в режиме Mattimeo full width  меню категорий появлялось с задержкой, потому как случайное касание курсора мышки вызывает вывод этого меню, что не всегда удобно.

Можно, если прикрутить скрипт, а не использовать css

так реализовано тут http://july.mattimeo.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Скажите пожалуйста, как выделить отдельным цветом пункт в верхнем главном меню, который добавляется путем "Пользовательская сылка"?

 

Хочу выделить Акции, а поле не поддерживает <span style="color:#ff0000;">Акции</span>

 

Подскажите.

 

 

post-666765-0-31861200-1454928598_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. Скажите пожалуйста, как выделить отдельным цветом пункт в верхнем главном меню, который добавляется путем "Пользовательская сылка"?

 

Хочу выделить Акции, а поле не поддерживает <span style="color:#ff0000;">Акции</span>

 

Подскажите.

 

 

 

catalog\view\theme\mattimeo\template\common\m_customlink.php

стр 13

 <a href="<?php echo $item['url']; ?>" title="<?php echo $item['namelink'][$l_id]; ?>"><?php echo $item['namelink'][$l_id]; ?></a>

замените на

 <a href="<?php echo $item['url']; ?>" title="<?php echo $item['namelink'][$l_id]; ?>">
<?php echo html_entity_decode($item['namelink'][$l_id], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?></a>

будет поддержка html тэгов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не подскажете, почему часто обрезаются "Похожие товары"?

А если обновить - нормально отображаются.

 

Ссылку на сайт в личку пришлите

По скриншоту не подскажу

 

Или карусель отмените у похожих товаров

Скрипт не успевает высоту изображения просчитать.

Можно ещё задать минимальную высоту блоков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, поиск по форуму плохо работает, пришлось просматривать все подряд. Но так и не нашел решение - как исправить отсутствие кнопок пагинации товаров в адаптивном шаблоне.?

Змінено користувачем gadgetpostal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, поиск по форуму плохо работает, пришлось просматривать все подряд. Но так и не нашел решение - как исправить отсутствие кнопок пагинации товаров в адаптивном шаблоне.?

https://opencartforum.com/topic/38323-mattimeo-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/page-31#entry437332

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему же в обновление не внесено это исправление?

 

12.08 Исправление в responsive.css стр 122 . Замена div.links{ display:none;clear: both;} на #header div.links{ display:none;clear: both;}

скачиваю свежее обновление

9.01.2016 Update9.01.16_left_column.zip Адаптивные левая и правая колонки. В архиве папки по версиям и инструкция.

Но там нет изменения предыдущего обновления от 12.08 Исправление в responsive.css стр 122 .

строка  122 не заменена div.links{ display:none;clear: both;} на #header div.links{ display:none;clear: both;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Почему же в обновление не внесено это исправление?

 

12.08 Исправление в responsive.css стр 122 . Замена div.links{ display:none;clear: both;} на #header div.links{ display:none;clear: both;}

скачиваю свежее обновление

9.01.2016 Update9.01.16_left_column.zip Адаптивные левая и правая колонки. В архиве папки по версиям и инструкция.

Но там нет изменения предыдущего обновления от 12.08 Исправление в responsive.css стр 122 .

строка  122 не заменена div.links{ display:none;clear: both;} на #header div.links{ display:none;clear: both;}

 

стр. 122

#header div.links{ display:none;clear: both;}

внесено для ocstore

 

для ocshop не поправила, прошу прощение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ocshop

Поставил обновление для Update9.01.16_left_column.zip Адаптивные левая и правая колонки

надписи появляются (категории, похожие товары, вы смотрели),

но не раскрываются почему то. И крестиков нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ocshop

Поставил обновление для Update9.01.16_left_column.zip Адаптивные левая и правая колонки

надписи появляются (категории, похожие товары, вы смотрели),

но не раскрываются почему то. И крестиков нет

catalog\view\theme\mattimeo\js\main.js не обновили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog\view\theme\mattimeo\js\main.js не обновили

перезалил заново, не помогло. Ипочему то стала не активна кнопка выбора категорий модуля "маттимео категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перезалил заново, не помогло. Ипочему то стала не активна кнопка выбора категорий модуля "маттимео категории"

в личку ссылку на сайт пришлите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 01:33

arhi сказал(а) 16 Ноя 2014 - 3:55 PM:snapback.png

Здравствуйте! В шаблоне есть возможность, когда находишься в категории в режиме сетки, вывода информации о товаре под фото?

В файле stylesheet.css строка 1615 измените

 

.product-grid .description {
display: block;
}

Можете пояснить, что должно получиться?

Это имеется в виду как опенкарт 2 под названием товара снизу его краткое описание? http://prntscr.com/a2fxkw

Если это так, то это отличное решение для SEO

 

Но вот у меня ничего не изменилось. Или я все не так понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 01:33

arhi сказал(а) 16 Ноя 2014 - 3:55 PM:snapback.png

Можете пояснить, что должно получиться?

Это имеется в виду как опенкарт 2 под названием товара снизу его краткое описание? http://prntscr.com/a2fxkw

Если это так, то это отличное решение для SEO

 

Но вот у меня ничего не изменилось. Или я все не так понял?

 

Переходите на другой html редактор.

При .product-grid .description {display: block;}  должно появится описание товара в блоках товаров в режиме сетка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переходите на другой html редактор.

При .product-grid .description {display: block;}  должно появится описание товара в блоках товаров в режиме сетка

Действительно, в другом редакторе изменил и все заработало,

только вот многовато текста выводит , как бы ограничить длинну текста покороче http://prntscr.com/a2g9b3

Змінено користувачем gadgetpostal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно, в другом редакторе изменил и все заработало,

только вот многовато текста выводит , как бы ограничить длинну текста покороче http://prntscr.com/a2g9b3

в контроллере catalog/controller/product/category.php

найдите строку 339

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в контроллере catalog/controller/product/category.php

найдите строку 339

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

Огромное Спасибо!

Это ж надо, а я хотел именно из за этой фишки перейти на опенкарт 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проявилась ошибка в адаптивности. Главная, категорий - всё отлично. А страницы товаров пишет - Есть Flash-элементы , раньше не было сейчас выскочило (в рекомендациях по устранению весь список товаров) . Картинку прилепил. post-688989-0-40153100-1455410507_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.