Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Шаблон отличный.

Купил, уже год пользуемся, все в порядке.

Но есть один вопрос: иногда сайт очень долго грузится.. прям бывает ждешь открытие страницы секунд по 20..

С хостингом проблем нет - у нас на нем есть другие сайты - летают.

Может взглянете своим опытным взглядом? возможно я что-то не то впихнул..

Вот - Сетевое оборудование

Спасибо

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за модуль у Вас, который Категории так удачно разворачивает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проявилась ошибка в адаптивности. Главная, категорий - всё отлично. А страницы товаров пишет - Есть Flash-элементы , раньше не было сейчас выскочило (в рекомендациях по устранению весь список товаров) . Картинку прилепил. attachicon.gifImage 4.jpg

Шаблон тут при чём? Вы его летом купили, за полгода всё что угодно могли установить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за модуль у Вас, который Категории так удачно разворачивает?

Добрый день

Дополнительный модуль category_wall_module.zip из темы Univer, бонусом можно скачать тут, рядом с архивом шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон тут при чём? Вы его летом купили, за полгода всё что угодно могли установить

Ничего не устанавливал вообще, тока обновления самого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего не устанавливал вообще, тока обновления самого шаблона.

В шаблоне нет flash элементов

Проверяйте сайт на наличие вирусов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне нет flash элементов

Проверяйте сайт на наличие вирусов

Я тоже не нашел, написал в яндекс, походу это их касяки. Извиняюсь что побеспокоил. Сразу не разобрался. Спасибо. С Уважением !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ради усовершенствования шаблона, хотел бы всё-таки порекомендовать автору подумать насчет задержки выпадающего меню..

Когда меню большое, то при малейшем наведении мыши на меню, оно начинает выскакивать и мешать.
Я понимаю, что можно скачать и установить скрипт, но где, какой, как..

Спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ради усовершенствования шаблона, хотел бы всё-таки порекомендовать автору подумать насчет задержки выпадающего меню..

Когда меню большое, то при малейшем наведении мыши на меню, оно начинает выскакивать и мешать.

Я понимаю, что можно скачать и установить скрипт, но где, какой, как..

Спасибо )

С индивидуальными требованиями - в личку.

Такую задержку сделала в другом шаблоне.

Там встречаются просьбы её убрать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вопрос к автору по демо.

На сайте в горизонтальное главное меню попали ссылки "Часы, Аксессуары, Мужская обувь". В админке их нет (скрины прилагаю).

Откуда они беруться?

post-702546-0-87815600-1455625113_thumb.png

post-702546-0-09244600-1455625115_thumb.png

Змінено користувачем melsp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопрос к автору по демо.

На сайте в горизонтальное главное меню попали ссылки "Часы, Аксессуары, Мужская обувь". В админке их нет (скрины прилагаю).

Откуда они беруться?

melsp, шаблон откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

melsp, шаблон откуда?

 

В смысле откуда? Из Вашего демо на странице модуля: https://opencartforum.com/files/file/1976-mattimeo-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупали где его?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупали где его?

 

Я его вообще не покупал и не использую. Я просто посмотрел выложенное автором демо и заметил вот такую вещь... Получается, что настройки  админки не полностью формируют меню? Что-то в него просачивается постороннее? А так шаблон классный :) может быть куплю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я его вообще не покупал и не использую. Я просто посмотрел выложенное автором демо и заметил вот такую вещь... Получается, что настройки  админки не полностью формируют меню? Что-то в него просачивается постороннее? А так шаблон классный :) может быть куплю!

Никаких посторонних ссылок в демо и в шаблоне нет

Категории создаются в другом месте админки

Каталог-Категории

Вы прислали скриншот модуля Mattimeo тема, там можно создавать дополнит. ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никаких посторонних ссылок в демо и в шаблоне нет

Категории создаются в другом месте админки

Каталог-Категории

Вы прислали скриншот модуля Mattimeo тема, там можно создавать дополнит. ссылки

 

Ясно :) А почему в горизонтальное меню подтянулись не все 8 созданных категорий, а только 3?

Змінено користувачем melsp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ясно :) А почему в горизонтальное меню подтянулись не все 8 созданных категорий, а только 3?

Прочитайте мануал по ocstore, пожалуйста

В категории стоит галочка "Показывать в главном меню"

Шаблон не нарушает сценарий движка. Категории создаёте так же, как и в дефолтной теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте мануал по ocstore, пожалуйста

В категории стоит галочка "Показывать в главном меню"

 

Спасибо, учитель! :) Шаблон очень хороший, адаптивность шикарная! Не все подобные шаблоны умеют адаптивно сворачивать не только меню, но и категории (во всяком случае которые я посмотрел).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то у меня после последних манипуляций с шаблоном перестал работать поиск по "Модели"

Как на самом сайте так и в админке

Последние обновления

9.01.2016 Update9.01.16_left_column.zip Адаптивные левая и правая колонки. В архиве папки по версиям и инструкция.

12.02.2016 Update12.02.16_ocshop_product_tab.zip Изменение в модуле Вкладок

 

Какое отношение модуль вкладок и правая и левая колонки имеют к поиску по модели, и к админке в целом?

Ищите причину в новых дополнениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за шаблон! Легко ставится и настраивается, к тому же в комплекте оказался vqmod - не нужно было устраивать танцы . С глубоким уважением автору за качественную работу, за которую не жалко было денег. Удачи Вам!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за шаблон! Легко ставится и настраивается, к тому же в комплекте оказался vqmod - не нужно было устраивать танцы . С глубоким уважением автору за качественную работу, за которую не жалко было денег. Удачи Вам!  

Спасибо за тёплые слова! С таким позитивным отношением у Вас всё получится :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Купил Ваш шаблон. Спасибо за вашу работу! Возникла проблема, не отображаются контакты в хедере. :)
 
В админке всё включено. http://prntscr.com/a500r7
VQMOD установлен (был интегрирован в OCSHOP). На всякий случай перепроверил http://prntscr.com/a501rf
Работает на OCSHOP Версия 1.5.6.4.1
VQMod 2.4.0
Ошибок в логах VQMOD-a и магазина нет.
Тестовый сайт развернул ТУТ.

Что может быть?

Змінено користувачем SliderNet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите, как убрать надпись "Рейтинг"  "Основано на 5 отзывах"   http://prntscr.com/a504ji

Надпись наезжает на серую рамку

 

и сделать как в демо шаблоне, без рейтингов

http://prntscr.com/a505th

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил Ваш шаблон. Спасибо за вашу работу! Возникла проблема, не отображаются контакты в хедере. :)

 

В админке всё включено. http://prntscr.com/a500r7

VQMOD установлен (был интегрирован в OCSHOP). На всякий случай перепроверил http://prntscr.com/a501rf

Работает на OCSHOP Версия 1.5.6.4.1

VQMod 2.4.0

Ошибок в логах VQMOD-a и магазина нет.

Тестовый сайт развернул ТУТ.

Что может быть?

Могу вам помощь 

если хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.