Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте! Собираюсь купить ваш шаблон, но сначала хочу кое-что уточнить. Могу ли я сначала настроить шаблон на одном домене, а залить его на другой? Просто планируется обновление сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Собираюсь купить ваш шаблон, но сначала хочу кое-что уточнить. Могу ли я сначала настроить шаблон на одном домене, а залить его на другой? Просто планируется обновление сайта. 

Да, конечно можете. С вопросами по переносу пишите в личку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

появилась вот такая ошибка:

Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 54Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 63Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 70Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 80Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 89Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 132

пожалуйста подскажите как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


появилась вот такая ошибка:

Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 54Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 63Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 70Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 80Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 89Notice: Undefined offset: 1 in /home/p93984/www/rukodelie.ks.ua/catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 132

пожалуйста подскажите как исправить.

После удаления или добавления языка зайдите в модули Mattimeo (тема, баннеры, категории, вертик. категории) и нажмите на кнопку Сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Спасибо за красивый шаблон! 

Проблема такая: не получается поставить свое изображение  в фон сайта,шапки и подвала. Некоторые из стандартных картинок в шаблоне устанавливаются фоном (для теста), другие  не отображаются. Вновь загруженные картинки вообще не отображаются при добавление в "цвета и схемы". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При покупке товара появляется окно о добавлении товара в корзину, можно ли сделать чтоб оно пропадало само через какоето время?

 

и одно замечание- все модули шаблона во вкладке браузера отображаются кривовато

post-688537-0-32465500-1418001328_thumb.pngpost-688537-0-48108700-1418001328_thumb.png

 

на работу это не влияет, но выглядит не аккуратно :(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за красивый шаблон! 

Проблема такая: не получается поставить свое изображение  в фон сайта,шапки и подвала. Некоторые из стандартных картинок в шаблоне устанавливаются фоном (для теста), другие  не отображаются. Вновь загруженные картинки вообще не отображаются при добавление в "цвета и схемы". 

Здравствуйте. Шаблон уже полгода существует. Такая проблема пока только у Вас. Может, не в шаблоне дело?

vqmod установлен? Какое разрешение у картинки? название картинки корректное, не на русском? без пробелов? 

Что значит не получается? не отображается? Или на сервере ограничение по весу картинки? Когда загружаете для фона, указываете параметр повторяемости - repeat?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При покупке товара появляется окно о добавлении товара в корзину, можно ли сделать чтоб оно пропадало само через какоето время?

 

и одно замечание- все модули шаблона во вкладке браузера отображаются кривовато

attachicon.gifImage 020.pngattachicon.gifImage 021.png

 

на работу это не влияет, но выглядит не аккуратно :(

Перфекционист? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Шаблон уже полгода существует. Такая проблема пока только у Вас. Может, не в шаблоне дело?

vqmod установлен? Какое разрешение у картинки? название картинки корректное, не на русском? без пробелов? 

Что значит не получается? не отображается? Или на сервере ограничение по весу картинки? Когда загружаете для фона, указываете параметр повторяемости - repeat?

vqmod установлен, Размер картинки для подвала 1349 на 230 px разрешение 72 px, картинка загружается в im manager , с этим все в порядке ( название на латинице без пробелов). НО на сайте не отображается ,просто белый фон остается, так происходит и с фоном для сайта и с шапкой сайта.  Банеры с вновь загруженными картинками отображаются нормально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vqmod установлен, Размер картинки для подвала 1349 на 230 px разрешение 72 px, картинка загружается в im manager , с этим все в порядке ( название на латинице без пробелов). НО на сайте не отображается ,просто белый фон остается, так происходит и с фоном для сайта и с шапкой сайта.  Банеры с вновь загруженными картинками отображаются нормально. 

статус включили на этой вкладке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да

Изображение в какой папке лежит на сервере? и какое имеет разрешение и название? Или ссылку пришлите и доступ к админке в личку.

Изображение в подвал загрузила: http://ocstore15512.mattimeo.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перфекционист? 

Простите если чем то обидел вас! До сего дня я думал, что постоянная забота об улучшении своего творения является неотъемлемой частью творческой личности. А оказалось, что это- перфекционизм :( Еще раз простите, что заподозрил вас в чем то таком, да еще и позволил себе утруждать вас какими то несуразными вопросами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите если чем то обидел вас! До сего дня я думал, что постоянная забота об улучшении своего творения является неотъемлемой частью творческой личности. А оказалось, что это- перфекционизм :( Еще раз простите, что заподозрил вас в чем то таком, да еще и позволил себе утруждать вас какими то несуразными вопросами.

Да что Вы! я пошутила. Быть перфекционистом неплохо. И замечание правильное, но я не знаю, как ещё можно выделить названия новых модулей в админке, не трогая родные файлы движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно, фиг с ней с красотой, тут трагедия намечается :-D

Вроде все поотключал, а все равно между рекомендуемыми и футером какое-то неопознанное пространство, как бы его убрать?

Ну и старый вопрос

 

При покупке товара появляется окно о добавлении товара в корзину, можно ли сделать чтоб оно пропадало само через какоето время?

 

еще раз посмотрел выделенные модули- оказывается фильтр по цене на вкладке показывается НОРМАЛЬНО, а вот в остальных теги вылезают. может это поможет? сорри если опять не о том

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно, фиг с ней с красотой, тут трагедия намечается :-D

Вроде все поотключал, а все равно между рекомендуемыми и футером какое-то неопознанное пространство, как бы его убрать?

Ну и старый вопрос

 

 

еще раз посмотрел выделенные модули- оказывается фильтр по цене на вкладке показывается НОРМАЛЬНО, а вот в остальных теги вылезают. может это поможет? сорри если опять не о том

Вы один модуль расположили в позиции Верх страницы, низ страницы сейчас пустой, по-умолчанию эта область имеет высоту 400 px. В модуле Mattimeo тема измените Позицию модулей на главной стр.

Или модуль разместите в области Низ страницы

 

catalog\view\javascript\common2.js

3 раза после

$('.success').fadeIn('slow');
впишите
setTimeout ("$('.success').fadeOut('slow');", 5000);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изображение в какой папке лежит на сервере? и какое имеет разрешение и название? Или ссылку пришлите и доступ к админке в личку.

Изображение в подвал загрузила: http://ocstore15512.mattimeo.ru/

Спасибо большое, помогли разобраться. Вдруг у кого-то такая же проблема. Папка как и изображение должны быть на латинице без пробелов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Хорошая работа, но есть технические вопросы:

1. В инструкции не понятно: надо перезаписать папки, которые лежат на сервере?

2. В админке видно, что модули шаблона появились и установлены. Это так?

3. В результате работы-ошибка . Что делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


70 строка

Шаблон не заменяет файлов магазина. Вероятно, у Вас уже стоял другой шаблон и названия папок совпали. Можете заменить. В Система-Настройки перейдите на шаблон Mattimeo, а потом устанавливайте модули новой темы. Из-за этого у Вас ошибка: нет файлов нового модуля Mattimeo вертикальные категории в дефолтной теме.

Если Вы заменяете тему Polianna, то перед установкой советую удалить все xml файлы темы Polianna из папки vqmod/xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот набор файлов лежит в архиве магазина. Другой шаблон ранее не стоял.

Перешел в настройках на шаблон Mattimeo. Сайт работает.

Спасибо!

Какие именно файлы требовали замены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правильней будет сказать "Этот набор ПАПОК лежит в архиве магазина" .  Я скопировал с заменой все папки шаблона в корень сайта. Какие именно файлы требовали замены не могу сказать, скорее всего все были без замены. Для ясности в инструкции надо указать "Скопируйте все папки в корень сайта с заменой предыдущих" .

 

Отдельное спасибо за качественный продукт! Прекрасная компоновка шаблона и админ-панель! :-)

Змінено користувачем IgorIv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.