Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, может это не к шаблону, а к общим настройкам относится, но все же. В главном меню есть пункты акции и новости, так вот при клике, лента появляется на главной странице со всеми баннерами и т. д, а не отдельно. Подскажите, если можно, где это можно исправить. Спасибо! 

В админке в настройках, где Вы выбирали шаблон, поле ниже, проверьте. Должно стоять по-умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке в настройках, где Вы выбирали шаблон, поле ниже, проверьте. Должно стоять по-умолчанию.

Ага, спасибо, у меня Главная выставлена была. Все исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

после редактирования товаров получил такое сообщение:

"Notice: Undefined variable: dop_img in /home/p93984/www/vse-tv.in.ua/catalog/controller/module/mattimeomenucategory.php on line 79"

при выключении меню категорий эта ошибка пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

после редактирования товаров получил такое сообщение:

"Notice: Undefined variable: dop_img in /home/p93984/www/vse-tv.in.ua/catalog/controller/module/mattimeomenucategory.php on line 79"

при выключении меню категорий эта ошибка пропадает.

Скачайте Update23_09.zip , убрала в контроллерах лишнюю переменную. Очень извиняюсь за созданные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Шаблон совместим и с FilterPro, и с Simple. Файлы движка не заменяются.

В любом случае я оказываю поддержку

Добрый день!

У меня в категориях не отображается модуль FilterPro. Если на главную страницу выводить, тогда работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

У меня в категориях не отображается модуль FilterPro. Если на главную страницу выводить, тогда работает!

А товары в категориях есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же когда наводишь на корзину кнопки (Просмотр корзины и оформить заказ) как то не красиво отображаются.

a85bc0ebdd7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Andriano, привет, у меня была такая же проблема, просто не помещаются кнопки из-за длинного текста.

Добрый день. В языковом файле

catalog\language\russian\module\cart.php

замените лучше "Просмотр корзины" на "Корзина"

 

ID группы и есть цифры. В своей группе наведите курсор на заголовок Пользователи, в нижней строке браузера увидите адрес, цифры в конце и есть ID

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Andriano, привет, у меня была такая же проблема, просто не помещаются кнопки из-за длинного текста.

 

 

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Большое спасибо за помощь!

А какая версия FIlterPro у Вас установлена? И что значит не отображается? товаров нет или в левой колонке фильтра нет? Или при фильтрации он не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая версия FIlterPro у Вас установлена? И что значит не отображается? товаров нет или в левой колонке фильтра нет? Или при фильтрации он не работает?

Версия FilterPro v2.4.2.3.1 (mega).  Я выбираю в админке способ отображения (Категория), а в категориях фильтра нет, но если вместо категории выбираю например (главная) фильтра на главной отображается. Но товар есть!!! Тестовый, несколько шт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия FilterPro v2.4.2.3.1 (mega).  Я выбираю в админке способ отображения (Категория), а в категориях фильтра нет, но если вместо категории выбираю например (главная) фильтра на главной отображается. Но товар есть!!! Тестовый, несколько шт!

Остальные модули в левой колонке отображаются, а FilterPro нет? Может, в категории, где Вы ожидаете увидеть фильтр, у товаров не заданы опции. 

Пришлите ссылку на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные модули в левой колонке отображаются, а FilterPro нет? Может, в категории, где Вы ожидаете увидеть фильтр, у товаров не заданы опции. 

Пришлите ссылку на сайт.

Спасибо уже все решил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачайте Update23_09.zip

извиняюсь а где можно скачать ?

и еще прошу помочь в следующем : не могу добавить "новость" , в админке открываю соответсвующую закладку создаю новость, клацаю сохранить .... и она (новость) пропадает т,е, в закладках новости пусто и нет никаких новостей,

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


извиняюсь а где можно скачать ?

и еще прошу помочь в следующем : не могу добавить "новость" , в админке открываю соответсвующую закладку создаю новость, клацаю сохранить .... и она (новость) пропадает т,е, в закладках новости пусто и нет никаких новостей,

заранее спасибо

Скачать там же, где и архив с шаблоном. В правах администратора поставьте галочки везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно-ли в карточку товара добавить дополнительное поле , например "технические характеристики"?

https://opencartforum.com/files/file/1908-дополнительные-вкладки-на-странице-товара/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

1. в шапке сайта, у всех пунктов неверные ссылки.... как исправить?? ошибка вылезает при включении SeoPro

2. В админке настроек темы, по верхнему меню в шапке, по главному меню, включены пользовательские ссылки, но они не отображаются в меню....

3. Пользовательские блок в шапке не отображается - http://joxi.ru/8HcwVP3JTJBDXXPqdYw

4. 

 

xudsalon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Вчера оплатил данный шаблон по Qiwi терминалу. Но не могу понять каким образом скачать шаблон. Переходя на страницу шаблона там так и висит кнопка "купить"... Подскажите как теперь его качать. Шаблон оплачен.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!

 

1. в шапке сайта, у всех пунктов неверные ссылки.... как исправить?? ошибка вылезает при включении SeoPro

2. В админке настроек темы, по верхнему меню в шапке, по главному меню, включены пользовательские ссылки, но они не отображаются в меню....

3. Пользовательские блок в шапке не отображается - http://joxi.ru/8HcwVP3JTJBDXXPqdYw

4. 

 

xudsalon.ru

vqmod установите и инсталлируйте, пункт1 Документации

При включённом seopro Вы seourl у категорий прописали? 

Не лучшее название для проекта худсалон :) Извините за отклонение от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вчера оплатил данный шаблон по Qiwi терминалу. Но не могу понять каким образом скачать шаблон. Переходя на страницу шаблона там так и висит кнопка "купить"... Подскажите как теперь его качать. Шаблон оплачен.Заранее спасибо.

Добрый день, подождите немного, кнопка Скачать должна появиться. Если этого не произойдёт, пишите администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучшее название для проекта худсалон :) Извините за отклонение от темы

 

Это не мой проект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.