Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Мод установил.. Но в шапку вставить контакты так и не получается(( 

 

И в товаре картинка так и не увеличивается.. и нет доп. фото....

что я мог пропустить

инсталлировали vqmod?

 

Шаг 3 : Перейдите по ссылке

www.your-domain.com/vqmod/install

для завершения установки vqmod.

 

 

www.your-domain.com   - ваш сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну наконецто получилось!!! ) Спасибо..чудеса) 

А не подскажите куда код Яндекс Метрики теперь вставить? раньше работало..

Может, раньше прописан в файле header.tpl был? При смене шаблона, файлы меняются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну наконецто получилось!!! ) Спасибо..чудеса) 

А не подскажите куда код Яндекс Метрики теперь вставить? раньше работало..

Можете вставить в index.php или в контейнере "Система=>Настройки=>Сервер=>Код Google Analytics"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите!!! Все было отлично.. добавлял банеры..все еще было нормально..потом бац и ощибка вверху...что делать? что это? 

и между Рекомендуем и Акции, большой пробел появился http://www.autobrains.com.ua/

post-687713-0-20070200-1414078815_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично.. кеш почистил и работает

Пробел - это минимальная высота блоков. Её надо указывать в карусели.

Об этом есть пара строк в документации:

Если Вам нужна высота изображений в модулях больше, чем 240px, измените минимальную высоту блока в карусели в файле стилей catalog\view\theme\mattimeo\carousel_style.css строка 1-2

 

У Вас высота изображений 160px, можете высоту блоков сделать меньше, тогда не будет больших разрывов между модулями

.content_carou .carou .itemcolumns {min-height:335px; }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую)
Заинтересовался шаблоном, но кое что недаёт взять и купить..
Хотя это скорее из хотелок
Почему бы не сделать так чтоб при прокрутке корзина перемещалась в фикс меню смещая иконку поиска в лево?
Этож удобно очень. а так вроде всё прикольно)
Интересно ещёкак он будет дружить с большинством модулей выложенных тут на форуме.. к примеру смsблог и прочее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую)

Заинтересовался шаблоном, но кое что недаёт взять и купить..

Хотя это скорее из хотелок

Почему бы не сделать так чтоб при прокрутке корзина перемещалась в фикс меню смещая иконку поиска в лево?

Этож удобно очень. а так вроде всё прикольно)

Интересно ещёкак он будет дружить с большинством модулей выложенных тут на форуме.. к примеру смsблог и прочее?

Шаблон совместим с модулями, представленными тут на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Подскажите, плз, будет Ваш шаблон корректно устанавливаться на сборку OCSHOP.CMS?

Спасибо.

Встанет без ошибок, но некоторые плюсы сборки ocshop будут упущены. В дальнейших планах у меня есть адаптация этого шаблона для ocshop, но пока не могу выделить на это время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Встанет без ошибок, но некоторые плюсы сборки ocshop будут упущены. В дальнейших планах у меня есть адаптация этого шаблона для ocshop, но пока не могу выделить на это время.

Ясно. А не уточните, какие именно нюансы сборки будут упущены? Спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ясно. А не уточните, какие именно нюансы сборки будут упущены? Спасибо.

В ближайшее время выложу шаблон для ocshop, делаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон совместим с модулями, представленными тут на форуме.

Сасибо за ответ)

а как с этим?

 

Почему бы не сделать так чтоб при прокрутке корзина перемещалась в фикс меню смещая иконку поиска в лево?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сасибо за ответ)

а как с этим?

С этим так же, как и с миллионом других пожеланий к шаблону. У каждого покупателя свои требования. Делаю индивидуально при предъявлении тех.задания и договорённости о доп. работах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С этим так же, как и с миллионом других пожеланий к шаблону. У каждого покупателя свои требования. Делаю индивидуально при предъявлении тех.задания и договорённости о доп. работах.

Это , извините не требования а обычная оптимизация под юзабилити не более. и просто вопрос с моей стороны как и ответ с вашей)

Я уже потерял двух клиентов на ваш шаблон из за этой единственной недоработки..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это , извините не требования а обычная оптимизация под юзабилити не более. и просто вопрос с моей стороны как и ответ с вашей)

Я уже потерял двух клиентов на ваш шаблон из за этой единственной недоработки..

А 10 клиентов потеря ли бы, шаблон 10 раз у меня купили бы? Смешно. 

Тут есть сложность. Одним угодишь, другим - нет. В шаблоне можно поле поиска разместить в шапке. Если в главном меню полно ссылок, то это удобно.

При таком варианте со множеством ссылок размещать на полосе меню ещё и корзину не очень удобно.

Могли бы клиентам предложить установить модуль "плавающей корзины", раз Вы заинтересованы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А 10 клиентов потеря ли бы, шаблон 10 раз у меня купили бы? Смешно. 

Тут есть сложность. Одним угодишь, другим - нет. В шаблоне можно поле поиска разместить в шапке. Если в главном меню полно ссылок, то это удобно.

При таком варианте со множеством ссылок размещать на полосе меню ещё и корзину не очень удобно.

Могли бы клиентам предложить установить модуль "плавающей корзины", раз Вы заинтересованы. 

а включаемым и выключаемым сделать эту фишку?) и приобрели бы скок покупателей?)) Эт всё же Шаблон и впихивать туда вместо таких функций прочие модули.. незнаю..

Ладно, в любом случае Вам виднее.

А плаваюшая корзина при адаптации под мобильник думаю ток мешаться будет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как заместь надписи на кнопке Купить, написать Заказать ?????

В языковом файле catalog\language\russian\russian.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.